Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, спасибо!

Sagita, почему стихи не учите к НГ?)

З@йчик, там бракованные планшеты остались ;) не переживай!

На$тёна, спасибо! у нас - 29 обещают. Вот как приду в себя, все - 35 жахнет(((( это чтобы я из дома ни ни :malicious:

Реально, а как в такую погоду детей в садик водить? не всякая машина заведётся, а уж люди.....брррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи лучше, готова ли ты к родам?) уже подготовили местечко для малыша? и точно с именем определились?

Ну а чего мне к родам-то не готовой быть? Чай не в первый раз :-) Договоримся, приеду, разрежут и все дела. Кроватку Феде родюшину отдаём, Родион уже месяц на нашем старом большом диване спит. Все вещи родюхины тоже уже достала, пересчитала, ужаснулась их количеству (кажется, не всё мы успели на Родиона одеть), перестирала и в шкаф сложила. В этом плане тоже всё готово. Сумки в роддом и на выписку готовы. Даже мой питерский лифчик для кормления уже приехал. Жду теперь только Айлавмамовскую ночнушку для кормления, но старая запасная уже в пакете всё равно лежит.

 

Sagita, я тоже не поняла почему вы стишки не учите? У нас как пошло с "1-2-3-4-5, вышел зайчик погулять", так мы теперь за месяц выучили "Мы едем-едем -едем..", "В лесу родилась ёлочка..", "Сорока-сорока...". Главное, он сам кайфует, что это всё выучил. Постоянно рассказывает. Ты нам как-нибудь по скайпу звякни, мы Мильке расскажем, может тоже втянется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра папа наш в садике с утра с мамой укушеного мальчика поговорит, она в это же время сына приводит.

Обалдеть, вот это зима нас ждет! Последние года к февралю только такие морозы были. Нам на неделе -32 обещают,это вообще холодно для нас в такое время. У меня на работе из-за этого напряг, главный врач сказал к 20 числу сделать план за месяц, это значит мне надо в день 50 человек принимать. Так-то это не проблема, но из-за холодов мало народу идет, сегодня кое-как 49 чел. наскребли. Не сдам план, не получу большую сумму зп к 20 декабря. Эхх, как не нужно, от пациентов отбоя нет, а как надо, так никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - 29 обещают. Вот как приду в себя, все - 35 жахнет(((( это чтобы я из дома ни ни :malicious:

Реально, а как в такую погоду детей в садик водить? не всякая машина заведётся, а уж люди.....брррр.....

А куда деваться? Я Егора в свое время до макушки укутывала и бегом до садика бежала.

А представьте, как в такие морозы у нас машины стоят. У кого автопрогрев, кто сам каждый час бегает греет. У меня подружка в прошлом году заводила будильник и каждый час подскакивала, одевалась, бежала на улицу, грела машину, трясясь в машине и так всю ночь... Да не одну... :Crazy:

Бензин зимой улетает в трубу.

 

sveto4ek_mama, я тут с лором разговаривала. Так у нее "хорошая" зарплата - около 13-15 тысяч. А муж работает оперирующим стоматологом-хирургом в ЦРБ, зарплата тоже около 12-13. Почему такая разница в зарплате у врачей?

 

marika-, я сегодня курицу готовила в мульте. Ну и в общем, жирновата она получилась. Вот времени 3-й час ночи, а я встала и "вливаюсь" чаем, т.к. в желудке ужасно противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, масло туи не прописывали. профилактика мне кажется - это просто не болеть!

 

А я дома. Выпила бутылку пива за свой ремонт.....и сижу кайфую! Завтра чуток завалы разберу и нафотаю))

 

А "-40" для наших краев далеко не предел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, в поликлиниках узкие специалисты получают больше тех, кто в стационарах работает. Тут дело во всяких премиях и начислениях за диспансерный прием в поликлиниках, за еще кучу того, чего нет в стационарах. Хотя работы в стационарах больше+ночные дежурства. У нас узким специалистам платят намного больше 13-14тыс (раза в 3 больше)

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я не думала, что такая разница в зарплате у врачей :sorry: . Все-таки не коммерческая структура.

 

Кстати, лор была из поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, во взрослых платят меньше, у нас еще надбавка за детей до года идет. Я тоже думала, что зп в гос учереждениях должна быть одинаковая. Тут все зависит от глав. врача и зав. поликлиники.Например, в той, где я до этого работала за перевыполнение плана ничего не давали, в этой платят премию и сверху за процент перевыполнения. Вот и получается в разы больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице -39. :blym:

Егор, видать, не посмотрел и в школу пошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Эликс спасибо :reverans:

А у нас -8.. И ветер. И для меня тааак холодно!!! Не знаю как до поликлинике добраться)) Вот мы теплолюбивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а я не знаю сколько у нас. Градусам по телевизору нельзя верить, на разных каналах своя температура))). А балкон замерз, ничего не видно, в том числе градусника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже - 8 и ветер противный.А на выходных обещают -15 -17, и уже нам холодно)))

Эликс, Bobrichok, как то не очень у нее получается стихи учить((( Ну попробую конечно, может что и получится)))

Спасибо девочки за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я повторяю один и тот же стих много-много раз. Ваня его запоминает. Потом начинаю строчку с начала, он заканчивает. Ну а потом уже весь стих может рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветиК! вчера до 3х ночи не могла уснуть, страшенный кашель меня одалел(((( чуть с ума не сошла((((

Пью "арбидол", просто сил уже нет(((

Bobrichok, умничка! в полной боевой готовности! :kulachki:

kardella, вот именно тебя и представила, бегающую с дитём в садик в морозы)))) А я сама мёрзну больше ребёнка, нафиг, будем с папой ездить, пусть всех развозит)))) Он знает, что ему деваться некуда)

Мультиварка, посудомойка.....хочу!!! но в новой квартире) А в ней картошку можно жарить?))))) :m0591:

sveto4ek_mama, я ходила к терапевту недавно :Crazy: она принимает одного человека по 20 мин! Врач она хорошая, внимательная! Но одной только писанины у неё мин на 5, если не больше! и весь стол завален карточками, бумажками....это жесть!!! Ессно, у неё очередь постоянно и не всех успевает принять( о каких 50 человек может идти речь?.......

kardella, как Егор? вернулся из школы?)

Мы сначало учили у Барто все маленькие, он быстро запоминал! Потом стал см. мульты, в которых песни, я скачивала и крутила их. Он и напевал! Но как обычно, у нас всё по настроению)

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где моя фотка ааааааа(((( три раза отправляла что с инетомммм,

 

про стишки я начанаю а он заканчивает,но весь стих ни как,мы танец для деда мороза выучили типа ламбады,он попой крутит хорошо)))post-69111-0-09659100-1355312375_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала учили у Барто все маленькие, он быстро запоминал! Потом стал см. мульты, в которых песни, я скачивала и крутила их. Он и напевал! Но как обычно, у нас всё по настроению)

Вот, кстати, по собственному опыту (ну с 2,5 лет я себя хоть как-то помню) я была уверена, что Родион начнёт стихи учить с Агнии Барто. Ни Ф-И-Г-А!!!!!!!! Вообще не пошли. Пару раз без энтузиазма рассказал про "Оторвали мишке лапу" и усё. Так что, все дети очень-очень разные, и даже на своих родителей не похожие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура поя вилась фотка,кто на санка а мы на велике,(готовь сани летом а велик зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стишки я начанаю а он заканчивает,но весь стих ни как,мы танец для деда мороза выучили типа ламбады,он попой крутит хорошо)))

Круто! Молодцы! А как учила, расскажи? Я хоть сама танцами и занималась, но что-то у ребёнка не пошло. Хотя возможно, мы опять же "свой" танец ещё не нашли. Пока пробовала только научить танцу маленьких утят и сиртаки. Движения не смог запомнить!

Какие ещё бывают танцы для самых маленьких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, по собственному опыту (ну с 2,5 лет я себя хоть как-то помню) я была уверена, что Родион начнёт стихи учить с Агнии Барто. Ни Ф-И-Г-А!!!!!!!! Вообще не пошли. Пару раз без энтузиазма рассказал про "Оторвали мишке лапу" и усё. Так что, все дети очень-очень разные, и даже на своих родителей не похожие.

Ага мой тоже ни в какую Агнию Барто не воспринимает. Рассказывает гуси-гуси и кучу всяких присказок.. Правда не всегда понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пробовала только научить танцу маленьких утят и сиртаки.

Нам, пожалуйста, видео в студию. Как Марина на 9-м месяце Б танцует танец маленьких утят. :Crazy:

Да Родион просто в шоке от зрелища, поэтому и не может повторить! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, какие вы классные, зимой на велике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушке Морозу

Я письмо пишу.

Грузовик с прицепами

Нужен малышу!

Чёрненькие шины,

И прицепа три...

Длинную машину

Ты мне подари!

 

***

 

Башенки высокие

Строю на ковре.

Только мало кубиков

Стало в декабре!

Растерялись кубики,

Да и я подрос.

Подари мне новые,

Дедушка Мороз!

 

***

 

Обожаю шоколадки,

И люблю конфетки я,

Дома все меня считают

Сладкоежкой редкою.

Знаю, знаю, что принёс

Добрый Дедушка Мороз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...