Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, Sagita ой душу греете мне такими словами)) Вот мне мыть надо продолжать, а я тупо сижу в зале, кофеек пью, музыку слушаю и кайфую....

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу придумываю ребёнку костюм новогодний. У кого какие идеи??? Кроме принца ничё не приходит. В прошлом году пират был.. Хотела типа Алладина сделат, муж сказал никакого востока.. На работе костюм петуха обещали дать, тоже папа забракует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ух какой папа у вас привередливый! Ему прям не всё равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага. Ему нужны пираты, и прочее наверное. Что прочее правда, я не пока не придумала.. На след год то в саду закажут кем одевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну моряка из него сделай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, идея))) Набрала в яндексе)) Одни секси морячки))))))

 

Ссылки скрыты.

А ещё у меня есть полосатый трикотаж для верха и чёрная ткань для брюк-клёш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! ViktoriaSH, как девочки твои? Уже младшей 2 месяца, огошеньки....)

У нас - 17, бррр(((( Сейчас устрою мега-уборку и буду ждать своего пупса :heart:

idoll, прикольненько! кто разрабатывал всё? сама? Сашка - позёрша)

На$тёна, я представила, приносит каждый родитель камеру, где ж они столько работников наберут))) Ну ничего, не расскажет часть стишка, мелочи жизни!

З@йчик, уж лучше ааладин, чем петух) Почему против востока?

На ночь вчера поставила 5 часть "сумерков", и уснула! сейчас досмотрю и всё! Фильм прикольный, но 2 раз не осилю)

Что-то мне вк пишут про 21 число, напрягает так( Я не верю и не думаю об этом! а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, зал все идеи наши с мужем, дизайнер нам просто картинку сделала и размеры все рассчитала. Сашина комната моя. Коридоры - муж)

 

З@йчик, что-то ссылка твоя не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, там как сделать бескозырку и воротник))Я даже синюю ткан нашла дома)))

Эликс, не хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тааааак, это что за голо...попая красавица на фото позирует? :D

Кухня - класс! Все, на своей готовить не буду! :anger: А мне вот надо декоративную штукатурку где-то найти. :think1:

 

Мы будем зайчиками на НГ.

 

Вот такой костюм купили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну эта красавица в штаны насикала по утру...как болеет, так всегда писает под утро. Штукатурка кстати классная штука, не пачкается и швов нет как на обоях))) Ну в Красноярске много где её продают. Я отыскала бюджетный магазин. А еще надо, чтобы её умели делать, у нас ремонтник её умел делать, а так очень сложно отыскать спеца. Надо чтоб всё равно художественные способности были). На наши 20 кв.м стен всего 5000 р. вышло, в других не меньше 15000 р. выходило) Единственно на чем сэкономили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ой какой зайчик классный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла классный заяц!!!

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня перегородка ж между коридором и кухней сделана из гипсокартона и покрыта жидкими обоями. Видок у нее уже.... :toks2: Хочу сейчас найти штукатурку и спеца, чтобы ее привел в божеский вид. Если у нас не найду, поеду к вам.

Хотела затеять ремонт на кухне на НГ каникулы. А сегодня дорожки купили на всю кухню и коридор, и я уже думаю: "Да фиг с ним, с линолеумом, обои переклеим, перегородку и хватит..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, 21 про 21 число выгодно паику наводить для магазинов, такой ажиотаж создали, что люди все сметают. Никто и никогда не может знать, что нас ждет, а уж тем более точную дату конца. Сколько теорий в инете выкладывалось и все опровергается. Я по началу тоже загонялась, а сейчас считаю, что это фигня.

 

idoll, красотища у вас!Сашка на всех фото засветилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже утренник без родителей, в 10 утра, 20го декабря. Сказали чтобы мальчики были в белых рубашках, черных шортиках, и ушки купить. Мальчики-зайчики, а девочки снежинками будут. Стишки всем разные раздали.

sveto4ek_mama, у воспитателей и спросите когда у вас утренник и можно ли присутствовать.

idoll, обалденный ремонт. Сашка фотомодель ))

kardella, обалдеть у вас морозы. У нас -20. Вчера не ходили гулять, но сегодня прогулялись пол часика, надо было за шторами сходить.

Эликс, выздоравливай скорее! про 21 фигня все. Даже если что-то и будет ни какие запасы еды и свечей, которые в магазине как сумасшедшие все скупают, не спасут.

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не была, уезжала в египет,

Как оно там? А то мы на НГ собрались в Хургаду. Спрашивали у знакомых, которые там живут постоянно, - они говорят, что тишь-благодать, последних туристов облизывают и на руках носят ))))

 

idoll, вот это красотища! А кухня так прям ващщщеее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за комплименты). Я уже реально устала всё мыть и перебирать все вещи. Строительная белая пыль абсолютно везде! Даже там где всё было закрыто/заклеено......

 

Сегодня убиралась в шкафу в спальне. Все перемыла, переложила. Отвлеклась на кухне, захожу, а Саша все вещи с полок, вешалок стянула, скинула в одну кучу и пряталсь в этом добре......у меня аж слезы потекли от обиды. Заново всё перекладывала и материлась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, строительная пыль еще доооолго будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я БАЛДЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у воспитательницы узнала. Утренник у нас 26 декабря, без родителей(((Сказала, что если фотик принесем, то сотрудники пофотографируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с Афона, пока в нем не разобралась, сразу извенняюсь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня девочки у ЛОРа,естественно у Эмилии воспалены аденоиды((( Будем сейчас лечить Авамисом,потом как 3 года исполнится будем их удалять к чертям собачьим((( Мне их удалили в 5-6 лет и проблем нет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, то что они воспалены и без ЛОРа всегда ясно...нос не дышит никак и всё. Какую степень поставила? Сходи обязательно слух проверь. Я когда слух проверила Саше и ушки хорошие оказались у меня сразу отлегло и про операцию как-то перестала думать.

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Сегодня утром в наших краях -33 а нам на прием к педиатру и на кварц. И ничего, без вектра так не страшно совсем,пешком добежали туда-обратно,даже четверть дороги сын умудрился без варежек проити - ну не любит он этот вид одежды )))

Какой же всё-таки вкусный свой домошний хлеб с хлебопечки!!!!! Ещё хочу постряпать хлеб в мультиварке, Кто-нить пробовал?!

А нам стишок поручили выучить вот такой

На дворе снежок лежит.

Зайка по снегу бежит.

Мерзнут ушки,мержнут лапки-

Нету варежек и шапки. Ой!

А ещё заказали сшить куклу. Вот те на! Постельное белье, или вышить чего - яб смогла, а куклу....надо инет почитать...

читаю вас

 

Сын заказал костюм волка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...