Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Интересно, а бывают не торцевые четырёшки или это фантастика!!!

У нас малогабаритки 4-комнатные торцевые, а обычные 4-комнатные - в середине дома. ну вот у нас малогабаритка с проходным залом (из него вход в Егора комнату и спальню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, так смеялась сейчас.

tiBywEFyeGA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Sweetness, с 6 месяцами! совсем большие!!! :flower: такая она плюшечка милая!!!

 

Птичка84, ого, крепыши вы такие! Веришь, нет, у меня живот чуть меньше.... :Crazy:

floret, :hohot: :hohot: в точку!

у нас - 25 сегодня, но с подругой проходили 3 часа по магазам....Вот мне как дома не сидится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, знает, что в поликлинике работаю врачом, а каким похоже не знает, раз начала меня сегодня учить как и сколько конъюнктивит лечится :sorry:

а что ж ты молчала, предложила бы ей работать с тобой, все легче, чем одной по 50 человек принимать :D

 

Птичка84, пузик славный :class: и вид очень даже нормальный, помятостей нигде не видно ;)

 

Эликс, ну-ка, ну-ка, показывай свой пузик :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, у вас что в Саратове дома только советской постройки? :D Я наоборот квартир с проходными комнатами давно не видела, только в 5-этажных хрущевках. И 4-ки у нас не торцевые, у нас дома такие длиннющие строят сейчас, все квартиры внутренние). Ну это я просто живу в районе относительно новом,у нас тут стройка вечно идет)

 

А Женька ваще красотка))) Как девочка) Пузик такой классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек, флорет, любаша, Idoll, Эликс, спасибо за пузик:))) он у меня вверх оч стремительно растет, пока место есть, в 21 неделю ВДМ 23см был... Видимо как в высоту место кончится, пойдет вперед:)))) Idoll, спасибо за комплимент:))) я старше Ильи, мне надо оставаться моложавой, а то как показывает практика, всяких ушлых девушек пруд пруди:))))

Эликс, у меня по началу тоже большой был, но как гармошки пришли в норму, так и живот изменился:)) уже так пинается моя птичка:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Женьк, замечательный пузик уже! А тебе не кажется, что низковато расположен? С Лизаветой так же было?

idoll, во-первых, я живу в историческом центре (и хотелось бы тут же и остаться), поэтому тут естественно в основном сталинки, хрущёвки и 70-80-х годов дома. Правда сейчас, слава богу, начали строить новостройки. НО!!! в них нет ни одной четырёшки. Вообще нигде четырёшки не строят, даже на окрайнах. Я ж периодически мониторирую объявления и сайты строительных компаний. Вот трёшки на любой вкус и кошелёк - от 60 до 150 квадратов. И это по адекватным ценам.

Почему с четырёшками такая засада в городе - не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Марин не помню как было, но вроде что-то похожее... Думаешь это чем-то грозит?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас - 27 :blym:

2 вопроса!!!

1) что дарите детям, родителям, мужьям????

2) детский "КАГОЦЕЛ" кто,что про него знает? давали деткам? нам врач выписала......

 

Любаш@, картридер не могу найти(((( вообще фоток с мелким накопилось, надо бы разобрать и всё никак(

Птичка84, здорово так!!! Вообще у меня всё не так, как в 1ю берем-ть! Тогда ждала, когда же будет видно живот, а было всё плоско. Стал рости в 3-4 месяца, а после 5 попёр)))) А сейчас, наоборот, уже живот как месяц 3-4 :think1: что же дальше будет..... Хотя, не сказала бы, что ем много! за месяц набрала всего 100 гр ;)

 

 

У меня такая ситуация в этом году....во 1-х, холод собачий, во 2-х, болеем мы! возможности выбрать подарки, как обычно, нет! Поэтому нам с мужем даны эти выходные, за которые надо все подарки купить! Но пробки, очереди дают о себе знать...... Так что надо мне быстро определиться с подарками и написать список! Который с каждым годом мне даётся всё сложнее....

 

Про болезнь!!! Я постоянно в маске! уже ухо одно болит от них( Мир кашлеет очень сильно, но бегает бодрячком! Кушает 2 раза в день, и то с трудом(((( Лечимся тонзинголом и тантум-верде! Врач была, выписала "Кагоцел". Не разу с ним не встречалась..... Хз нужен он ребёнку или нет! Написано - от 3х лет ( но врач сказала, что мы тянем уже на 3 года и его нам можно)... Мне нужно ребёнка поставить на ноги, чтобы к концу месяца сводить его н аёлку и в нг, по возможности, уехать в гости! да и первые дни января, не хотелось бы сидеть дома!!!!! Берегу мальчика своего , как могу! Даже ромашку наливаю в бутылку :m0591: , лишь бы пил её......

эх, накатала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Эмилии прикупили большого мягкого Лунтика +маленького Кузю,она от них балдеет)) А вот себе и мужу не знаем еще что подарить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё практично. Мне утюг для волос) Мужу кофту (кстати сюрприз, он про неё не знает!), Саше кучу всего.....Книжку говорящую, прям супер книжка, там 4 диска со сказками и миниплеер, куклу говорящую, какую-то хрюшу говорящую (сама выбрала). А родителям у меня всегда нужные наборы бытовой химии))) ну так как муж эту самую бытовую химию и продает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вау, ты такая стройная и пузик класснючий!

Sweetness, Поздравляю Ксюшку с полугодием!!! Растите здоровенькими!!!! А вроде только с рождением тебя поздравляли, вот время летит.

 

У нас вчера дурдом был целый день... Женька то ли на погоду, то ли черт его знает не спала практически - плакала , в 2 часа ночи только улеглись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у Сашки кажись ячмень хочет вылезти. Она не жалуется, а меня парит. Вот фотка

Ссылки скрыты.

видно плохо, бледнее тут вышло. Но вот прям на глазике левом, на нижнем веке хочет что-то вылезти и покраснело чуток. Чем помазать? Че туда капнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

idoll, Ну и глазища ))) От женихов отбоя не будет!

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болит, есть покраснение не только снаружи, но и внутри века, то ячмень.Внешне на него похоже. Капли ципромед 4 раза в день и мазь флоксал 2 раза в день (лучше перед сном). Маз выдавливать колбаской под нижнее веко (внутрь) и закрыть глаз, остатки убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну красотки! Это понятно и так. А вот как ты уже профессионально наматываешь слинг. Я восхищена!!!!!!!!!! Преклоняюсь. Приеду летом у тебя уроки "наматывания" брать.

 

Да ладно тебе. Засмущала. У тебя же рюкзак есть. К лету в него пересядете уже.

Это тебе на заметку

Ссылки скрыты.

Первые 2 месяца очень спасала эта намотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин не помню как было, но вроде что-то похожее... Думаешь это чем-то грозит? :(

Честно говоря, не читала про то чем это грозит, но почему-то врачей этот факт вечно волнует. Но если у тебя было так же с Лизой, то значит это просто особенность твоей фигуры. Ты, кстати, на учёт-то встала? Нормальная врач попалась?

 

Ссылки скрыты.

Ой, это шарф так намотан????? Или это всё-таки какая-то люлька специальная с лямочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зубки с удовольствием чистим, пасты то фруктовые сладкие,нас даже (NNN) похвалили в стоматологии, зубки хорошие! может потому-что молоко пьет литрами ?!

Морозы что-ли опять?! Уже -28... Лучшеб -38 - зато хоть ветра не было, никто скачками по улице не бегал. А сейчас ветрище, щеки обжигает.... БРРР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Шарф. Самый обычный дешевый трикотажный шарфик. Я на нем тренировалась, пока Ксюха маленькая была, потом пришлось покупать нормальный шарф.

По ссылке пройди. Там показано очень подробно как намотать. У меня немного по другому выглядит, потому что шарф поуже.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо большущее! А то у нас окулист завтра не принимает, а сегодня уже не принимала пока я увидела!

 

Sweetness, ага, глазища вроде в меня) Еще и зеленеют) Думала как у папы карие будут, нифига мои гены пересилили!!!!

 

marika-, мы сегодня как дурочки вылезли на улицу...и побежали обратно домой. Саша кричит: "Мама, щечки щипает!" Я сама чуть там без лица не осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, думаю, что с малышнёй всегда такие бывают дни.... колики? Вы на груди только?

Sweetness, Сёмка такой воображуля) а рядом кто с тобой на фотке? не сестра случайно?

marika-, если бы вы пили молоко, и зубы не чистили, эффекта такого бы не было!) А то,что ребёнок молочный, думаю - это просто счастье!

idoll, у нас тоже глаза мои, хотя у папы карие.... Не так то всё просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Сестра. У нас глаза папины, а у меня карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о божеееееееееее, я НИКОГДА так не смогу сделать!!!!!!!! Я рюкзак-то с трудом одеваю, а тут...... Это что-то фантастическое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я тоже так считала ))) Глаза бояться, а руки делают, особенно когда есть выбор или сидеть дома, или замотаться и ехать куда глаза глядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, предпочту подождать федькиных пяти-шести месяцев, засунуть хошь бы как в рюкзак, и поехать куда глаза глядят )))))

Кстати, вы прикорм уже начали вводить? Или только грудь сосёт? Не надоедает грудью кормить? Лучше, чем с молокоотсосом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...