Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, ну да, Ванёк 96 см (и то если растянуть :Crazy: ) и 13,5 кг. И это при том, что родители хоть и тощие были с детства, но высокие.

 

Sagita, Оля, с днем рождения! Всех благ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья и всех благ! :flower:

kardella, Ну как-то так вымахал..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, фигня с ростом! У меня муж рос как на дрожжах, а сейчас всего 175. И я 170. А Сашка растет и растет. Мне кажется потом остановится её рост и всё). А остальные сверстники будут еще дорастать)))

 

Девочки! Учите как сопли лечить...я от них давно отвыкла! Мою нос аквамарисом, сопли просто бегут и бегут. Потом проторголом. Чего еще туда ливануть? Небулайзером Саша вообще не признает! Даже близко не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с Днём Рождения! Я тебя обожаю, экзотическая ты наша красотка 3066243-red-hibiscus.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, SkySoul, kardella, З@йчик, idoll, спасибо большое девочки)))

Вчера пробовали дышать небулайзером,в первый раз орала как ненормальная,но сегодня уже без проблем сидела дышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оль, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Пусть судьба будет к тебе добра и щедра , здоровья тебе и много-много радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня такой вопрос: кто деткам рассказывает про Деда Мороза? Как дети реагируют? Что говорят по этому поводу?

Мой вроде маленький, ни фига не понимает ведь, а вчера предлагала писать письмо Деду Морозу, а Родион так посмотрел на меня с полным непониманием и выдал: Зачем Морозу? Я стишок расскажу и баба Тома, и .... далее перечисление всех родственников, которых знает.... подарят мне подарки.

Что делать? Вроде как не хочется лишать сказки ребёнка. Может он реально просто пока ничего не понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ОЛЕЧКА!!! с днём рождения!!! ещё Вам сынулю-красотулю и крепкого здоровья!!! :flower:

kardella, я пока одна дома, решила воспользоваться, а то от этих мультиков уже мутит)

SkySoul, да, да))) меня они вообще оба не впечатляют. Вчера 1 часть посмотрела, в принципе- не пожалела! Но были бы актёры посимпатичней, смотрелось бы по-другому!

idoll, ничё ты Сашку откормила) выздоравливайте!

Девочки, я опять страдаю..... уже 3й день это состояние, слабость. голоса почти нет, сопли((( Мне врач сказала - флемоксин ( антибиотики), можно их беременным! Но от одного слова "антибиотики" меня трясёт!!! :cry:

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ноги в горчице грей.

 

Bobrichok, мой ребенок знает, что скоро приедет Дед Мороз и привезет подарочек. Но едет так долго, потому что у него нет машины. Надо сказать Снеговику, чтобы Деду Морозу купил машину (ну уж не знаю, откуда такая бурная фантазия)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы уже давно про деда Мороза рассказали. показывали мультики, песни про ёлочку, снег и т.д. слушали! В ноябре писали вместе письмо ему, просил гармошку! Сейчас если не слушается , я говорю - "дед мороз всё видит, будешь плохо себя вести, подарок под ёлку не положит в н.г.". Действует)

Если найду костюм, мужа нарядим, пусть у нас будет свой дед мороз) Хочется ребёнку впечатлений, а то с этими болезнями всё дома, дома.....эх(((

 

Маме вчера отвезли Мирку, сейчас звоню. он - "мама, я сейчас приеду,дам тебе лекарство, ты больше не будешь болеть. я ведь уже соскучался. будем играть, папу с работы ждать. Ты не волнуйся, я сейчас с бабулей поиграю и приеду к тебе. ты меня ждёшь?" Так по нему скучаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да ну мы тоже и мультики показывали, и книжки он читал, и в прошлом году из под ёлочки утром игрушки от деда мороза вытаскивал..... Но вот как-будто реально воспринимает это только как мультик или книжку. Т.е. выучить стишок, рассказать маме, стоя на стуле, и получить подарок - это он так понимает. А что писать какому-то там деду, да ещё и слушаться, т.к. он всё видит......... короче, смотрит на меня как на дуру после таких разговоров и всё тут :cry:

 

Маме вчера отвезли Мирку, сейчас звоню. он - "мама, я сейчас приеду,дам тебе лекарство, ты больше не будешь болеть. я ведь уже соскучался. будем играть, папу с работы ждать. Ты не волнуйся, я сейчас с бабулей поиграю и приеду к тебе. ты меня ждёшь?" Так по нему скучаю!!!!!

А мой всю эту Б говорит, что "мама опять болеет" и жалеть лезет. Меня это так бесит!!!!!!!! Я ж не могу болеть, мне всё некогда. Короче, злюсь даже не на Родиона, а на себя, видимо, что такая несуразная с этим пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

Bobrichok, я тоже как Эликс пугаю Данила, что Дед Мороз не принесет подарок, если он будет плохо себя вести )) А вообще он ждет и подарок и елочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Не болеешь и хорошо! счастливая! ттт на тебя! Да ну, чего беситься? всё хорошо! это же лучше, если бы он тебя бил по животу)

На счёт деда мороза, не заморачивайся ты так! Восприятие у всех разное, не хочет писать и верить в него, не надо!

Расскажи лучше, готова ли ты к родам?) уже подготовили местечко для малыша? и точно с именем определились?

 

sveto4ek_mama, куда ты пропала? одна надежда на тебя у меня! Чем мне лечиться?

Голос пропадает, кашель, сопли жидкие.... 7я неделя бер-ти) Горло полощу, биопароксом брызаю, пью компоты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Эликс, я смотрела все сумерки кроме споледних. Начала просто из любопытства, почему же их все ругают, а дальше как-то интересно уже стало. Хотя книги мне больше понравились.

Ох, беременным особо и нечем лечиться. Сопли можно детским назол-беби, от кашла стодаль (это гомеопатия), но в нем спирт, так что лучше разавлять чем-то. Попробуй прогревающие компрессы на грудь-шею поделать (чтобы голос не пропадал)

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, floret, Эликс, Любаш@, спасибо большое девочки.

Bobrichok, ну Эмилия знает деда мороза,знает что подарок принесет на НГ под елочку,в мультик видит и на картинках знает деда мороза. Стишки конечно мы тоже еще не учим к НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы знаем про деда мороза и что подарки он принесет под елочку, но заказывать не будем.В садике скорее всего на утреннике он будет. Нам сказали учить стих на утренник.

Сегодня Катя в группе мальчика укусила!У него на щеке такой след остался.Пипец!!Я в шоке просто.Поговорила с ней, сказала, что извинится. Причем укусила то не со зла, а в игре. Что теперь делать? Может позвонить маме мальчика и извиниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с Днем Роджения! Большого тебе счастья и исполнения всех желаний! :flower:

 

Мы про деда мороза пока ничего не придумали ))))) Ну, типа, он есть, ребенок его знает в лицо, но про "полуночный приход" как-то тема не всплывала. Думаем теперь, тащить ли на море с собой елку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, обычно, если ТАКОЕ повторяется, то разговаривают уже с родителями. Ну а если раз толкнул-укусил-ударил-упал... Дети есть дети... Можешь, конечно, и позвонить, мало ли какие родители. Кто-то понимает, кто-то нет. Есть такие, которые потом с "виновником" самостоятельно начинают "проводить беседы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Любви,крепкого здоровья,что бы все твои мечты и желания исполнились!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Kathrine, спасибо большое девочки.

sveto4ek_mama, я бы наверное позвонила бы родителям мальчика.Действительно,родители всякие бывают,могут и самостоятельные разборки с ребенком устроить,оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  с днем варенья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера планшет.. А с сегодняшнего дня он дешевле на тыщу стал и ещё 2000 в виде подарочного купона дают.. И радости от покупки у меня нет.. Мелочь вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот что за дела! любдю сало жареное,наемся - потом страдаю изжогой, и так раза 2 в неделю.Будто "в этот раз пронесёт"...

У нас деда Мороза ждет. Это - добрый дяденька послушным деткам под ёлочку подарочки приносит...

Олечку поздравляем, счастья,радости, удачи желаем!!!!

 

... Думаем теперь, тащить ли на море с собой елку )))))

:D :D не,наверно надо без ёлки ))) :D

 

sveto4ek_mama, думаю надо самой тебе извиниться, объяснить,а то переживать будешь, чем дело кончится,какой итог......Ну и чтоб доча тоже имела ввиду, что так нехорошо.

 

З@йчик, пускай подавятся! думай, что твой целее/лучше/быстрее/новее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сагита, С Дем Рожденья, Ольга! Счастья, здоровья, гармонии в семье, исполнения всех заветных желаний! :flower: :flower: :flower:

Идолл, пусть Сашулька выздоравливает уже, мы так же лечим свой нос, насморк начался в среду прошлую, я стараюсь, кроме протаргола больше и не капать ничем. А вам масло туи прописывали как профилактику аденоидита?

Эликс, дорогая, держись, береги себя!

sveto4ek_mama, у нас в садике уже всякое бывало, вначале Варя укусила свою подружайку в группе, неподелили они что-то и устроили потасовку, хорошо, что мы с мамой этой девочки хорошо общаемся, отругали обеих, и воспитатель им тоже выговор сделала. Другой раз - нас девочка за палец укусила. Я вообще стараюсь адекватно относится к таким вещам, объяснять конечно надо, да и в группе с ними всегла разговаривают в такие моменты. Так что не переживай, это еще только начало " общественной жизни" наших деток.

Девочки-сибирячки, мороз-то давит, ага??? У нас до - 39 обещают :isnegzima: С Варей в садик, который находится через два дома на машине ездим, санки уже не канают :D

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, одуреть(((((( до - 40 градусов????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...