Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, дада про моего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, конечно, понятно! Примерно так сейчас и порешили. Только я всё-таки дверку попросила там сделать, т.к. печкой мы крайне редко пользуемся и любоваться ею непрерывно у меня нет желания. В итоге будет как раз чем-то похоже на кухню Kathrine (всё-таки я ею вдохновлялась). Т.е. и вертикальные высокие дверки будут и горизонтальных два шкафчика, в одном из которых как раз микроволновка спрячется.

Осталась теперь проблема с раковиной. Надо искать под столешницу, а столешницу я заказала белую с чёрными точками (ну под камень). Или было бы круто, как у Kathrine, найти в цвет фасадов - зелёную.

Kathrine, ты не помнишь как фирма раковины и смесителя называется? (я понимаю, что это маловероятно, но вдруг....)

 

kardella, странно.... вообще никакого сходства с Родионом. Видимо не зря он 22 марта родился. Хоть это уже и официально Овен, но, наверное, не совсем, что-нибудь от рыб нам ещё передалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  у нас наоборот, родился рыбой, но типичный овен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем почитали. Как с Вани писано :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а сколько же тогда у тебя будет глубина шкафчиков? Ведь СВЧ в простой шкафчик не влезет(((

У нас тоже точно с Эмилии списано про Овнов)))

кстати девочки вот какую я Эмилии курточку заказала и жилетку.Ту жилетку что я хотела нигде поштучно не продают,а сборка лота это долго.Выбрала другую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а что помнить )))) Там же написано!

Teka.

Мойка из композитного камня, кран-компаньон с напылением точно такого же цвета. Если места мало, бери не самого большого диаметра, но поглубже. Нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а сколько же тогда у тебя будет глубина шкафчиков? Ведь СВЧ в простой шкафчик не влезет(((

А я что-то и не спросила про глубину, даже не подумала. Мужик просто обмерил микроволновку и сказал, что в шкафчик её и поставим. Ну я сейчас ещё раз померю печь и завтра позвоню ему уточню. Мне всяк по поводу мойки ему звонить. Спасибо, Оль, за вопрос! Вот как важно иметь профессионала на форуме :flower:

Kathrine, спасибо! Сейчас почитаю про эти мойки. Предварительно присмотрела некие Blanco. Они тоже разных цветов бывают. И даже в Саратове есть ))))))))

Оооо, в том же магазине есть и Тека. Ну всё, завтра мужика в охапку и туда. Вот только вначале с Гини моей стрясу свой родовой сертификат. А то, извините, сучка, отдавать не хочет!!!!!

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, TEKA хорошие мойки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, буду знать!

А вот в том магазине ещё предлагают Alveus, Blanco, Herbeau, Longran, Teuco. Что ещё из этого, если что, можно смотреть? Посоветуй! :confusion:

 

Sagita, тааааааак, позвонила я мужику. Он реально сказал, что если бы глубина микроволновки была хотя бы 35, то можно было бы шкафчики побольше сделать, а не стандартные 30см. А под печку реально надо 40 см, так что шкафчики будут слишком массивные, а они у меня и так под потолок. Значит надо что-то ещё думать ((((( Чёрт!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я на днях покупала микроволновку себе в офис. Мне очень была важна глубина, так как ставить некуда. Самые маленькие на 15-17 литров, диаметр вращающейся тарелки 25 см и это монопечки, то есть, только микроволны, никаких грилей и прочих наворотов. Все более-менее функциональное идет уже от 35-36 см и 20 литров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а зачем мне с наворотами? Во-первых, я новое брать не планирую, у нас уже есть какое-то г..., доставшееся мне в подарок от бывшего молодого человека, мне другого и не надо. Во-вторых, мы ею почти не пользуемся, только муж иногда остывший чай подогревает. Я даже молокоотсос и бутылки так и не научилась стерилизовать в энтой самой микроволновке. Просто эта хрень стоит у нас и на без того высоченном холодильнике и портит вид. Поэтому я думала как бы её так покрасивши спрятать. Подоконник ею изгаживать тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Blanco тоже хорошие мойки.

А по поводу глубины шкафчика,все не надо делать глубокие,они у тебя слишком будут массивные и тяжелые. ну пусть будет один без дверки,просто края у дна будут закругленные.

 

Аааа,ты ее спрятать хочешь? ну повесь шторочку))))))))) :P :P :P:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну да, видимо это единственный вариант. Просто я не хотела постоянно созерцать на уровне глаз микроволновку, поэтому хотела её за дверцу скрыть. Но буду делать, как ты пишешь!

 

Аааа,ты ее спрятать хочешь? ну повесь шторочку))))))))) :P :P :P:Crazy:

Занавесочку... в стиле Кантри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Ваня пошел в садик! :kiss2: Что-то он мне за 2,5 недели поднадоел :Crazy:

 

Кстати, девочки, читали про выплаты на третьего ребенка с 1-го января 2013 года? Так что все идем за ТРЕТЬИМ! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была дома...2 недели там не была!!! Девочки...писалась кипятком! Просто ходила и кайфовала. Правда грязюка такая...что я даже не знала с чего начать! Начала с ванной, потому как там был полный пипец. Теперь надо как-то начинать поездки уборные до дому, с Сашкой конечно сложно, она вместе со мной хватает тряпки и начинает мыть...и пол и шкафы - всё одной тряпкой. А когда увидела свои фотообои из нее вылетело "Ох,ты!" Я даже и не знала, что она так умеет))). А кухня...какая красота....А раковина, а кран! А столешница моя каменная...Я реально вчера прям там испытывала высочайшее блаженство!!!! Только чуток с люстрой у Сашки прогадала...ну ничего, сейчас про это мужу не буду говорить, а через полгодика подведу красиво к этой теме). А еще заказала в зал люстры и бра, придут только в конце декабря, у нас вообще в городе в наличии ничего нет! Жуть какая-то висит одна Китайская! Теперь так хочу домой!!!!!!!!!!

 

kardella, так ты сейчас дома одна, а мужики по работам, школам и садам? Кстати у Егора любовь-то еще есть? А муж тебе про маму, что отвечает-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, не, не слышала. Что там за выплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну я не совсем дома. Муж - на работе, старший деть - в школе, младший - в садике. А я с утра съездила в больницу, потом- в парикмахерскую :reverans: , сейчас вот буду маленько работать дома и одновременно ждать установщиков цифрового ТВ. А то у нас кабельное пока.

Егор еще дружит, к репетитору не ездит. Вчера узнала. :malicious: Приходит из школы, сумку бросает и уходит. В дневнике тихий ужассссссс.......

А что я у мужа спрашиваю? Почему мать свою не навещает? Ну говорит, что надо сходить... Или позвонить.... Надо, да, надо.......

 

Bobrichok, до 3-х лет на 3-го и последующих детей будут платить минималку (у нас это тыщ 7).

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочки, читали про выплаты на третьего ребенка с 1-го января 2013 года?

 

..... до 3-х лет на 3-го и последующих детей будут платить минималку (у нас это тыщ 7).

 

у вас 7, а у нас 6025р и выплаты положены на третьего ребенка только малообеспеченным семьям :P , так что :sorry:

 

девчат, вот у многих деток сходится характер с описанием, что Элла выкладывала, назревает вопрос: как с ними, такими самостоятельными и упрямыми бороться? вернее как сделать так, чтобы обернуть во благо :think1: . У меня сейчас Серега что умеет, все сам хочет делать, например, не достает до выключателя, несет стул, ставит на него маленькую табуреточку, лезет на это сооружение и включает-выключает свет, если чайник кипит, то выключить его разрешается только мне, если я Алену посылаю, то начинается истерика у Сереги, не пускает ее, начинает реветь, никакие уговоры и угрозы не срабатывают...вот думаю, это временно или все, туши свет...муж настаивает, что надо сейчас все искореннять, потом будет поздно, а я не согласна с ним и считаю, что надо больше давать ребенку свободы...у нас вечно с мужем расходятся мнения :dash_kolob_girl: и как мы с ним столько лет живем, вообще не понятно :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  У нас период "я сам", заменился периодом "помоги" ((( - ревность, что ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, я как только в декрет села, так мы сразу малообеспеченными и стали :D С августа вот опять отсчет пошел на полгода для оформления субсидии - алиментов на Егора нет ни копейки, и у мужа официальная зп 8 тыщ. А квартплата 4500 :confusion:

А у меня Ваня такой же :girl_bye: . А я думала, что это сказывается "поздний ребенок". Думала, что воспитываю не так строго, как Егора. А тут, оказывается, все такие :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас и помоги присутствует, но сначала Я СЯМ, а уж если не получается, то МАМА МА-ГИ-И (говорим совсем плохо) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа посадила почитать про ребенка-Овна. Муж удивился, когда увидел, что "с Вани писали". Потом я ему открыла мужчину-Водолея. Читал-читал, я спрашиваю: "Ну что?", он заулыбался и говорит: "Да ничего хорошего! Дай-ка я про тебя почитаю!" Я - ему: "Ну открывай, женщина-рак, только я там идеальная мать и жена, чего там читать?" :Crazy:

 

Любаш@, я пока побеждаю силой. Тоже настырно стою на своем, заставляю.

Блин, Егору хватало одной фразы: "Так некрасиво делать!" А тут ....

 

муж настаивает, что надо сейчас все искореннять, потом будет поздно,

Мне как-то проще - муж меня считает более опытной в воспитании детей, что ли...

 

idoll, я тебе сижу и по-доброму завидую. Хочу хороший ремонт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ремонт это конечно круто...но! Денег ёк! Покупать еще ого-го! Стол, стулья, диван, Сашке хотя бы кровать...шкаф-купе в прихожую. Ну еще кредитик отдать надо. А еще я мечтаю о море....короче губа не дура.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дом хочу... Прям хочу не могу.. Но туда денег надоооооо. И муж мои мечты обламывает в самом начале..

Любаш@, я сама не знаю как правильно. Пока тоже силой перебарываю. Потом вроде у нег входит в привычку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет дом, а я большую квартиру. Так задолбали эти клетушки-комнатушки. И тоже все упирается в "денег надооооо"... Но я не отчаиваюсь, работаю )))))

А наша, выходит, не овен совсем. Упрямства мало, вся такая мягкая и пушистая. Она у нас избалованная до жути, сама почти ничего не делает. Подходит к лестнице или порогу - ждет, когда руку подадут. Умеет пользоваться техникой (ТВ, ДВД, планшет...), но просит, чтоб включали-выключали. А кругом дофига взрослых и каждый готов бежать со всех ног на помощь ребенку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...