Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

а это наши герлянды колечки сам клеил и снежинки украшал,между елочек мишуру засовывал,это ему очень понравилось

 

а это вчера вечером на балконе, а сейчас на улице -21 ббббррррррpost-69111-0-04747900-1355736166_thumb.jpg

 

 

 

сагита как ваш нос?эмилия у тебя храпела,а то мой стал храпеть а к лору только на среду записалась,а еще сегодня чихает ппц ,закапала протолгол,но соплей нет((,авамис вам помогает а ты еще чем нибудь капаеш,и раскажи как вас смотрели,а то я боюсь что мой как увидит дядьку с зеркалом на глазу и вообще не даст ничего(((

 

а где герлянды,так еще раззззpost-69111-0-05859300-1355736617_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, слушай нам только авамис и помог,никакие спреи и капли них...на не помогли нам. В прошлый раз она еще выписывала нам к авамису Эуфорбиум и ИОФ Малыш.Но мы их не покупали. Спаслись только Авамисом. А смотрела нормально,Эмилия сначала расплакалась когда ЛОР смотреть начала нос, а потом вроде успокоилась и нормуль.Потом по дороге зашли к стоматологу,проверили на всякий случай зубки,все у нас в порядке слава богу))) А то зубы это у меня идея фикс,больше всего хочу чтобы у дочери были хорошие зубы.А то сейчас как погляжу на деток,ужас охватывает.Половина ходит уже без зубов,потому как они черные и обламываются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо,я вот и боюсь что когда нос будет смотреть разоретсяяяяя,а иов малыш я слышала это гомеопатия но курс ппц чули не год нада пить,а эуфобиум нам тоже не помомогает если сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Девочки, нам предлагают ехать на Кубу на нг.....ааааа, вся в раздумьях!

lococo0506, красота какая!

Sagita, про зубы, это точно! Как чистите,чем?

Полиночка - лялька такая! серьёзная! готовится стать старшей сестрой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на Кубу в НГ просто супер! Мы тоже хотели, но переиграли на Египет из-за перелета - мы с мелкой летим, а до Кубы ей тяжеловато будет. В следующем году уж точно туда рванем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мы поедем в Австрию в конце января с Полиной. Будем учить ее на лыжах кататься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а какой у Поли размер ноги и одежды? У нас пока обломился подарок на НГ в виде лыж и экипировки к ним, т.к. минимальный размер горнолыжного костюма 104см и минимальный размер ботинок Фишер 28. Т.е. это всё только на следующий год. В чём Полина кататься будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля где-то 102, а нога 25. Я по размерам не узнавала если честно, но думаю там найдутся размеры. У них дети чуть ли не с пеленок катаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, все куда то едут!!! А мы как всегда.. у золовки.. Даже грустно..Мужа не смогу переубедить..

Сагита хвастай, что купила в гостях у Львицы мамы???

Девочки в глорию никто не попал на акцию всё по 49??? Я там стока набрала))) Что не подойдёт дома таскать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, кстати я тоже получала смс от них,думаю,вот может завтра вечерком съездить. Да ничего особенного не прикупила.Эмилии купила от бабушки с дедушкой большого Лунтика с маленьким Кузей(кстати единственного на всем рынке)))),шапку обновила ей зимнюю шапку,коньячку с вермутом взяла на новогодний стол(там спиртное в 2-3 раза дешевле).Хотела санки взять,думала же подешевле,а там не оказалось таких,у которых переставляется ручка.Пришлось сегодня здесь купить.Ой забыла,себе купила зимние ботинки беленькие,шапку пришлось светлую к ним прикупать и варежки))) набегались с Мариной ух.... От одного метро аж тошнило))))

З@йчик, не переживай ,вы не одни такие.Мы вообще будем дома с ребенком,думаю сходим на елку,проветримся от еды и напитков)))

Эликс, ты знаешь,чистим еле еле с моими нервами)) Но так как я насчет зубов очень тверда поэтому никаких поблажек.раньше с плачем чистили,сейчас вроде нормально чищу ей.пасты простые.сейчас Голгейт детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, супер, я конечно могу предположить! но в моём положении лететь.....не знаю, стоит ли рисковать!

Anney, сколько вам лететь? Не переживаешь по поводу беременности?

З@йчик, смс пршло, но нам реально ничего не надо) Да и мне по магагзам вообще сейчас не вариант((( С этими болячками сидим дома(((( Мир вообще раскашлялся дико! Так не хочется антибиотиками поить :cry:

Sagita, молодец! а у меня Мир не даёт мне чистить, сам всё.....естественно, не прочищая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, молодец! С покупками!

Эликс, я немного на вырост брала) Не люблю в последний момент бегать, когда ребёнку носить уже нечего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я летала в 3 месяца беременности. Конечно, не 10 часов, а только 4 с половиной, но все же. Взяла водички с собой, прогуливалась пару раз по салону самолета, ничего там не ела из их разогретой отравы. Никаких компрессионных чулок, просто удобная одежда. Это был мой первый день без токсикоза - в аэропорту как рукой сняло навсегда )))))))))))))))) И на отдыхе - на катере каталась постоянно, ныряла (только что без акваланга), даже съездили с подругой на экскурсию на весь день, скакала там горной серной по развалинам.

Это надо уже по самочувствию смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  мы летим час до Москвы, потом пересадка и еще 3 часа. Лететь не боюсь, чего бояться то. В ту беременность летала в 16 недель, даже не отекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну мать,заразила меня своими СП,назаказывала Эмилии барахла,когда носить будем только не знаю))) По цене вообще хорошо выходит.Единственное сейчас все придет будем смотреть как оно по размеру будет. мало точно не будет,а вот великовато может быть,но ничего страшного,поносим через пол года тогда)))

 

Да и таких вещичек то у нас нет в магазинах,и на рынке тем более.Все стандартное(((А тут я знаю,что она одна в таком будет ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну если сбор рядами, то совсем не факт, что эти вещички на выкуп пойдут :Crazy:

У меня и муж теперь из СП не вылазит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да отличная идея, малышок родиться, когда еще отдохнете, так что не бойся:))) спроси у врача и хорошего отдыха;)

Anney, Полиночка, ну такая нежная и хрупкая девочка, кокетка растет... Как ей елка?

Девочки, у меня муж уже имя выбрал и даже обсуждать не хочет, говорит Ксения и все тут....

Sweetness, ну как имя вам? Спокойный детенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  елка понравилась вроде, не поняла всего до конца только )

А у нас ступор какой-то с именем ( Не можем выбрать никак... Варианты пока - Михаил, Павел, Борис. Как думаете? Мне не одно имя на 100% не нравится :(

 

Папа у нас Роман )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну если б имя не нравилось, то и не назвали бы )) А что в твоем понимании "спокойный"?

 

Anney, Если судить по людям с такими именами, то я за Бориса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, И я за Борю !!! Смотрела фотки ваши, Полинка такая красотка, глаз не отведешь !

 

Эликс, У нас Сашка с удовольствие сама зубки чистит и обязательно надо что бы кто то смотрел как она пасту лишнюю выплевывает :sorry: ,но я потом ей еще дочищаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, полиночка красотка)))) из имен михаил мне нравится,а еще лично мне константин.)))

 

молодцы все кудато летят,а я даже не представляю как с моей егозой кудато лететь,рн в машине больше 30 мин не может усидеть(((( ну ничего мож на след год,хотя летом хочу))))

 

про зубы чищу сама сильно он не орет,а паста рок для детей ее глотать можно,хотя сейчас стал выплевывать,слово микроб ему не нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мне имя Борис не особо, у меня дядя Боря, такой суетливый, капец!!! Вам к такому отчеству нужно "царское" имя:))) мне Михаил нра, Петр... У нас с мужскими именами все хорошо было, хотели или Савелий или Александр, а вот с женскими караул!

 

Sweetness, ну спокойный это когда может спать не на руках, хоть немного сам себя развлекает и ест нормально:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну с едой у нас пока (ттт) все нормально, развлечь себя может, но не долго, сейчас все больше требует общества и внимания, а вот со сном последнее время не очень. Раньше спала всю ночь не просыпаясь. Теперь видимо повзрослела. Потихоньку перебралась к нам в кровать. Днем спит или в коляске (катать, качать периодически надо) или на руках, или в обнимку. А в общем нормальный позитивный ребенок. Улыбашечка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала Михаила, смущает только, что дедушку у нас так зовут, отца мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, не поняла.что значит на выкуп не пойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...