Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

У меня свёкр Борис. Наоборот, спокойный как танк, фиг чем проймёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Kathrine, если бы знать ,что всё ничего, я бы не раздумывала! Но если что-то случится, я себе не прошу...... Решили не ехать, можете закидать меня помидорами!

Anney, здорово! На счёт имени, Михаил, Павел, Борис....мне тоже как-то не очень....без обид!

Sagita, ))))) велком в число сп-ков))) ;)

Птичка84, ого! а тебе самой как имя? а Лизу кто придумывал?)))

ViktoriaSH, а почему паста лишняя?)))) я вообще капельку выдавливаю. Ох, надо бы нам к стоматологу наведаться..... Все уже его прошли?

 

Anney, больше у вас вариантов нет? Может ещё передумаете до родов? Считаю, что имя должно быть сразу по сердцу! Хотя мы тоже долго имя выбирали, спорили, с ума сходили)

Sweetness, улыбашечку нам показывай, и Сёмку! а то вас всё реже и реже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нуу, паста пенится и это выплевывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да мы были в четверг у стоматолога,все посмотрели.все у нас хорошо,кариеса нет и все ок))) Слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой, как вспомню как мы Егора называли.. Больше недели ребёнок без имени жил. Ни одно не нравилось! А пока он не родился так просто всё казалось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе критическая ситуация с детскими садами. Температура воздуха в группах в нашем саду +10...+12. В садики ходят по 3, максимум 5 человек в группу.

Вчера звонила в ГОРОНО, мне сказали: "Да подождите Вы со своим садиком, есть садики, где ситуация критичнее!"

 

Надеюсь только на потепление на улице. Маленько морозы спАли, сейчас около 30. На следующей неделе обещают -20...-25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Как всегда... Зима пришла неожиданно... в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ксюшеньку с полугодием поздравляем)))) :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

 

kardella, а дома у вас как? тепло?

 

У меня слава богу жара, батареи даже перекрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  Спасибо. Большая уже такая... Время бежит, я за ним не успеваю.

Это мы готовим так, когда никакие игрухи уже не радуют. Пока фоткались, печенки наши поджарились ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с полугодием Ксюшеньку! :flower: Улыбашка такая!

idoll, в угловой спальне +16, двери закрываю. Но я изначально - еще когда квартиру покупала - знала, что так будет. Просто сначала спальня пустая стояла, а потом Ваня народился. Завтра придет комиссия, на лето буду заявку делать на утепление межпанельных швов, летом батареи наращу. Ну а при следующем ремонте будем стену утеплять, благо, сейчас каких только материалов нет. А в остальных комнатах - +20...+22.

 

Звонила в ГОРОНО, там дядечка, который занимается вопросом об отоплении в детских садах, оказался моим хорошим знакомым. В должности пару месяцев. Говорит, что надо фасады детских садов утеплять, собирает пакет документов и будет отправлять его в Администрацию города и дальше по инстанциям.

Вывод: будем продолжать мерзнуть в детских садах... Ситуация осложняется тем, что группы по 3-5 человек, детей водят из группы в группу "погреться". А тут началась ветрянка. Все группы под вопросом. Как бы вообще, на карантин не закрыли.

 

Девочки, у меня муж уже имя выбрал и даже обсуждать не хочет, говорит Ксения и все тут....

Sweetness, ну как имя вам? Спокойный детенок?

Судя по твоей логике, Егор у З@йчика не должен из кухни вылазить. :D У меня Егор ОЧЕНЬ хорошо кушал с самого рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну красотки! Это понятно и так. А вот как ты уже профессионально наматываешь слинг. Я восхищена!!!!!!!!!! Преклоняюсь. Приеду летом у тебя уроки "наматывания" брать.

kardella, а что, разве в прошлые зимы таких морозов не было? Почему именно в этом году встал вопрос об утеплении стен садиков? Почему раньше не сделали?

Интересно, а бывают не торцевые четырёшки или это фантастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ,бывают. У моих родителей не торцевая. И у нас в соседнем подъезде тоже 4ки не торцевые.

Sweetness, ого уже такие большие! Поздравляю с полугодием! Красоточки! Семена еще покажите ))

 

Anney, мне почему-то тоже ни одно из этих имен не нравится. :confusion:

 

kardella, у нас в садике тоже холодно стало как морозы наступили. Обогреватель включают. Слава Богу у нас не -30, а всего лишь -20. Завтра на утренник свожу, и будем дома продолжать сидеть до НГ.

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, господи как время бежит,обалдеть просто.Только вот казалось родила))) Поздравляем вас с полугодием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну всё, придётся переезжать в Уфу, а то у нас я что-то не торцевых четырёшек не встречала!

Anney, мне больше всего Михаил нравится. Михаил Романович... очень по-царски звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ступор какой-то с именем ( Не можем выбрать никак... Варианты пока - Михаил, Павел, Борис. Как думаете? Мне не одно имя на 100% не нравится :(

Папа у нас Роман )

мне из всех нравится Михаил, имя Борис с детства не нравится, Павел как-то тоже ...почему-то кажется, что Павлы какие-то слабые...

Я бы выбрала Михаила, смущает только, что дедушку у нас так зовут, отца мужа.

меня бы такое тоже смутило, лично я из-за этого и не стала бы называть, но это мои тараканы :sorry: ищите еще , наверняка найдется подходящее ;)

 

Sweetness, ух, какие ж вы лапусечки :love: . Что за печенки делали? Тебе Ксюнька помогала? Умничка девочка :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ;) здорово было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а какая планировка четырёшки у твоей мамы? Там все комнаты изолированные или одна проходная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у моих родителей 4-х комнатная квартира не торцевая. А почему в четырешке должна быть проходная комната?

Sweetness, поздравляю с юбилейчиком Ксюшу!Во время бежит!

 

сегодня звоню в садик, говорю воспитателю, что мы завтра с больничного выходим. Она удивляется, что мало болели!Я говорю, что конъюнктивитом болели, она мне "они же такие заразные! Вы точно вылечились?"Завтра еще принесу справку с моей печатью, точно решит, что больного ребенка притащила :D

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, почему должна? Просто бывает. бывают и трёшки и двушки даже проходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще принесу справку с моей печатью, точно решит, что больного ребенка притащила :D

так в чем проблема? пусть участковый педиатр свою печать поставит, дабы не нервировать воспитателя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитнес, какой хомяк шекастенький и улыбашечкааааа:))) с датой круглой вас!

Девочки, пузик покажу вам

Ссылки скрыты.

 

Прошу прощения за причесон и помятый вид, это мы с самого утра:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, заболевание то по моей специальности, я в таких справках печать ставлю. Да и некогда было сегодня до своего участка дойти, народ повалил.Зато план выполнила))))))

Bobrichok, у нас двушка проходная :) . С маленьким ребенком, кстати, очень удобно

 

Птичка84, такой пузик аккуратненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, комнаты все изолированные. Как планировку то объяснить :m0591: В общем заходишь в квартиру, такая длинная прихожая. Слева по коридору расположена кухня, потом зал, потом комната. А справа по коридору еще две комнаты. А прямо по коридору расположены туалет и ванная комната.

 

Птичка84, пузик и правда аккуратненький такой ) А прическа вполне нормальная ))

 

sveto4ek_mama, а воспитатель не знает что ли кем ты работаешь?

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, знает, что в поликлинике работаю врачом, а каким похоже не знает, раз начала меня сегодня учить как и сколько конъюнктивит лечится :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, прикольно))) Вот она удивиться, когда узнает какой ты врач.

 

Судя по твоей логике, Егор у З@йчика не должен из кухни вылазить. :D У меня Егор ОЧЕНЬ хорошо кушал с самого рождения.

Ага)))

Ксюшеньку с полугодием!!!

 

Марина в моём доме 4 х комнатные не торцевые, все комнаты изолированы. Шикарные квартиры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...