Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, не я сраза поняла что это ТЫ внизу же написано)))) аватарка клааассс,надо тоже найти новогодниюююю)))

 

девочки детки такие большие)))))

 

про сад нас выписали но мне его так жалко наверно пойду напишу заявление на месяц,если можно конечно,хочу после НГ отдать,а у нас папа разболелся мы женаты 13 лет он первый раз антибиотики пьет,хреново ему ужас живет в зале не вылезает я толька лекарства и еду нашу 3 раза в день а сашке врач сказала иммунал давать,стала давать а сама категорически против((((но надо только он вздровил,хочу праздника так все настопи-ло вы уж простите меня,сегодня звонила мужа дочь от первого брака ей 19,похвастотся что ей ее парень последнию нокию люмию подарил яей говорю позвони папе он сильно заболел,так уже 5 часов прошло а она так и не звонила ему,он нужен только когда деньги и шмотки нужны ррррррррррррр

 

Птичка ты красотка и сама нежность тебе надо принцесс рожать)))вот БОГ и дает девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не знаю... Настроение такое - перемен хочется и праздника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1днём зимы вас!!! :flower: у нас уже 2дня жуть как холодно((( Не успеваю за вами....читаю с конца!

Сегодня племяху привезли нам на весь день , ему 3г 2 мес... то обнимаются друг с другом, то дерутся...ппц! Устала я что-то уже с ними)

Львица-мама, доча-лисичка маленькая! Ты такая умничка, делом занялась, здорово!

ТанИ, выздоравливайте!!! Мы в садик пошли, анаферона на 2 недели хватило и заболели! Тоже против этой гадости, но приходится(((

sveto4ek_mama, конечно ставьте! мы с мелким уже и комнату нарядили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут дома просто очередная серия мексиканского телесериала. А у меня манера из мухи делать слона, а потом неделю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ванька так изменился!!!

marika-, мы тоже ходим на 3 часа. Но там все дети так ходят с 9 до 12....такого беспредела нет.....

Птичка84, поздравляю! :flower: Значит, судьба тебе за третим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю.

Свекровь сегодня четвертый день как болеет. До этого неделю мучалась с давлением. Из дома не выходит. Живет одна. Ее дочь и сын живут в 5-7-ми минутах хотьбы пешком.

В итоге звоню ей только я, сегодня оставлю Ваню мужу (на улице -22, он еще не долечился) и пойду покупать свекрови лекарства и продукты. Потому как понимаю, что никто больше не пойдет.

Вот почему так? Это воспитание такое у моего мужа и золовки? Сама свекровь так воспитала?

 

Девочки, вчера звонила моя тетка и дала мне поручение.

 

Помните, я писала, что двоюродный брат-студент 20-лет родил дочку? Только там скандал был, т.к. моя тетка настаивала всеми правдами-неправдами ребенка вытравить (узнали только на 4-м месяце). В общем, потом дело закончилось тем, что тетка сыну жениться НЕ РАЗРЕШИЛА, а его девушке пообещала "подкопить" денег к рождению ребенка, только чтоб эта девочка сама со своей мамой воспитывали этого ребенка, а от ее сыночка отстали.

Ну так вот, брательник этот безголовый сейчас "учится" в Красноярске. В общем, опять стоит вопрос от отчислении его за непосещаемость.

 

Девушка его с мамой растят Василису, ей уже 2 месяца. Живут на скромную мамину зарплату.

Теперь вот тетушка моя взялась "навещать" внучку, ходит стабильно 2 раза в месяц.

Денег на рождению внучки "накопила" аж 3 тыщи (видать, после поездки в Грецию и покупки очередной норковой шубы подрастратилась) :reverans: .

 

Василиса эта одета практически исключительно в те вещи, которые я насобирала + кое-что подарено. Коляску купили эта девушка (Катя) и мама. Кроватку-ванночку отдал в пользование мой второй брат.

Ну это я просто материальную сторону описываю. Что люди слово "памперсы" уже считают роскошью.

 

Так вот, о поручении. Тетя моя попросила в СП покупать внучке подарки. Хорошее дело, конечно. Проблема только в том, что мне "установлен лимит" - не более 500 руб в месяц, "а еще лучше - 300".

Вот 2 дня сижу в СП и думаю - ЧТО МОЖНО КУПИТЬ НА 300-500 РУБ ребенку???

Муж говорит: "Трусы и носки".

 

Не знаю, может, я зажралась? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у меня слов нет, бедная девочка!А тетка, я так понимаю не бедствует?Тетка общается с девочкой, а папа то ребенка видел сам?

В пятницу поставила себе прививку от дифтерии. Как же я теперь понимаю деток после АКДС!Болит ужасно!Пол ночи сегодня не спала, повернуться невозможно (ставили в попу), сидеть сейчас больно, отдает в ногу.Место укола горячее, инфильтрат.Как назло йода дома нет, даже помазать нечем

 

сейчас включила карусельку, там в передаче про компьютеры детям советуют что надо покупать ноут, комп или планшет! Куда катится мир???

 

Сейчас Кате жалуюсь, что у меня место укола болит.Она мне говорит: "не переживай. мамочка, все будет хорошо!Помнишь у меня ножка болела, когда меня комарик укусил (она так прививки называет), ты кремиком помазала и все прошло!"Я и не думала, что она помнит это, ей же последнюю прививку где-то в год ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну страсти какие ты рассказываешь. Я бы эту тетку не подпускала бы к ребенку и на километр и послала бы ее с ее 500ми рублями.Хотя если там такая плохонькая ситуация,может они ей и пригодятся?Кстати у меня много вещичек осталось от Эмилии,как ты думаешь,они возьмут если я им отправлю? Ну может не на сейчас которые,а ближе к году? ну может что найду и сегодняшний период?

 

Потому как думаю,на второго мы не скоро сподобимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, тетка не живет богато, но раз в год стабильно отдыхает то в Египте, то в Греции, то в Гоа...

Папа ребенка приезжает раз в 2 недели, живет там же, с девушкой, ее мамой и дочкой. Чаще приезжать не может - УЧИТСЯ. :Crazy:

У меня Ваня тоже ТАКИЕ вещи помнит, какие я уже давно и забыла.

 

Sagita, спасибо за предложенную помощь. Вещи они подбирают все, даже Ванины сапоги-валенки. Надеются, что Артем скоро вернется (в декабре либо закончит свой колледж, либо его отчислят) и пойдет работать.

Боюсь, что посылка с Белгорода в Сибирь золотой окажется. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

marika-, что-то странно у вас как-то в саду. Так вы когда будете нормально на весь день ходить? Когда очередь подойдёт? Я вообще ничего не поняла!!!

Очередь нормальная в сад на полный день у нас №1391, то есть года через полтора попадем, ну хотяб в мае 2014г, надеюсь...

 

Львица-мама, Маруся доча милая!!! Гляжу вы уже в костюме сфоткались да возле ёлочки ))))))))))) Где это так?!

 

lococo0506, не раскисай! будем думать что с болезнью твои мужики приобрели впредь стойкий иммунитет!!! Поправляйтесь!

 

kardella, С переменами!!!

А Ваня такой большун!! Всё равно на тебя похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, напиши свой город,я узнаю как по цене. Ну они возьмут если отправлю? Там девочка крупненькая или как Эмилия стройная?Хотя сейчас и не разберешь)))

marika-, обалдеть у вас очередь((((((( даже у нас мы по очереди попадем в мае 2013, а если суд выиграю в декабре то и в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, город мой Ачинск, Красноярский край.

Девочке 2 месяца. Среднестатистическая. :D

Мы еще в "сезон" не попадаем. Наши дети - апрельские, весенние, а она - сентябрьская, в зиму.

 

У меня второй племяш на 8 месяцев старше Вани, родился в августе 2009 года. Очередь в садик 900 с чем-то. В этом году им дали тоже место, как и Сашке, на три часа три раза в неделю. Без питания. В следующем году тоже навряд ли место будет. Надеемся, что восстановят два садика. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну ё моё))) Я тебя не сразу признала. Только по линеечке. Ну и по разговору потом) Тётка редиска..

Львица мама Ой какая лапатулька Машенька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у вас хрень с садами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня опять больничный продлили :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да нифига мы не попадем в 2014 году в сад! Ты за электронной очередью следишь? Меньше чем за месяц мы с 1322 передвинулись на 1409. Льготники так и идут...

 

Сейчас проверю очередь опять...

 

ооо! уже 1423! Я даже скрины страниц делаю! Слежу за очередью. Сашку некуда просто оставить вообще. А как только мама сможет, сразу пойду в админстрацию ругаться, а может и судиться) У меня есть маленький довод, они мне летом на ходатайство мое никак не ответили!

 

Вот смотрите скрины стала делать с 12 нобяря

 

Ссылки скрыты.

 

А сегодня 3 декабря

 

 

Льготников больше 400 человек и их еще не распределили...а нас подавно не распределят.

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сидит в СП,выручайте.Посмотрите у себя есть вот такие жилетки?

Ссылки скрыты.

Ну очень сильно хочу Эмилии купить красную,но в Сп которые у меня есть наша ростовка уже занята,и следующий лот будет нескоро.Гляньте плизззз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Я у себя в городе никак не могу найти нормальную СП. У нас дешевый трикотаж закупают по тем же ценам что и в городе найти можно, ну и одёжку так же. Я на жилеточки для Егора смотрела.. Только вот не приложу ума в какой сезон их носить? Когда уже прохладненько так руки мёрзнуть будут..

 

А красная очень яркая, красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ну это же типа "Монклер". На Тао явно есть) Только я в тао ни бум-бум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, она и есть Монклер,только я так же в этом Тао ни бум-бум))

З@йчик, ты знаешь,мы в этом и году весной и осенью носили жилетку,очень удобно.Просто в такую погоду когда и уже не холодно, и еще не тепло))

 

Там для меня сложновато с переводом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну просто есть настоящий Монклер, а есть типа "Монклер". Вот у нас весь город в типа "Монклерах" ходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу ничего в СП не покупала. Присматривалась... Но то ждать надо три месяца, то доставка через пензу на житомир... Вобщем, мне проще в магазине.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю, как без примерки одежду брать, а тем более обувь? Когда в магазине берешь кучу всего перемерить надо, пока подберешь, чтобы понравилось. А тут по картинке выбирать. А если не подойдет или не понравится, то как менять?

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да продам если что вдруг))) Обувь конечно не возьму т.к. у Эмилии очень тоненькая ножка,очень сложно подобрать.Я летом замучалась с сандалиями.

Kathrine, я поэтому сейчас и заказываю.Посмотрим что получится в итоге)))

idoll, а чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, во-во... Уж, казалось бы, ребенка своего знаю вдоль и поперек, а купила без нее куртку - хоть выбрасывай, вообще не одевается. Хотя в магазине я была уверена, что сядет идеально. Я все примеряю. Дорогие марки примеряю-подбираю в дорогих магазинах, а потом нахожу эти артикулы и размеры в инет-магазинах подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...