Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Elik, абсолютно согласна! Дай Бог, чтобы все у нас прошло, перерастем-с, надеюсь!

Давайте, выздоравливайте с Ванюшкой!

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а ты че боишься? Мы вон сколько с ним живем и ничего бодры и веселы!

Так вас начиталась и страшно. Сейчас начнут пугать операциями или еще чего. (( Надеюсь все обойдется.

 

floret, не переживай и не трясись, вам еще только 2,5 года. Вся жизнь впереди! Это - только начало!

:cry: постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мне удалили аденоиды в 6 ил 7 лет,помню только что больно было(((

Чего то мы давно не показывались девочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь заказывал дед мороза на дом? не рано, как думаете?

еще интересует кто как будит украшать квартиру к НГ? особенно интересует что б сделать со стеной? желательно что б и ребенок был вовлечен в сие действо.

 

Sagita
какая у вас большая компания! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас Катя каждый день спрашивает, когда мы елочку будем наряжать. Так что уже это ее очень впечатлит))))) И наряжать она поможет без сомнений. А для деда мороза я считаю рано, я хочу на след. год заказать, там более понятно для ребенка будет. Детки пока маленькие и не очень понимают, кто такой дед мороз , по сути это их первый более-менее осмысленный новый год

Sagita, как вы дружно гуляете! Ну чем тебе не садик, только все под вашим контролем!У нас, к стати, такая же шапка, только розовая))

Кате видимо так надоело болеть, что она заявила, что соскучилась по садику)))Напомним ей об этом, когда в сад с утра собирать будем!Нам продлили больничный до среды, но думаю к понедельнику мы уже выздоровеем. Сегодня ТТ не снижали вообще, к вечеру только до 37.5 поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, Какая у вас компания большая!!! и шапочка у Мильки здоровская!!!

 

Плаза, У нас тоже Лера каждый день уже ждет, как будет елочку наряжать. Я у нее спрашиваю, что ты хочешь, что бы тебе дед мороз подарил (обьяснила кто это такой)? она долго думала, потом выдала "клюкву (в сахарной пудре), изюм и 3 воздушных шарика, красный, белый и синий" :) Но мы деда мороза пока заказывать не будем, он просто под ёлочку подарок положит.

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас елки вообще еще небыло дома. т.е деня даже не знает что это такое. :sorry: в этом году хочу купить сосну. не настоящую конечно, но красивую! и поэтому поводу хотела деда мороза заказать. а щас подумала, наверное действительно рано. :think1: припрется какой-то мужик, о котором она даже и не слышала... в том году все покажем расскажем, а на сл уже буду думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я аж обалдела, как вас много :D

А мы и елку ждем, и Деда Мороза. Если с работы будут ездить от профкома, то обязательно заявку сделаю. Ваня мне Дедом Морозом всю плешь проел. Мы и мультики теперь смотрим исключительно про Деда Мороза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в период пика, когда Сашка ваще не дышала и не спала, платный лор предложил два пути: сразу резать или долгий курс проторгола. Я выбрала проторгол. Бесплатный лор, сказала, сначала пробуем всё-всё, а потом если не выходит режем. Ну вот пока выходит, но это лишь потому что, мы живем за городом, здесь заразы нет. Хотя я Сашку каждый день в город вожу, по магазинам строительным и тд, тьфу, тьфу всё хорошо. Боюсь представить, что будет когда в город уедем...

 

Sagita, Милька в костюме выделяется из всех детишек))))

А еще не давай целоваться детям! Вон у моей ЦМВ в крови нашли, а врач сказала, что этот вирус с различными жидкостями переходит: слюна, кровь, сперма. У нас с мужем его нет. Так что кто-то зацеловал мою красотку, вот и вышло так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нам тоже знакомый врач ЛОР говорила про проторгол, но мы им всегда пользуемся, когда насморк. Береги свою принцесску. А нам в сад в понедельник - не знаю уже чего ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мы кстати тоже не будем заказывать Деда Мороза,я считаю что рановато еще,тем более она боится всяких костюмированных людей. Вот на елку в Дом культуры пойдем,хотя не знаю как она там будет реагировать на них.

idoll, спасибо что сказала.теперь не будем целоваться.

Elik, а вы обычно одни гуляете? Летом нас было больше,а как пошли в сад половина,вот это все что остались)))

 

Вот мы вчера еще,только на другой фотик )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, ух ты, Милька еще в колясочке соглашается ездить. Красотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну ты прямо мягко нас застыдила)))) Просто нам надо ходить на молочку.а это далековато,и она просится потом на ручки,а я не Геракл)))) И мне так проще ее домой увезти,нежели она начнет выпендриваться когда пешком)))Короче мама-лентяйка.Да я ее понимаю,ей тяжеловато все таки в и в зимней обуви и в комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, эмилия красота,я вообще люблю на вас смотреть))))

 

мы тоже ждем снег и елку,каждый день мама а где сег и кагда елу наажать буем,а ддеда мороза точно не буду заказывать он боится чужих,планирую деда нарядить в деда мороза но не знаю еще.

 

а я купила сашке костюм мишки на НГ он от него в восторге особенно от шапки она в виде медвежьей мордочки,длиже к НГ фотки покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какие вы обе красотки!

А мы сегодня коляску отдаем. Тянула я, тянула... Все боялась, что еще будет нужна, а получается, что уже месяца три ей не пользуемся. Отмыла и отдаю подруге. Ей, правда, только на весну пойдет, но пусть у нее хранится ))))) Автокресло тоже вчера продала, жду в понедельник новое. Одну ночь на авито провисело мое объявление - тут же купили мое кресло, теперь сижу, душу в себе жабу - продешевила! )))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, кто какие наши старые мультики смотрит? Мы уже все перебрали. Вчера купили два диска - "Красавица и чудовище" Диснея и наш "Волшебник изумрудного города". Дисней - глаз не оторвать, как всегда. А наш... Музыка супер, сюжет - тем более. Но какие ж тошнотворно-страшные персонажи! Наша сидит и на каждый кадр спрашивает "Это кто?" А там что ни зверь - всё конь в пальто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от коляски еще летом отказались! но блин... она сейчас знает к кому можно на руки а к кому нет. например если с папой идем куда, то с него не слезает, а если со мной, то даже и не просится. гуляем тоже всегда очень далеко от дома. автобуды-метро-пешком... бывает на руки минут на 5 беру, что б отдохнула и все. но честно, стоило мне это огромного труда. надо было и дальше на коляске кататься! в школу еще никто не приехал на ней :Crazy:

 

наши мультики Денька вообще не смотрит. у меня есть 2 диска с советскими мультиками за 30 лет и лежат впустую! смотрим только лунтика, принцессу и лягушку, пеппе, кальо, русалочку и винни пуха обучающего. на остальном даже взгляд не задерживается!

 

еще сделаю маленькую рекламку: Если кому нужно серебро оптом-обращайтесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, гуляем либо одни, либо с нашим другом-ровесником. Ну а вообще, уже гулять мало стали - в садике гуляют два раза в день в хорошую погоду. Я домой-то прихожу в 7-м часу вечера, не до гуляний.

 

Kathrine, перепишу названия мультиков. Навскидку - "Муха-Цокотуха", "Мойдодыр", "Крошка Енот", "Простоквашино".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже от коляски летом отказались. Уехали к бабе и деде, просто не стали ее с собой брать. Сейчас если с папой гуляем, то просится к нему на шею, со мной все ножками сама, на руки давно не просится.

мы смотрим много наших мультиков.Любимые: летучий корабль,про поросенка фунтика, падал прошлогодний снег, следствие ведут знатоки, по дороге с облаками, муха-цокотуха, простоквашино, мойдодыр, путанница, тараканище.Кукольные мультики не смотрит. Диснеевские: король лев 1,3, тачки 1,2 ,байки Мэтра. ну и обожает Дашу и Башмачка (по этим мультикам научилась считать по английски до 10)

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и обожает Дашу и Башмачка (по этим мультикам научилась считать по английски до 10)

по русски бы научить, а вы уже по английски шпрехаете :Crazy:

 

меня интересует, сколько ваши дети в день смотрят мультики. по времени т.е :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, как офтальмолог напишу, что детям компьютер до 5 лет показывать не желательно, а телевизор сейчас 30 минут в день с перерывами. Но, естественно никто таких правил не соблюдает)))Мы как приходим из садика, пока я готовлю что-нибудь на кухне смотрим мультики (это минут 20-30), потом "для фона" телевизор включен весь вечер, но по сути Катя его не смотрит (мы лепим, играем мячиком, рыбачим и т.д.) Но если телик выключить, возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я противник телевизора, но на время болезни плюнула на все свои принципы. Часа по 2 в день с перерывами смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы тоже сейчас пока болеем часто мультики смотрим (особенно когда ТТ была и надо было ее долго мерить). Сегодня хорошо себя чувствует, за весь день только минут 15 смотрели всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваня стал ТАКИЕ номера выкидывать, и самое ужасное, что если настаивать на своем, поддать, накричать, то толку не будет. Соглашается только на ласку и уговоры. Это что, я буду перед сыночком теперь на коленях стоять? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда жалею, что моя в коляске не ездит, так бы можно было быстренько куда нибудь, но никак, с года в коляске не ездит, орет как резанная не посадить и когда гуляем на руки не просится, если надо быстренько и я ее на руки беру, брыкается и орет "я сама, я большая!"

 

Плаза, а можно мне в личку поподробней твое предложение...

 

Elik, ну хоть на ласку и уговоры поддается...

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы на дальние расстояния либо на санках, либо на трамвае. Но вообще пешком проходит уже довольно прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...