Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Кстати, у нас как-то стараются девочек наряжать именно в такие платья, какое у Светы свекровь купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас как-то стараются девочек наряжать именно в такие платья, какое у Светы свекровь купила.

наверное всем бабушки покупают ))))

sveto4ek_mama, вот мне кажется Kathrine, подобрала самые нужные слова для обоих платьев.

Мы вчера на елку ходили на мою работу.

zSfY_2sJfII.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Какой глазастый у вас снеговичек :flower:

Девочки, что-то для дома не подойдет, она у нас дома почти не живет, все на работе, да по заграницам. Косметики всякой разной и парфюма у нее навалом. Термосы, кастрюли...не то :( Шмоток тоже навалом всяких :( Может картину какую-нибудь красивую? Или абонемент куда-нить.... :sorry:

kardella, подруга не права (имхо). Что ж теперь его вобще из дома выгнать и не кормить, и не одевать, он же двоечник, кому он вобще такой нужен??? Так чтоли? У меня вокруг полно примеров из окружения, когда именно такие вот бунтари, двоечники, вырастали в успешных людей. А те что были отличниками наоборот. Просто часто бывает такое что примерные детки потом вырастая бросаются во все тяжкие, догуливают и т.п. Далеко ходить не надо. Вот мой муж был таким как твой Егор. Практически неконтролируемый, учился еле-еле. Тем неменее стал отличным специалистом, работает на хорошей высокоплачиваемой работе. И никуда его не тянет. А вот его брат (младше на 2 года) наоборот. Был "правильным" ребенком. Учился на 4 и 5, маму всегда и во всем слушался, в итоге что получили? К 19 годам он взбунтовался. Бросил универ, мать посылает по всем направлениям, начал по клубам шарится, выпивать и т.п. т.е. получает то, что в возрасте 15-18 лет было запрещено. Да и брат мой старший такой же. Был таким расп***яем, ужас просто. Даже судим был условно в 16 лет. А сейчас успешный человек, семья, работа, дом...Я не говорю что у всех так, но в любом случае каким бы ни был ребенок, его надо всегда поддерживать, а не бросать на произвол, лишать его всего. Сорри за сумбур, надеюсь моя мысль понятна :confusion:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, дорогие!

Про утренник - мы сегодня сходили, У нас тоже родителей не пускали,и правильно делали, детки очень чутко реагируют на присутствие посторонних. У нас сегодня МЧСовец приперся на утренник, типо проверка, Варя испугалась, плакала.

Цветочек-мама, Катюшка - красотка в любых нарядах, очень милое, на втором платье - смущает вырез сзади, и с бантом однозначно что-то делать надо!

Пиноколада, привет пропащие! Сыночки, конечно, богатыри! Так держать!

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, я сама была "трудным ребенком", бунтарем, в 14 лет уже начала курить и пить. В 20 бросила :D . В 18 лет побежала устраиваться на работу, поступила заочно в техникум, родила Егора (в 21 год), поступила на вечернее в институт, ну и так далее...

Про мужа я вообще промолчу..., чтобы вас не шокировать...

 

Я считаю, что Егор ПОЗЖЕ все равно САМ побежит учиться, потому что он привык к определенному уровню жизни, и жить в более худших условиях он уже не захочет. :I_do_not:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, совсем нам редко сына показываешь! Я даже его в лицо не знаю!!!)))) Не хорошо))) Такой брюнетик симпотичненький)))) Что у вас на кофте за рисунок, а то я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Гляжу, начитаем потихоньку фоточки новогодние выкладывать.А нас не выписали (аденоиды), так что в сад на праздник мы не попали. Съездили на городскую елку и спектакль. Фоток как обычно нету. Вот одна поприличнее

 

Марика , а как вы лечите аденоиды? У нас у старшего в четверг уже удаляют.....

а у нас на сайте многие лечат. Наше лечение не кажется мне эффективным.. Антибиотик Клацид, противоаллерген Ломилан (мы аллергики), капли изофра, тизин,аквамарис, сироп от мокрОты Флюдитек...Завтра на осмотр,поглядим как да что там внутри

post-47555-0-11514100-1356437648_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, че-то странно вас лечат...я у многих лоров была и изофра точно аденоиды не вылечит. Ломилан понятно - это отек снимает, флюдитек тоже нам всегда прописываюти, ну аквамарис надо. А всё остальное никто никогда не прописывал. Зато Назонекс или Авамис всегда прописывают, либо долгий курс проторгола. вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет .мне тоже первое платье больше понравилось,хотя бы из за того,что сидит как влитое.А второе тоже очень красивое.просто большевато)))

А у нас девочки был сегодня второй(областной ) суд по садику,и мы его тоже проиграли((( дальше не пойду,потому как третий суд примерно будет в конце февраля,а там уже в мае нам дадут сад.И смысл какой? Правда расстроилась(((( И к гастроэнтерологу сходили с Эмилией с нашим запором,ничего нового она нам не сказала.Короче день не задался сегодня.Еще и в автобусе малую укачало,рвало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, футболка-снеговик )))) нос морковка, ротик, глазки )) Делала накануне ночью, потому как заячьи уши и белую рубашку не хотел одевать. )))

 

idoll, ага нам тоже назонекс прописывали. Теперь иов-малыш прописали и ирс 19.

 

marika-, какой у вас волчок! )

 

Sagita, не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, и наш утренник закончился. Костюм, который Ваня категорически не хотел одевать дома, в садике все-таки одел.

"Гуляли" 2-мя группами, прошло все более-менее прилично. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вчера утренник был, прошёл хорошо, в щёлку подглядывала, Егор танцевал1 Улыбался. Потом родитеделей запустили пофоткаться. Скину с фотоаппарата, покажу)

Марика, флорет мальчишки хороши!

Девочки ну вы опустили отличников ниже плинтуса!!! Шож теперь всех в разгул пускать чтобы потом выросли в хороших людей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять -36 на улице. Задолбали эти морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я не говорила что все отличники потом становятся бомжами и алкоголиками :confusion:

Я говорила о том, что часто из таких вот бунтарей вырастают отличные успешные люди. Но иногда бывает и так, что и примерные детки наоборот становятся раскиздяями. Я ж не поголовно про всех. И речь про то, что каким бы ни был ребенок, надо его всегда поддерживать, и баловать (в меру) пока он ребенок, вот станет взрослым, там уже совсем другой разговор. :reverans:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на елке были)))) Дочь моя вела себя прекрасно! И танцевала, и в ладоши хлопола и в конкурсах участвовала))) Правда вместе с мамой)). Нас там было 3 подружки-девчушки. Я вот с ними с 3-мя и бегала, а другие мамы нас на видео снимали и фотографировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в садике сегодня пренеприятнейшая ситуация была. В общем, собирали мы (родительский комитет) по 250 руб на подарки. Из 19 родителей деньги сдали 14 человек.

Ну и сегодня наблюдала, как один мальчик бился-плакал-рыдал от того, что ему не дали подарок. Уговоры родителей, что у него дома есть подарок гораздо лучше, совершенно не помогали.

Хотелось подойти и этим родителям по башке дать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, нормально. То есть родители просто не сдали деньги так как на фиг им не нужен этот подарок??? Дурдом.. У нас в группе детки с этими подарками бегали, охраняли их, тряслись.. Если б кому то не дали даже не представляю какая обида была бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мы сейчас купили билет на елку,и купила сразу талончик на подарок,потому как тоже понимаю.что все будут получать подарки ,а Эмилии тоже захочется,будет просить,поэтому и купила,чтобы лишний раз не травмировать ребенка))

А у нас девочки +5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы свой подарок из садика забрали. Хоть и ходил-то 6 дней за месяц,но я учавствовала в этом мероприятии. Ну а сыну-то сколько восторга, что чужие тети мучительницы (не понимаю почему зовет мучительницей, а не воспитательницей, кто научил?!?),которых он так немного знает и то подарили подарок, обнимали...!!!!

Нас выписали с больничного...Выходить в сад?! Два дня-то осталось...Вообще сына уже(21ч) уложила объясняя что рано вставать в садик, но он категорически отказывается...Если мы не пойдем - я "пойду на поводу у сына" или "мы продолжаем выздоравливать" ?!

...зачем только нам нужно это кратковременное...

Изменено пользователем marika-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня утренник отгуляли. Родителей не пустили, но наняли оператора, который все фоткал и снимал. Воспитательница сказала, что для маленьких деток очень даже не плохо все прошло. Катя стих прочитала и станцевала. Подарки подарили в огромных коробках, Катя его гордо везла на руках, сидя в санках в санках. Сказала, что подарок ей подарила снегурочка.

А вчера я на корпаративе гуляла домой в 12 ночи завалилась. Наплясалась! Программа интересная в кафе была, даже стриптиз (уж этого я никак не ожидала!), хороводы с дедом морозом водили, детство вспомнила))))

У нас тоже теплеет, на НГ обещают -4-5 на неделе вообще до +2

 

marika-, думаю смысла в этих 2-х днях нет, тем более, что по пол дня ходите. Посидите дома спокойно, хоть будешь уверена, что не заболеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас тоже начался парад утренников а мы ка назло что то сегодня приболели но на утренник всеровно пойдем сначала ко мне на работ а потом в садик.

idoll, вот нам врач выписывал проторгол или изофру она сказала что это одно и тоже просто изофра дорого стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну изофра это местный антибиотик...проторгол вроде как совсем не антибиотик.

 

Фотки ща вам выложу)

 

marika-, Каждый раз тебя читаю и понимаю, что ничего страшного в том, что я кратковременное профукала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я бы все равно водила Ваню на кратковременное. Просто очень заметен скачок после того, как мы в садик пошли. Или бы в частный на полдня отдала, как минимум. Изначально же так и сделала :sorry: . "Садишные" дети и "домашние" всё-таки сильно отличаются.

Я уже сбегала к подружке, взяла видео с утренника, теперь вместо Смешариков смотрим "Ваню на празднике" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках мы с подружкой-Ксюшкой почти везде) Ксюшка нас на 4,5 месяцев младше, ну и на голову меньше))))

 

Ссылки скрыты.

 

kardella, тут не спорю, сама после нового года поведу либо на развивашку, либо в частный сад. Просто кратковременное мне своей организованностью не нравится.

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...