Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, мы тоже брали 570 тысяч. Такие доходы, как пособия, алименты на детей, банк не берет в расчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, лучше ищи такой, чтобы разные насадки для разной дисперсности частиц были. Стоит примерно так же, а пользы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки мне в аптеке сказали,что аромамасла туда добавлять нельзя.Так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну короче про мою стипендию и гранты - это надо отдельно в сбербанке выяснять. Ладно, надо думать... А государству я нашему тоже не доверяю, поэтому и парюсь. Плюс ко всему прочему, Путин что-то там болтал о том, что теперь если ваш банк прогорает (ну в котором сбережения храните), то вам государство не 100% вклада возвращает, а только 90%. Так что есть смысл вложить маткапитал и всё скопленное в недвижимость, чем ждать с трясущимися коленками пока вся финансовая система в очередной раз рухнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хотя у меня брат в банк представил справку о доходах в 10 тысяч, написал заявление на 1 млн. И ему ведь дали! Причем, на 8 лет. А причина принятия такого решения была проста - брат имел вклад с накопленными 500-ми тысячами в этом же банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да у нас выбора то и нет.Только один и стоит.Сейчас еще в другую аптеку схожу.может там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну разные модели бывают. Конкретно в мой AND точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки мне в аптеке сказали,что аромамасла туда добавлять нельзя.Так ли это?

Нельзя. Растворы только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, всю жизнь было так,что государство гарантирует возврат только 700 тыс.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хотя у меня брат в банк представил справку о доходах в 10 тысяч, написал заявление на 1 млн. И ему ведь дали! Причем, на 8 лет. А причина принятия такого решения была проста - брат имел вклад с накопленными 500-ми тысячами в этом же банке.

А вот такой вариант нам подходит :) Да и вообще у нас кредитная история хорошая - ни одного кредита, только вклады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант нам подходит :) Да и вообще у нас кредитная история хорошая - ни одного кредита, только вклады.

Ну и где кредитная история? Её нет :D . Кредитная история - это когда уже было несколько кредитов. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, всю жизнь было так,что государство гарантирует возврат только 700 тыс.р.

Да про 700 тысяч всё понятно. Мы в один банк больше 500 и не кладём. Вот теперь хотят рассматривать закон, что от этих, например, твоих несчастных 100 тысяч, если банк прогорит (а у нас уже 2 банка прогорели, правда из второго мы раньше успели деньги забрать), то тебе государство не 100 тысяч, а 90 тысяч вернёт.

 

kardella, ну в смысле да. Илья говорит, что мы в США считались бы очень подозрительными людьми, т.к. у нас как раз-таки НЕТ кредитной истории. И у нас могли бы быть даже проблемы всякие из-за этого. Он когда в Канаду ездил, то там в гостинице его пробивали по каким-то базам, выяснилось, что кредиты он в жизни не брал, поэтому у него в залог 500 долларов взяли. А у нашего завкафедрой, который с ним ездил, взяли только плату за номер, т.к. на нём висели кредиты. Вот такая дурь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице - 28, и батареи остыли :blym: .

Причем, я тупо не могу сообразить, чего я с обогревателем мерзну, пока подружка не позвонила и батареи щупать не отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, прорвало что-нибудь где-нибудь? По телеку ничего не передают?

 

Anney, а когда у вас метромост пустили? Муж сказал, что собирается сейчас от ННГУ до московского вокзала на метро ехать! :blym: Помнится ещё весной он не работал. Если это правда, то поздравляю ваш город с НОРМАЛЬНЫМ метро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  4 ноября пустили по метро мосту метро из заречной в нагорную часть. Очень удобно стало говорят на работу стало людям ездить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ооооооо, так это всего месяц назад произошло! Здорово! Искренне поздравляю! Это очень важно, т.к. иначе из нижнего города в верхний только пешком по мосту )))))), ну или по пробкам в ужасном вонючем пазике (явный минус Нижнего). Насколько я понимаю, раньше метро у вас было только в спальных районах? Ну т.е. типа в гости к подружке с одной окрайны на другую съездить ))))))) Теперь хоть на работу люди смогут ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До аварийки не дозвониться. Говорят, что весь наш район "остывает" - с 3-х дня ищут прорыв (сейчас 22.40), найти не могут. Уже и вода из крана бежит не горячая, а чуть теплая. :malicious:

При таком морозе на фиг может вся система отопления перемерзнуть. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, охренеть((( Хоть мне сейчас и душно постоянно, но такая ситуация меня бы не порадовала!

Подруги все уши прожужжали про "Сумерки", в кино зовут. Я не одной части не смотрела.... Муж ребёнка отвёз к родителям, сижу, качаю..... Посмотрю 1 часть хотя бы) Как думаете ,стоит на это время тратить? Ваше мнение о фильме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила я девочки небулайзер С-24 KIDS ,подышали.правда в первый раз с криками))) А сколько раз в день нужно дышать ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, просто с физраствором или минералкой - каждые 2-3 часа. С лекарствами - 2-3 раза в день. Мой сидит с мультиками. Ну и под угрозой: "Дышать не будешь, пойдем нос долфином промывать!" :D

 

Отопление дали сегодня в 10.30.

 

Эликс, я, кроме Смешариков, ничего не смотрю. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я когда-то давно читала все Сумерки, еще до того как их сняли. Мне книги понравились, Фильм 1 в 1 снят по книгам. В принципе ничего, посмотреть можно на 1 раз. Больше всего понравилась последняя часть. ;) Только вот Белла с вечно открытым ртом иногда раздражает :malicious:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в выходные обещают -40. Хорошо, что я в отпуске :girl_dance:

 

SkySoul, посмотрела ваш вес и рост в подписи :blym: .

Ну и где наши 4100 при рождении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. Схожу с ума. Вчера приехали с Сашей с помывки квартиры и ребенок опять заболел! Последний раз заболела ровно 2 недели назад в понедельник......сопли бегут, чихает. как-то теперь она по другому стала болеть. Раньше из носа и сопли не дождешься, аденоиды не давали прохода. А теперь только через 5 минут сопли высмаркиваем! И темпы нет совсем. Вроде и радует, что легче болеем, но не радует, что вообще болеем...С сентября 4-ый раз болячка цепляется. На рекорд идем уже.......

8

Фотать квартиру нет смысла еще, там недоделок куча и ремонтник еще ходит мелочи доделывать...при нем как-то стесняюсь я.

 

А подружки, уборка и вино - это просто пьянка без уборки)))))

 

kardella, А что ты так весу/росту удивляешься? Ванька маленький что ли? Моя фея 16800 и рост 101-102 см.

 

Sagita, С Днём рождения, Оленька!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!!! С днём рождения!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Первый раз Егор сел с ингалятором спокойно, интересно ему было. Потом раза три орал дурнем. Держала. Теперь без энтузиазма, но идёт и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...