Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, и диван и кровать Катину и потолок показываю)))Еще будет шкаф к концу месяца

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, кроватку купили без лесенки всё таки?

Любаш мой тоже так же плохо говорит. Вроде слова все.. но как то не правильно. Понять тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да без лесенки. Подумали, что сейчас в столе у кровати нет необходимости у Кати есть обычный стол и стул. А с лесенкой кровать больше места занимает комната итак не большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Извини, что с опозданием, вчера только в обед выписались.

 

Всем спасибо за поздравления 34156238_SP11in.gif

 

SkySoul, С Днём Рождения! clip_image0021.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с выпиской :flower: , как себя чувствуешь? Ну как, справляешься с двумя? Как Родион встретил братана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с выпиской!!!Рассказывай, как все прошло, как дома справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, рассказывай теперь как всё прошло, как Фёдор? Как дома обжились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Урра! С выписокй вас! Ждем подробного отчета как сходила за вторым сынишкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, расскажу чуть позже, скорее всего в профиле. У меня тут как всегда дурдом, вот только что кухню привезли. Собирать сейчас будут. Приколите, какой ужас у меня дома?!!!! Фёдор, Родион, я и мебельщики :mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! вот и выходные пролетели....эх....

sveto4ek_mama, КАтя не падает с кровати?)

На$тёна, как д.р. отметила?

Bobrichok, с возвращением!!!! :flower: ждём, ждём......!!!

Девочки, у меня начал живот чесаться(((( Уже и маслом и кремом намазываю, но всё равно чешеться(((( Может кто что подскажет по этому поводу?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, первые 2 ночи я ее успевала ловить. Как чувствовала, вскакиваю посреди ночи, захожу в комнату и ловлю!Первый раз головой свесилась, потом ногами. После этого я сделала загородку и без проблем

Ссылки скрыты.

 

по поводу живота не знаю что посоветовать, у меня тоже чесался,но не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиона забрала к себе свекровь, Фёдор наелся и спит, кухня там как-то самособирается, так что я к вам (заодно чаю с сухарями пожрать!).

В общем, была у меня эпидуралка, т.к. общий наркоз теперь, оказывается, вообще не существует. Никакого отходняка, как многие пишут, у меня от эпидуралки не было, страшно тоже не было, т.к. я внимательно расспрашивала и запоминала что там происходит. Врачи очень удивлялись мне )))))))) Вообще второй раз в роддоме том же - это совсем всё по-другому. Ты уже всех знаешь, кто-то и тебя помнит. Короче, как рыба в воде. Плюс в декабре только в этом роддоме ремонт новый сделали, так что я как на курорте побывала.

На матке мне сделали иссечение предыдущего шва, так что там так один шов и остался. Поэтому можно и третьего, и четвёртого точно рожать. А там может уж и технологии дальше продвинуться. Ещё мне зашили мою пупочную грыжу через тот же разрез. Так что вообще красота!

Федька, как я и молилась непрерывно, оказался жракозюбром. Есть очень хорошо, к груди сразу присосался. Молоко пришло уже на вторые сутки в 300 миллилитровых объемах, т.е. грудь сразу вспомнила чего от неё хотят. Теперь я кормлю Федю грудью (через накладки!), а Родиона сцеженным из бутылочки (экономия на коровьем, а то уже по 2 пакета коровьего молока в день Родион выпивает).

Не знаю что ещё рассказать.... Можете поспрашивать ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, марин с выпиской)))) ждем подробный рассказззз)))

 

ой девочки а мы с сашкой подхватили кишечную инфекцию,навенро в саду((((вчера весь день в двоем в туалете провели,пордон за подробности но понос у нас был жуть,раз 15 наверно,а у сашки еще тт 37,8,а сегодня славу Богу лучше.

 

марин с как родион братика встретил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, немного разочаровался. Как привезли, развернули Федьку, Родька сразу игрушку ему притащил, и очень расстроился, что Федька не взял. Теперь лазит на стул около кроватки, смотрит на Федю и гладит по голове. Короче, нормально вроде ))))))

 

Ой, пипец, сейчас педиатр приходила. Она: "А ты смесь какую-нибудь купила?" Я "Зачем?" Она: "А как же без докорма" Я: "Мне как бы на двоих хватает" Она: "Ну тогда корми опять из бутылочки, а то что-то часто он у тебя ест" Я: "Вот исполнится ребёнку хотя бы 2 недели, он массу потерянную восстановит, тогда режим и налажу". Она "Ты всё-таки смесью-то его докорми..." и ушла. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Да уж...

 

Я вообще фигею от наших участковых. Им галочка реально важнее детей. Спрашивают почему мы не приходим каждый месяц к ним на прием, и плевать им что через 2 дня после посещения поликлиники у меня оба с соплями (в лучшем случае). Ну про то как у нас прививки делаются я вообще молчу...

 

Bobrichok, Федька волосатенький такой, а Родька такой же был? Вообще похожи они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да уж, вот это советы от участковой!У нас наоборот пропаганда грудного вскармливания идет, в роддомах даже запретили рекламные плакаты на которых есть изображение смесей, сосок, бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, вооот это сугробы!!! А откуда вы прыгали??

Bobrichok, афигеть педиатрша у вас((( А ты даже после родов всё равно красотка!!! Помню меня дипломница даже не признала в роддоме...Вот ужас видать был..

sveto4ek_mama, посмотрела фотки с утренника!! Так же как и у нас все девочки в одинаковых платьях... Катя очень выделяется! Стильненькая девчушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, экстремальненько)

Bobrichok, здорово, что всё так прошло!!!! Что за педиатр странная.....Ты же опытная, забей)

lococo0506, у нас вообще ротавирус по городу ходит....Как вспомню это....дрожжь берёт.... Поправляйтесь!

 

Bobrichok, Мариш, на фотках, как и не рожала! респект тебе! вообще большая умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, этого и хотелось, чтобы не как все под одну гребенку была)) Среди толпы сразу нашу видно. Оказывается мы еще и самые высокие в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,Федька такой лохматенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, молодчинка!!!!!!!!! Живот после кесарева не болел? У меня после второг такие схватки сильные были сутки, все равно , что сама рожала, сильно боялас в третий раз, а после третьего болел , но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы.Нас тут давно не было,мы вернулись с переменами)))

Bobrichok с рождением бебика и с выпиской.ТТТ на вас.Растите большие и здоровенькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра первого рожала ер, второго - кесарили.....Она говорит ....разница офигенная.....Кесарево хоть каждый год бы рожала)

Нижегородочка, с возвращением! что за перемены у вас? фото в студию)

 

ДЕВОЧКИ!!!! Мир просит хомяка ( увидел в зоомагазе). Муж хочет хорька. Мне никого не надо....Что делать?????

Кто что знает про Хорьков??? думаете, если я соглашусь, с ума не сойду?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы купили квартиру)Переехали перед новым годом)))Ураааааааааа!!!

Ещё машину купили)

Последний раз когда я здесь была я писала что мы с мужем на грани развода,ну а сейчас,планируем второго мелкого))))

Вот такие у нас дела=))))

А ещё Динька у меня в садик пошла.Сейчас на больничном)))ожидаемо))адаптация))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...