Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Девочки, всем огромный привет!

Какие же вы молодцы, что продолжаете общаться друг с другом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я свою красотку не заставляю одеваться саму,я ее одеваю сама.А что,уже надо?

 

Plaza, ооооо,приветик прощая душа))) как дела,давай рассказывай.Как Денизка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, пропащая :D

Дела хорошо. С мужем скоро разводимся :sorry: В принципе на этом все новости закончились :reverans::Crazy:

Денизка растет, как и все :)

Разговаривает плохо. Но у нас 2 языка... И она их периодически мешает и такие перлы выдает, что хоть стой, хоть падай. :Crazy: Считать не умеет (ну кроме неправильного порядка, типа 3,10,5 и т.д) Да и цифры ''в лицо'' не знает. Как и буквы. И алфавит не знает. И вообще заниматься никак не хочет и я бросила это дело. :Crazy: Мама моя сказала, что я до 4 лет точно такая же была, а к 5 годам уже все все знала. Так что надежда, что к школе успеем хоть что-то выучить, у меня еще теплится! :malicious:

В сад не ходим. Я никак не решусь отдать ее... :( У меня псих барьер! Хотя понимаю, что НАДО!!!

Ест так же плохо. Рост 95, а вес 12.200 :sorry:

Ну и все... Не знаю даже что еще сказать... :flower:

 

а это мы на днях в театр ходили. стоит, танцует

aTslQ3RF2z0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я свою красотку не заставляю одеваться саму,я ее одеваю сама.А что,уже надо?

.

 

ну как бы одеть трусы, колготы, штаны и ноги в ботинки то засунуть поди уже пора самим то.она это все умеет и делает. но не тогда когда надо куда то идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Ой Егор может снять с себя ботинки, иногда одеть может. Штаны пытается. Мне кажется ещё совсем не обязательно заставлять их делать это самим. Ваще охоту отобъёшь. Я так понимаю у нас в саду мало кто сам одевается.. К слову, моего Егора вообще заставить что то делать не реально. У меня сейчас основная проблема - ходил бы ножками на улице, а не у мамы на ручках.. С бабушками такие километры наворачивает, а с мамой на ручки и всё..

 

Plaza, привет привет!!! А что так с муужем? Когда ты заходила помниться у тебя со свекровью и золовкой проблемы были, а муж вроде поддерживал тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие мои! тест положительный , завтра сразу к гине))))) :pregnant: Я очень счастлива! Муж, по-моему, больше меня) так это всё волнительно и приятно, как в первый раз! Не знаю, как родители отреагируют. а больше пока никому и не скажем! Надеюсь, в этот раз будет намного легче и никаких больниц, чтобы с ума я не сошла....

yula84, да, конечно! Муж уже давно просил, я всё не решалась! Думаю, если Бог даст, значит так и надо) Вот, погрелись на солнышке и всё получилось!!!! ;)

Sweetness, Ксюшке уже 5 месяцев , ничего себе время летит! :flower: Как вы????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю от всей души!!! пусть Б протекает легко :kulachki: :kulachki: :kulachki: и родится здоровый карапуз. А вы как, за девочкой пошли или за мальчиком? Или без разницы ;)

 

а как должны отреагировать родители? У вас же своя семья, причем тут родители???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, привет! Вы сейчас где? в Турляндии?

 

Эликс, поздравляем!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо сплошной позитифф с утра :D

Во-первых, я уже Бэлаз потеряла, а она там с мужем матрац надувной испытывает.

Во-вторых, еще она беремяняшка добавилась. :girl_dance:Эликс, ставь линеечку!

 

З@йчик, я одно время таскала Ваню на руках на 5-й этаж, потому как он заходил в подъезд и начинался рев: "Мама, на ручки, я никак не могу!!!!" (с бабушкой поднимался сам). Потом раза 3-4 обманом заставила подняться, пару раз оставила внизу и ушла (а тут двери открылись и пьяный сосед говорит: "Ваня, заходи ко мне!" :Crazy: ), с тех пор поднимаемся ножками и на ручки не просимся.

Plaza, привет! :Hello: ... Или вы уже в Рязани?

 

А мы болеем. Врач вчера пришел в 20 часов. Ночью у Вани ТТ поднялась до 40-ка, скакала около него полночи. Мужа, как всегда, тихо ненавижу. Но это нормально. С работы пришел, поел, сел играть в комп. Поиграл, лег на диван. На все просьбы один ответ: "Ваня ко мне не идет". Ну или еще: "Ваня, иди, полежим с папой" :malicious: . 8 лет живем, 8 лет он меня бесит своим лежанием и равнодушием.

 

Ваня сейчас прибежал: "Мама, пойдем быстрее к Егору! Егор там в комнате все раскидал, там такой ужас!!!" :Crazy: (кровать не заправлена), пойдем убирать!" Сейчас начнется: "Мама, там пыль! Ужас! Дай мне тряпку, я буду мыть! Мама, выжми тряпку! Мама, подвинь, я буду тут мыть! Ая-я-я-яй! Егор какой!" :girl_wacko:

 

Elik, У меня Canon 500D.

Elik nikon d90

Спасибо, девочки, буду изучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  Привет! Поздравляю! Да, время летит... Смотрю и с грустью вспоминаю какая она была масюсенькая. С Семеном время подгоняла, а теперь хочется подольше насладиться младеньчеством, ведь его потом не вернешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дорогая, поздравляю! Легкой Б. Растрогала ты меня своей новостью! Вообще все девочки-мамочки двоих, троих детишек такие молодцы. Я так рада за вашу семью!

Elik, выздоравливайте! Чтож вы так разболелись? Ваня у тебя супер-хозяйственный! Молодца!

Plaza, приветик! Мы тоже как вы худые, 12 кг)))) Рост 96-98)) И правда вы сейчас где? У мамы?

бэлаз, у меня Варя сама НОРМАЛЬНО только колготки надевает, когда с горшка встает и сандали еще в садике :D И юбку. Пытается надеть кофту, не получается, психуует, я стараюсь ее не заставлять, получается-хорошо, не получается - одеваю ее сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну трусы,колготки,тапочки и сапоги она может конечно одеть.Но как она будет одевать зимний комбез????? Одеть то она оденет,весь вопрос КАК??)))))))))))))))

 

Plaza, мы тоже весим 12 с лишком кг ,рост 93 см.Были как то у кумы,так она ее переодевала,и обалдела,говорит,на чем у тебя колготки и душа держатся?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ViktoriaSH, Любаш@, sneg, Elik, Sweetness, На$тёна, спасибо!!!!!

Любаш@, муж за девочкой, мне без разницы! Для меня мнение родителей и их поддержка очень важны!

Elik, офигеть.....я бы такому мужу напинала с психа) Мой уже знает грань, когда я на пределе, ему проще сделать, чем проигнорить. Потому что потом крика будет.....Поэтому как-то проще у нас с этим! Да и с таким поведением, лёжа у тв, на второго бы я не согласилась.....

Сейчас наш корпус сдали в доме, недочёты исправят, подпишут акт, выдадут ключи и начнётся ремонт :Crazy:

Sweetness, Семён не ревнует? в садик ходите? свекровь помогает?

На$тёна, спасибо, дорогая! присоединяйся ;)

Ой, какие девочки - худышки..... потискать можно) Мир уже кг 16, фиг поднимешь)))

Мир раздевается сам, одеваю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю!!!!! Вот потому мы и просили тест, чтобы поздравлять тебя можно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности и спокойствия!!!! А худышки не только девочки, но и Егор.. Тож около 12 кг и больше 95 см уже наверное))

Elik, ну если Ваня утром убираться пошёл, значит температура отпустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ясно от ребенка значит надо отстать по поводу одеваться самой.но она одевать умеет почти все кроме куртки которая у ней почему то всегда вверх ногами одета.а вот застегивать сама она конечно не чего не может.

 

Даша у меня 95-97см и вешает 13,500 и это я все думала что мы тощенькие.

 

девочки а кто нибудь проходил мед книжку? мне вот надо пройти а там написано что надо прививку от дивтирии ставить раз в 10 лет. так вот мне получается что уже пота но я не хочу ее делать. могу ли я отказаться от ние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю!!!!

бэлаз, Катя сама трусы одевает, футболку, штаны дома. Пока все, я и не требую.По прививкам тебе на работе точно должны сказать какие делат Да и по мед. книжке при устройстве на работу на мед комиссии должны были сказать

Сегодня вызывали скорую с утра.ТТ уже 3 дня 38.5, сбивается только на 4 часа. Посмотрели наше горло, а там налеты. Короче у нас лакунарная ангина :mamamia: Отправила мужа за антибиотиком, а их без рецепта не продают(((. Теперь надо ждать участкового, чтобы рецепт дал.

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну у вас и порядки я скажу на антибиотик рецепт требуют у нас хоть что можно купить ну кроми конечно всяких димидролов и так далия. ой а я такую температуру и не сбиваю даже. у нас как то 38,9 было 5 дней и сбивалось лишь на 4 часа до 38,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю с Б!

У меня этот раз Б. легко проходит, живот вообще не чувствую, бывает забываю что я Б. ток малыш сильнее пинает чем Ванька пинал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, офигеть.....я бы такому мужу напинала с психа) Мой уже знает грань, когда я на пределе, ему проще сделать, чем проигнорить. Потому что потом крика будет.....Поэтому как-то проще у нас с этим! Да и с таким поведением, лёжа у тв, на второго бы я не согласилась.....

Егору тоже проще сделать, чем вопли мои слушать. А мужу глубоко сначала наплевать, а потом сам орать начинает, чтобы рот закрыла. :malicious:

Мы изначально планировали между Ваней и третьим небольшой перерывчик сделать, чтобы разница у детей была года 2. При такой "помощи" мужа разговора о третьем и быть не может. Я не мать Тереза.

 

З@йчик, с утра было 37,4, сейчас опять 38,8. И у меня самой уши заложило. :(

 

sveto4ek_mama, а лакунарная ангина - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо!

sveto4ek_mama, спасибо! ну ничего себе((( выздоравливайте!

millana81, спасибо! это здорово) Я вообще не помню, как у меня первая Б начиналась) вообще память страдает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, пусть Катюшка выздоравливает по-быстрее, хорошо, когда мама-врач, я бы с ума сошла, от незнания чем ребенку помочь.

Эликс, я бы очень хотела ляльку, но пока наш папа не найдет нормальной работы в городе, мы и думать не мечтаем, к сожалению. Я с двумя одна не справлюсь....

А вас можно уже поздравлять с собственной недвижимостью? Сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, зашла на форум, а тут такие новости! Поздравляю! Легкой беременности!

Bobrichok, с днем рождения! :flower: Удачной поездки тебе!

Plaza, да давненько ты к нам не заглядывала. Давай рассказывай что да как.

Мы девочки тоже на больничном сидим. Кашляли сильно, сейчас сопли лечим.

Всем деткам, кто болеет - здоровья! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  поздравляю!!! Урааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Поздравляю с беременностью! Пусть все у вас будит хорошо! :flower: :flower: :flower:

 

С мужем у нас чисто дружеские отношения. Разводиться мы решили еще в мае. Но подумали и теперь ждем мое гражданство. А будит оно у меня минимум через год! Так что нам долго еще куковать в одной квартире. :Crazy:

В Рязань решила не уезжать. Останемся здесь, только переедем с Деней в др город. İ папа с дочей будут чаще видеться, чем если б мы в РФ уехали.

Что случилось... Да в принципе ничего не случилось! Не сошлись характерами! :think1:

 

Ой, даже полегчало от того, что мы не одни такие глисты! Штаны только на подтяжках! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...