Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Маринка, какая ты красотка, пуз чудесный))))

Эликс, у меня уже перед задержкой так стреляло в спину, так что это в принципе - это может одним из признаков Б. держись дорогая, надеюсь все у вас получится! Да и тест надо бы сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я согласна на такие условия)))

Bobrichok, класс! Я за Мирона или Платона ;)

Elik, не не, тест ни к чему) что-то мне подсказывает, что и без него всё понятно))) Не зря же мы в Грецию ездили))) :D

На$тёна, спасибо, дорогая!!!! очень хотелось бы на лучшее надеяться!

Спасибо, дорогие мои, за поддержку!!! :friend::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина, с днем рождения!!!!!

Эликс, у меня в день предполагаемых М тянуло живот, я даже успела расстроиться. Да и потом в первые недели что-то кололо, болело. Без всяких проблем отходила всю беременность.

Тест в студию)))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с Днем Рождения !!!

Четверть века - солнечная дата,

Счастье целой жизни впереди,

Будь любовью всех родных богата,

Сердца своего не остуди.

Будь всегда удачлива, здорова,

Улыбайся, этот мир любя,

Чтоб невзгод железные оковы

Никогда не тронули тебя.

 

Пузик великолепный :class:

 

Эликс, не томи, мочи тест и выкладывай фотку :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне нужен совет по фотоаппарату. Люблю качественное фото. Какой посоветуешь (фотографии опять ваши в профиле смотрела :confusion: )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С Днем Рождения! Пузик супер, ты красотка!

Эликс, ждём тестик)))

 

Девчонки пусть детки у всех выздоравливают поскорей. Мой сына ТТТ ток один раз болел в 7 мес и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, диагноз этот у нас вечный. 3-ья степень. Сейчас в период "здоровья" ночью подхрапывает. Самое страшное это часто болеть, потому что аденоиды перестают уменьшатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, МАРИНОЧКА ССССС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!,ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ :isnegzima:

Ссылки скрыты.

 

а мы заболели((((( кашель и ТТ,смотрю за выходные много кто заболел,лечитесь девочки и выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а по лекарствам, вы чем лечились? Вам по снимкам степень поставили? Операция же была, если не ошибаюсь? Лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купила платье на корпаратив. Как вам?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sveto4ek_mama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мне нравится, шикарное платье, тебе идут все оттенки красного, я это еще с твоего выпускного заметила! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, меня почему-то всегда к таким оттенкам тянет ))).Все началось с красного пиджака лет 12 назад, до этого ни однойкрасной вещи в гардеробе не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричочек!!! Марина, поздравляю с др!!! Любви и благополучия вашей семье, а тебе здоровья, крепких нервов и еще столько б, сколько ты пожелаешь!!!:*

Эликс, что-то мне подсказывает, что тест уже давно замочен;)) и он двуполосный!!!;)

Светочек, платье отличное, фигуру подчеркивает!!!

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света шикарное платье! Идёт тебе очень!

Эликс не томи!!! Хоть для нас тестик то сделай ;) .

А мы в цирке были) Первый раз, прошло всё хорошо ! Под конец устал немного, а так хлопал, улыбался!

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, платье хорошо сидит! удачная покупка! А ты не хочешь перекрасить волосы? :confusion:

З@йчик, я же говорю - цирк для них - это круто)

Замочу, замочу, но фотку не обещаю))) странно это как-то)))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну как? @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нее, я 2 раза перекрашивалась в темный. По началу очень нравится, потом надоедает, а перекраситься из темного в белый очень трудно и волосы потом ужасные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сейчас вызвала врача из поликлиники, т.к. ТТ 38.8. Мне сказали, что мы 27 на очереди

Вызвала врача в 9 утра, 20-я очередь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, классное платье,мне очень понравилось.Эх,когда я уже на какой нибудь корпоратив пойду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У меня Canon 500D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо)))) Теперь не жалею, что купила платье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с Днем рождения прошедшим тебя!!!!!

 

Elik nikon d90

Эликс, а вы планировали Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23a.gif23a.gif23a.gif23a.gif23a.gifМарина с днем рождения 23a.gif23a.gif23a.gif23a.gif23a.gif

всем привет.

Даша у меня тоже все еще на больничном и я чет со вчерашнего дня чихаю и сопли ручьем текут.мы в понедельник сдали кровь. кровь плохая ликациты 12 вообщем сказали что воспалительный процесс и причем застарелый.выписали антибиотики, пропили их. и сегодня пришли на прием посмотрела она ее и сказала что у нас все хорошо. но не выписала сказала сидите дома до пятнице а там если все будет дальше так же хорошо то мне придти без ребенка за справкой.

У нас мамин бывший муж наконец забрал свои вещи те что отсудил в том числе и мою кровать и теперь мы с мужем как бомжи спим на матрасе точнее на двух 1 надувной большой а сверху тот что у нас от кровати остался.но не че зато сексом прикольней на таком ложе заниматься.

 

и еще девочки у меня вот такой вопрос. как вы своих детей заставляите самих одеваться, обуваться. Даша умеет одевать почти все вещи но только когда ей это надо а если вот куда с ней собираешься идти говоришь ей одевайся так она сядет и сидит не могу говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...