Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

marika-, воо, вы хоть каждый день ходите! А у нас везде кратковременное - 3 дня в неделю.

 

ViktoriaSH, у меня подружка высчитывала дочку и просто недоумевает, почему родился Кирюша. :D Тоже по обновлению крови, кстати.

 

Мне опять начали говорить, что Ваня на меня похож :P . Причем, подруги свекрови :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо))) А то я переживала что на фоне фабричных костюмов мой самопал скромно смотреться будет))) У нас девочки тоже маленькие ест.. Просто рядом с нами какую то большую поставили)))

Марин на почту ссылку пришлю на фуражку и воротник. Чуток прогадала с размером бескозырки, надо было поменьше делать.

 

Родюшка классный гном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у вас каждый НГ такой смотрю))) В прошлом году ты так же стенала.и помню кто то тоже названивал и что то требовал)))

А мы в воскресенье пойдем в ДК на елку,Эмилия просто в красивом платьишке будет,на следующий год в садике костюм купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня пошли Макса подстригать, я зашла в солярий позагорать, а в это время Макса в кресло посадили, ну и папа дорвался, " рассказал" как стричь ребенка, ая-я-яй хвостики наши, которые мы так холили-лилеили сзади отрезали :bye2:

Зайчик, марика, идол отличные костюм, а главное такие необычные!

Мы ходили на утренник в костюме кота барона, думала ему вместо шорт меховых штаны велюровые одеть, так он раскричался- " не одену" так не это самое смешное, мы сменку забыли у "зажигали" в колготках и носках, благо в комнате ковролин. :D :D :D

Ссылки скрыты.

Вчера в заре на распродаже прикупила новые брючки джемперок, рубашку белую, вот галстук прикуплю и пойдем на елку в кукольный 02.01.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, пропала я совсем, то на работе, то дома замотаюсь, сейчас по елкам с Леркой ходим, время мало совсем! Постараюсь вас немного почитать, если все осилю.

Детки классные такие у всех, красивые, взрослые!!!

 

Sagita, извини меня, я тебя с днем рождения не поздравила, по этому сейчас поздравить хочу с прошедшим. Принимай поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

 

вот мы тоже покажемся

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой ))))) Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня уже не будет возможности всех поздравить в канун НГ, поэтому я заранее... ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороших вам праздников! Удачи, счастья и любви!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, и ьебя с наступающим новым годом!!!!!! удачи в бизнесе и любви,любви,любви))))) хорошего отдыхаааа)))

 

девочки,детишки такие все красивыеееее))))

молодцы что по елка ходите,но мы пока сидим дома храпы наши прошли,тоесть гуляем в огороде,с мамашками разговариваю они водят сопливых детей на елки,а я боюсь,к нам 31 дед мороз домой придет и пока хватит,еще успеет)))

 

девочки нам врач назначил курс мультитабс пропить,хочу спросить кто нибудь давал,как аллергии небыло да вообще эфект есть отних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, мультитабс давала давно. Сейчас пьём Пиковит. С него кушать хорошо начинает. Аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууу.что то тухленько у нас )))) Все на утренниках что ли? мы завтра идем и сразу скину фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на корпоративах. Или продукты закупают!тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо))))

 

да все готовятся,а мы наверно все втроем будем встречать новый год,сашка засыпает к 23.30 в лучшм случаи а так 24,так что поседит с нами до 1 и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходили мы девочки на так называемую Елку.Такая фигня хочу вам сказать.Возрасты все абсолютно и совсем маленькие и совсем большие.Маленьким неинтересно,они не понимают что от них хотят.Хотела сфотать Эмилию с Карлсоном,но она забоялась.К деду морозу стояла очередь,туда не сунулись)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!! Эмилия и папочка такие серьезные...Праздника не почувствовали...Оль, Красавица у вас доча!!!

Лерочка милая девочка в платьице красивом!!!

...про пиковит отметила для себя,нам для аппетита понадобится...

сын опять начал храпеть ночью (выписали нас 4 дня назад)...девчат, порекомендуйте чего-там от аденойдов.Нам велели все лекарства отменить,но понимаю что надо что-то курсом капать чтоб пролечить...

и

завтра нород будет у плиты стоять,некогда почитать будет...и я сама...Так что, желаю,чтоб в новом году небыло таких проблем, забот, печалей,как в этом. Чтоб только самое доброе и желанное с вами случалось! Приятных сюрпризов, отличных вестей, прибавления, богатств, достижений,побед! Здоровья!!! Пусть будет всё хорошо!!!

 

Максик - котик!!! ))))))))))) Мой бы не разрешил на лице никакие усики рисовать - гязноо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, как ни уговаривала ее улыбнуться,ни в какую))) А папа после вчерашнего корпоратива,ему не до елки было,но так как билет уже был куплен,извольте))) И спасибо за комплимент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, красотки обе))) Я на две елки билеты купила.. Обе с хороводом у елки и казкой детской потом. Посмотрим.

Всех с новым годом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, такие все красивые и Миля и мама и папа!

А мы на елки скорей всего не попадаем. Все праздники в Тагиле будем, билеты я наверное уже не успеваю купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! С наступающим вас!!! Пусть новый год несет вам, вашим деткам и семьям только радость и счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, удачи, пусть вся горечь и несчастья остаются в старом году!!!

god-zmei2013.jpg

 

Soja Поздравляю с Днем Рождения!!!

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, доча красавица)))

)marika-, у меня сашка тоже храпел,но нам аденоиды так и не поставили сказали отек слизистой назначили ингаляции серебро 2 мл и цифалоксин 2 мл,после виброцила через 15 мин,сидеть 7 мин,10 дней по 3 раз в день, у нас храп прошел.

 

а к нам сегодня дед мороз приходил,хорошо что это был дедушка оралллллл пока тот бороду с шапкой не снял,так что фоток нет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! нашим беременюшкам легких родов и здоровья,и всем мамочкам любви и счастью))))

Ссылки скрыты.

 

 

soja C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым 2013 годом девочки!!!! Всех благ вам и вашим семьям,здоровья,благополучия!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

​Девчонки, всех с наступающим Новым годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои!!!

С наступающим Новым годом!всего ВАМ самого светлого,яркого и праздничного в наступающем году,успехов,счастья,здоровья,семейного тепла и благополучия, пусть сбудутся все самые заветные мечты!пусть то хорошее, что не случилось в этом году произойдет в наступающем году!!пусть новый год у тебя будет удачным и полным ярких и незабываемых моментов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...