Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

А к нам сейчас Дед Мороз приходил. :girl_bye:

Как только нам позвонили, мы сказали Ване. Пока ждал минут 10-15, восторг был неописуемый - бегал кругами вокруг меня, баловался, корчил рожи.

Как только пришел дед Мороз со Снегурочкой, стушевался, застеснялся... Взяла его на руки. Дед Мороз поздравил, вручил подарок, и мы на этом распрощались.

Но - думаю - Ваня еще долго будет помнить Деда Мороза :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, поздравляю с Днём Рождения! Любви, счастья и удачи! i-83.jpg

П.С. Не знаю почему, Оль, но ты именно с такими цветами у меня ассоциируешься. Северные они, наверное, какие-то. А ты у меня в голове Снегурочка!

 

Девочки, а кто-нибудь покупал детям "сноубутсы"? У меня-то у самой именно они, от Коламбии, мне тепло. А сейчас вот в каталоге Котофея тоже на похожие наткнулась, вот и думаю, они лучше или хуже мембранной обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ой как клево!!!

Ваняшка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Как у Вас дела???

Захожу читаю Вас постоянно, а писать как-то не получается...

Все детки таааак выросли!!! Такие класснючие!!!!( смотрю всегда фотки в одноклассниках и Вконтактах).

Эдька у нас бутуз еще тот: рост 112 см и 18400 кг. Растем как на дрожжах!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, 18 кило! Афигеть!!! С нашими 12 с копейками)))) Давай пиши!!!

Ваняшка с днём рождения!!

 

Девочки костюм попозже выложу! Идолл постараемся на елку хоть придти.. В край мы 6 января билеты купили, на ту елку оденем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вот это мущщщина)))) Давай почаще к нам заходи!!!

 

А че так тухленько? НГ у всех уже?

 

А мы в среду идем на елку детей милиционеров))) Мы конечно не дочь милиционера...но нас протащат и даже подарок всучат! Так что по быстрому костюм ищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет!

Ходили вчера на представление, 30минут вокруг елочки играли,стихи расказывали, потом часик про современную красную шапку смотрели...Такое Г! Теперь ребёёнок спрашивает,почему у Красной Шапочки в мультфильме нету роликов на ногах...А волк не играет на электрогитаре... :sorry:

Сегодня не могу понять....нарисовал три картины и обе ЧЕРНЫЕ, безконечно запрещала трогать черную краску, а он всёравно ею красит....Ёлка черная, рыбалка, муровейник...

 

Мы кстатитеперь тоже аденоиды лечим. В сад за месяц сходили 4 дня....

 

Вот это Эдюша!!!!!!!!! Мужичок!!!

Зайчик, ты не переживай! Мой Сашка весит 12100г а рост ели-ели 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Про вес и рост- главное что бы ЗДОРОВЬЕ было , мы же тоже все разные и детки наши!!!! Старший у нас тоже Мужик - 60 кг и 175 см, с 41ым р-ром ноги!!!

 

Марика , а как вы лечите аденоиды? У нас у старшего в четверг уже удаляют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,  А что запрещать то? Чем тебе черный цвет не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!У нас сегодня праздник был....мне не очень,тк родителей от детей закрыли шторкой,ничего толком не видно было,к концу немного приоткрыли,смогла немного видео снять,фотки не одной((((может,что фотограф сделает получше будет.

вот ссылка,малая стих рассказывала,,снять не смогла,это немного танца...она самая маленькая среди них,все 3-4года.

Изменено пользователем Львица-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления и теплые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, с днем рождения!!!!!!ЛЮБВИ,ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, У нас вообще без родителей будет. Это обычная практика в детских садах, т.к. детки маленькие и все разные. Не известно как кто отреагирует на толпу чужих теток и дядек. Все разорутся и разбегутся по родителям и никакого праздника )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну мы с Ваней, конечно, посмотрели видео... Я до 3-го класса на всех утренниках у Егора чуть ли не рыдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне тоже было очень приятно,она умничка,все делала,и кружок который лежал на полу,чтобы она там стояла,все время поправляла)))))Sweetness, те детки которые не хотели,сидели с родителями,иаких было 2,а все остальные молодцы,ни кто не плакал и не звал мам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может я чего не понимаю, вот скажите какое платье лучше???Это купили мы оно сидит по размеру, с подюбником, в меру пышное

Ссылки скрыты.

Это купила свекровь и просто писается от того, какое оно супер-пупер красивое > может я придираюсь, но помоему оно на ребенка 5 лет???Я много раз говорила свекрови, чтобы она ничего без Кати не покупала,если уж так хочет что-то купить внучке, но это бесполезно.

 

Львица-мама, так здорово!Ох наверное буду плакать у Кати на утреннике в след. году. На это невозможно смотреть без эмоций!

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Львица-мама, Как здорово!

sveto4ek_mama, мне кажется первое платье смотрится лучше. А второе великовато. Лучше бы его отложить на след год :sorry: Хотя оно тоже красивое.

А мы никуда не пойдем, ни на какие елки. Просто будем гулять. Свекровь приедет, будет развлекать Даню. Все уже подарками закупились? Вопрос: Что подарить свекрови??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, дак вот и я про то же, а свекровь уверяет, что оно такое и должно быть (в складку на спине чтоли?)

я еще не всеми подарками закупилась. Свекрви можно что-нибудь для дома подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свекрови будем покупать термос-кувшин.

Егору вчера купили смартфон, а сегодня одна моя хорошая знакомая (помоложе, правда, лет на 7-8) мне мозги выносила, что меня абсолютно не понимает. Типа - учился бы на "4" и "5" - можно было бы покупать, а раз не учится, то пусть в лохмотьях ходит

 

sveto4ek_mama, второе платье большевато и бант вульгарен. Хотя само по себе мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  Видно что второе велико. В следующем году будет в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ты придираешься) второе платье тоже красивое, просто не по размеру. Оденете на след год, и пкупать не надо будет. Только бант по другому завязать надо. А в первом платье бесподобна Катюшка!!!

Львица мама, какая прелесть! Платье красивое очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!Теперь меня совесть не заест))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, второе не айс, бант его похабит. И, конечно, велико. Думаю, при замене банта через пару лет прокатит ))))))

А в цветочек просто очаровательно...

Я никак не могу начать собирать вещи. Работы завал, телефон звонит до позднего вечера. Народ просто офигел с этими предпраздничными покупками.

Подарки мы купили только мелкой - конфетную фабрику Плей-До. От свекров отделалась легким испугом - конфетами, шампанским и кофточкой... Остальные не охвачены пока моим подарочным порывом )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я как и девочки , до второго через го или два доростете( только бантик поменяйте ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...