Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Нам, пожалуйста, видео в студию. Как Марина на 9-м месяце Б танцует танец маленьких утят. :Crazy:

Да Родион просто в шоке от зрелища, поэтому и не может повторить! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

:P :P :P Во-первых, придёт муж домой, попрошу записать видео. Во-вторых, я Родиона учила танцевать ещё летом. В-третьих, мой папа тут на днях выдал, что я толстая. Вчера решила приспустить его на землю: померила себе и ему талию. Ну и чё? У меня 100см, а у него 107см.

Поэтому!!!! Прошу не намекать на то, что я БЕГЕМОТ!!!!!!!! Меня это бесит так же, как подозрения, что я типа болею раз Б. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дак это терапевты по 20 минут принимают, им же надо раздеть, одеть, писанины больше. Если у меня проф. осморт, то это 5 минут (если ребенок конечно не плачет), если подбор очков, то тогда конечно минут на 20-30. Но как правило проф. осмотров на прием больше, а когда малышовый день, то вообще красота. Но если у меня по 50 чел. в день, то я без перерыва 6 часов принимаю, принимаю, даже чай попить некогда. Сейчас у нас в поликлинике так смешно))) Все узкие специалисты план кое-как набирают, приемы просто пустые. Приходят ко мне, я их всех отправляю к неврологу, хирургу, гинекологу и они всех ко мне отправляют. Прямо акция какая-то "запишись к одному специалисту, все остальные в подарок!"

В мультиварке можно картошку жарить, она получается жарено-печеная, не обычный вкус

 

нам в садике дали стих учить

пришла зима с морозами,

С морозами, с метелями.

Сугробы под березами,

Белым-бело под елями.

Сложноватый для ребенка. Весь вечер как попугай Кате его повторяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не была, уезжала в египет, первый раз за границей без мужа была, отдых тюленя получился)) Девочки подскажете бежать к врачу или подождать, после моего возвращения Макс начал немного заикаться((( (почитаю.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник мы встречаем,

Елку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки.

 

Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придёт.

Он подарки нам разносит

И стихи читать нас просит.

 

Скоро Дед Мороз придет,

Нам подарки принесет,

Яблоки, конфеты,

Дед Мороз, ну где ты?

 

Это я Ване выбираю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, лучше сейчас сразу к неврологу сходи с Максом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а вдруг Макс врачей ещё больше испугается? Может подождать? А с чего заикаться-то начал не ясно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже гуси-гуси рассказываем,но и то,я начинаю,она заканчивает.А так в никакую.

kardella, вот попробую твои Эмилии стишки почитать и учить.Они вроде полегче.

sveto4ek_mama, мне тоже кажется сложноватый стих,я прочитала, и везде "ми" в конце.Тем более для ребенка нашего возраста.Моя по крайней мере ни в жизнь не расскажет такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

- Гуси гуси

- Га га га

- Есть хотите?

- Да да да

- Так летите же домой.

- Серый волк под горой

- Не пускает нас домой.

- Ну летите, как хотите

- Только крылья берегите.

Я видела несколько вариантов этого стишка в разных книжках.

Стих с Катей подучили, но рассказывает только, если я говорю начало предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, смешная ты))) почему сразу бегемот? чудо дивное! Гордиться должна своим животиком ;)

sveto4ek_mama, 6 часов - жесть конечно((( разобрались с мальчиком?

МЫ Барто любим и учим без проблем! видимо, каждому своё! Гуси-гуси - наш первый стих)

Тоже бум новогодний учить завтра, когда привезут мне чудо моё! безумно соскучалась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с мальчиком еще не рабрались, папа сегодня Катю поздно в садик привел и ту маму не застал, а телефон не взял наработу торопился. Воспитательница сказала, что она не ругалась даже. Завтра думаю перескутся в садике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, про стихи.

Варя знает почти все короткие стихушки Барто, но сама не рассказывает, я начинаю, она договаривает. Вообще к стихам относится очень скептически :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

sveto4ek_mama, стишок конечно сложноватый, но Катюшка-то молодец, думаю расскажет отлично!

А нам дали стишок вот такой :malicious:

Со снегурочкою вместе

К нам приехал Дед Мороз

И хорошие подарки

Добрый дедушка привез.

 

Что-то он мне как-то не айс.. :( .

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а по-моему лучше, чем наш. Мы все стихи Барто рассказываем и Чуковского (муху-цокатуху. мойдодыр, тараканище) где-то до середины. Вообще стихи любим из всех книжек со стихами, что у нас есть она все рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, этих гусей мы знаем,но тоже только как вы,я начинаю,она заканчивает)), и кстати муху- цокотуху тоже так же рассказываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке, а в садике дают стих один на всех? или каждому ребёнку по стишку?

На$тёна, а чего не нравится? вроде ничего такой стих, небольшой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я так поняла у нас отрывок из какого-то стиха. У нас в группе не все детки хорошо говорят, кто-то еще не говорит вообще. Видимо воспитатель разбира стих и раздала более-менне говорящим детям. Не знаю как только деток заставят читать именно эти стихи.Если я Катю прошу рассазать стих, она рассказывает какой хочет сама, если прошу другой, она говорит "не хочу!"Так интересно, что детки на утреннике будут нам показывать. Кто-нибудь в курсе, когда их проводят?Утром,вечером?Надо же как-то с работой согласовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, в таком возрасте обычно проводят утренники без родителей. Т.к. детки еще маленькие и могут просто-напросто к родителям убежать. Сорвут весь утренник, короче.

Нам сказали: "Можете в замочную скважину подглядывать, но чтоб дети вас не видели!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так, ждёшь первого утренника ребёнка! готовишь его, переживаешь и "извините, мамаша, сидите дома!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в саду говорили утренник будет, но родителям нельзя.

 

К нам зима пришла, целый день метет , сейчас выглянула в окно, так красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять -40.

Как хорошо, что я в отпуске!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: На моем лесном складе все -47 наверняка.

 

Муж вчера рассказывал - ехал по трассе с работы, а у него в машине сцепление замерзло. Хапнул андреналина.

 

У нас в спальне +14, в остальных комнатах +19. Батареи чуть теплые. Сегодня ЖЭК разнесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ничего себе! Я и не знала, что утренник без родителей(((Так не интересно! А как же фотографии?

У нас -30 укутала ребенка как капусту и отправила в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, утро доброе. Обещанные фотки)

 

 

1. Это вход в квартиру, фотка из подъезда. Маленький коридор, направо темнушка (гардеробная типа), налево вход в большой коридор. Стены тут обделаны декоративной штукатуркой:

Ссылки скрыты.

2. Вид из гардеробной:

3. Это фото из большого коридора (вид маленького коридора):

4. Это вид из большого коридора, самый левый вход - это Сашина комната, середина - зал/кухня, ну справа - это маленький коридор:

5. Это большой коридор (фото из Сашиной комнаты):

6. Вход в Сашину комнату:

7. Ну и зал/кухня:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, обалдеть! Кухня - шикарная, слов нет, Сашулькина комната вообще отпад. И цветовое решение мне очень нравится, и потолок!

Эликс, стишки дают всем разные как я поняла, нас тоже на утренник не пустят, разрешили принести видеокамеру, кто-то из работников их поснимает.

Стих вроде бы и легкий, но вот начало, у нас никак не удается, плюс Варины "фефекты фикции" - говорим не очень разборчиво :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо). Я Сашкиной комнатой горжусь больше всего, там абсолютно всё я выбирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, абалдеть!!!!! Супер пупер ремонт!!!!! Я ваще только на картинках такой виделаа!!!!!!!!!!!!!

Свет у нас утренник в 10 утра и без родителей. Логично, мой точно ко мне бы побежал. Фото и видео предоставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, супер просто!!!Сашкина комната конечно круче всех!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...