Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Elik, ого-го, выздоравливайте!

З@йчик, И вы не болейте, не помню писала или нет я из-за болячек Сашку пока из сада забрала, до весны ходить не будем, а то уже и Женька успела переболеть.... страшно...

Кнопикайзик, Какая фотка классная !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, справляешься с двумя?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ))) а куда деваться)). У меня же есть помощница :) , бывает, Женька проснется, орет , захожу в спальню, а Сашка побросала все свои игрушки и стоит кроватку качает и при этом еще и " Зеня , ну не пач" ))) ( Женя , ну не плачь).

 

Ой, а недавно, пока я коляску выносила, Сашка изнутри дверь замкнула а у меня и ключи и телефон, все в квартире, вот я укакалась ... словами не передать, благо, она у двери стоять осталась. Я с ней разговаривать начала и она то ручку сначала крутила, а потом таки замок опять крутить начала и открыла....

В общем всякое бывает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я представляю как ты укакалась)))) Я так же укакалась,когда Эмилия меня на балконе закрыла)))

Кстати девочки помогайте. Эмилия сегодня два раз за день подсикивает в штаны.Приходится менять и трусы и колготки.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас бывает такое, когда заиграется, бежит в туалет, а потом оказывается трусы подмочены уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, сама никогда закаливанием не занималась. Страшно ребёнка простудить. В силу того, что болеем без конца теперь.

 

Идолл, Виктория спасибо. Тоже чтоли на месяцок забрать из сада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок сделали вчера, вчера же назначили Ване антибиотики. За результатом ехать завтра.

А мне страшно об этом подумать - у меня, хоть и антибиотики уже 2 дня пью, как ТТ была 38, так и держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, антибиотики обычно начинают действовать на 3 день, так что завтра ты будешь как огурчик :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лера хорошенькая!!! А где это вы в таком костюме щеголяли?

это мы посылочку получили от крестного с намеком, что бы Лера ему пипаркукас напекла :) вот мы и тренировались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, буду надеяться, но я еще совсем глухая. Ухо не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, результат рентгена не сразу дали чтоли?В больничку не предложили лечь?Может там и не пневмония, выздоравливайте!!

А мы сегодня уже лучше, первая ночь без ТТ (до этого 4 ночи ровно в 2 часа просыпалась с ТТ38.8-39.0), с утра была 38.0, сейчас бегает веселится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, что такое пипаркука?

А мы кашляем, кашляем, кашляем. Нокогда так не кашляли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нет, результат рентгена только сегодня.

Муж съездил сам в ДП, у Вани с утра ТТ была 37,2, сейчас - 36,6, а антибиотики начала давать только вчера после обеда. Т.е. ТТ спала сама по себе, как и обычно у моих детей, на 6-й день. Снимок пневмонию не подтвердил.

Зато у самой ТТ 37,7. Антибиотики пью третий день. Жду вечера. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, во во,что это такое пипаркукас????наверное какой то пирог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, слава Богу не подтвердилась пневмония! Выздоравливайте!

А у нас подозревают аденоидит. Меня уже трясет. В понедельник пойдем к ЛОРу.

 

Кнопикайзик, Лерка забавная такая в этом костюме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну хорошо что не пневмония!!!! И муж молодец, сам съездил в поликлинику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипаркукас это перечное печенье, у нас его едят на рождество и новый год, традиционное печенье такое. Мы с Лерой очень любим, я вам попозже дам рецептик обязательно.

 

сама я правда для него тесто не готовила, а покупала уже готовое. А у вас не продается такое?

 

Девочки, что это вы разболелись? Выздоравливайте все!

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас папа любитель ездить по поручениям. Он мне и больничный Ванин закрыл, причитая, что не даст жене с ТТ таскаться по поликлиникам (были получены четкие инструкции :D ) :Crazy:

 

Кнопикайзик, ну откуда, например, у нас в Сибири, может продаваться тесто для ...пипаркукас... :Crazy:? У нас - только пельмени!

 

floret, не переживай и не трясись, вам еще только 2,5 года. Вся жизнь впереди! Это - только начало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а ты че боишься? Мы вон сколько с ним живем и ничего бодры и веселы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егора тоже был какой-то там аденоид. К 14-ти годам рассосался. А, может, и раньше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а Ириш, а что ваши Лор-врачи говорят о кардинальном лечении аденоидита - то бишь об удалении аденойдов? Мой ЛОР сказал, что к операции прибегают лишь в тяжелых случаях. Просто мне кажется, в нашем детстве аденойды вырезали всем поголовно.. мне, мужу, мне еще и миндалины подрезали. В общем мы привыкли, что все режут .

floret, не переживайте, сходите к ЛОРу, может быть и не поставят вам такой диагноз, да и вообще все от степени зависит, у нас тоже - у кого не спрошу, у всех аденоидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мне лор-врачи говорили, что аденоиды поголовно у нынешних детей увеличены сейчас. Если аденоиды не мешают ребенку жить, то нужно просто дожить с ними до 12-ти лет. В этом возрасте аденоиды рассасываются окончательно.

Поэтому я с Егором решила, что вырезать всегда успею, они ему сильно не мешают. Единственное, что пугало - привычка дышать ртом. В 14 лет стаскала Егора к лору, та очень удивилась, что я его приперла (мы комиссию с Ваней проходили), аденоиды обнаружены не были. Привычка дышать ртом ушла вместе с аденоидами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,  ну у нас же пельмени продаются :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у вас невкусные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, не переживай и не трясись, вам еще только 2,5 года. Вся жизнь впереди! Это - только начало!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...