Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Зайчик, у нас 2 комнаты, это моя комната, сегодня уже с мастером встречались на днях начнет работу))))

Эликс, мне сказали после 8го марта приходить, они в марте списки формируют.

А сад любой выбрать по району можно, только вот в каких-то есть места, а в каких то не, я тоже хочу отдать не в тот в какой вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а у нас вешают объявления "поменяюсь местом в саду". Нет путёвок и электронных очередей. Я обежала все сады рядом с домом и встала в очередь везде. Егору месяца 2 было. Потом бегала отмечалась периодически и отслеживала очередь. В итоге (О чудо!!) в одном саду наша очередь подошла. Взятку не давала, Только вступительный взнос (стиральным порошком и мылом).

Карделла прикольны ты всё устроила!!

А мы вчера на детском дне рождении гуляли!! Так классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Как у вас дела?? Как детишки??

 

Девочки прошу у Вас помощи для маленькой девочки!!!!(ее папа моего мужа одноклассник).

 

У Насти рак крови!!! А ей всего 3 годика!!!

Ссылки скрыты.

ссылка на группу в одноклассниках

ссылка на группу в контакте.

 

 

 

КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 4000 1007 1976 (открыта на папу Насти - Квитинского Сергея Александровича)

ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва 30101810200000000700 БИК 044525700 Счет получателя 40817810001002389269 Квитинская Наталия Сергеевна

Билайн 8 964 780 24 39

410011632958055 яндекс мани

 

Девочки помогите пжл!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Егора запор.. Никогда не было! Кефир даю, фрукты ест, чернослив не помог..

 

ПинаКолада, очень жалко девочку..

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас ты помнишь такая же вечная проблема.Помогло масло растительное(сейчас купила оливковое) по утрам натощак и пошел процесс. Тоже ничего не помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас хорошее масло оливковое есть, дядька всё время из за границы привозит. Сколько даёшь?

 

Не было проблем со стулом у нас.. и я запорами не страдаю, даже не знаю с какой стороны подходить к вопросу. Щас начиталась гадости всякой, впору бежать дитя из сада забирать и клизмы делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  дюфалак можно дать, хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо.. Вычитала что дюфлак дают курсами? Или сразу эффект будет? Я пока на клизму настроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  нам обычно сразу помогает, после 1-2 приемов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а че уже долго не какает? А ты в саду спрашивала может он там ходил.?

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Насть, что скажешь про слинг с кольцами? Решила взять, чтобы за компом работать и Федьку одновременно кормить. Я осилю?

 

З@йчик, а может один раз клизму сделать, а потом всё само и наладится? Ну если это разово-то! А если уж опять возникнет запор, то тогда лекарства подавать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если разово, то можно свечку слабительную поставить все сразу выходит минут через 5-10. У нас бывали проблемы в 1.5 года так, что кричала на горшке. Ну и с питанием надо смотреть что-то либо пьет мало, либо суп в садике не ест (тоже жидкости в итоге не хватает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Сложно сказать. Я не пробовала ))) В помощь тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибуди и что нибудь слыщали о повышении оплаты за детсад в 3=5 раз,вчера мамочку знакомую встретила так их в саду бухгалтерия предупреждает что сад будет стоить около 5 - 7 тыс в мес. я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Bobrichok, бэлаз, спасибо за переживания. В не саду не ходил. Свечку ставила, не помогло.. Клизма уж больно травматична.. Орать будет.. я наоборот на последок оставила.. Купила дюфалак, ни фига дорогой он!!! Пока не прокакался..

 

lococo0506, слышала, но не думала что так быстро введут новые цены. Точнее уберут часть которую типа государство оплачивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ну не х себе. у ас чет тишина пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! kardella, Sweetness, спасибо за ответы!

 

З@йчик, понятно...но я сижу на попе ровно! У нас путёвки дают в мае и сентябре! Но к 3 годам обязаны! Поэтому на майскую путёвку я расчитываю....

Anney, есть детский дюфалак? Мне его прописали, я весь вечер загибалась и на унитазе сидела((((( ссори за подробности! Как вы отдыхаете? как у тебя самочувствие?

Bobrichok, как вы? справляешься?

lococo0506, у нас сейчас частный садик 8 тысяч......Жесть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, по столовой ложке с утра натощак масло.

Эликс, у нас садик частный стоит 9500 и УО компенсирует 2200р.

lococo0506, да,приняли постановление что с 1 сентября цена на садик поднимается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в кой-то веке решила воспользоваться волшебством сайта. У нас вчера с Родюшей у обоих поднялась ТТ = 39. Причем у меня только ТТ и горлышко чуть-чуть болит, а Родиона весь вечер и ночь рвало. Что с нами? На кишечную инфекцию не похоже, да? Ведь иначе меня бы тооже рвало, да и понос бы был у Роди. Вот думаю, вызывать врача или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Смотря какая у вас врач... если есть смысл, то вызывай. может у него реакция такая на ТТ высокую? У меня во время Б Ксю при ТТ 39 рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Смотря какая у вас врач... если есть смысл, то вызывай. может у него реакция такая на ТТ высокую? У меня во время Б Ксю при ТТ 39 рвало.

Сегодня дежурный врач, хз какая попадётся, может и инфекционкой пригрозить. Мне тоже кажется, что это может быть реакцией на высокую ТТ.

Блин, и так их двое теперь, а еще и болячки... Убиться что ли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мою Сашку всегда на высокую температуру рвет. Я к этому привыкшая уже. Мы сейчас неделю болели странной болячкой. Сначала нос не дышал, потос потекли сопли, на четвертый день температура рвота, 5-6 день два раза в день понос, на 7 день рвота просто от ложки воды и так весь вечер и всю ночь. 8-ой день рвоты нет, темпы нет, но слабость у Сашки жуткая, не ела вообще, только пила, на 9ый день очухалась, поела. Сегодня 10-ый день скачет, прыгает, ест. Сопли почему-то почти сами прошли на 5-6 день...я ваще в шоке от этих болячек. Аденоиды теперь тьфу-тьфу хорошо себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас частный садик от 13 000,

Эликс а вы сейчас в частный ходите? Как вы ходите как привыкали?

Я отдала на дневное пребывание до 13-00, сказали раньше не забирать 3-4 дня поплачет и привыкнет,

мы 3 дня сходили плакали, а теперь идти не хочет, вот думаю, может до 11 его дня 2-3 оставлять? И как думаете, могу я забирать его в 11, а обед. кот ему положен в контейнере забирать ?

ира правда странная болезнь, вирус видимо

Марин, я бы вызвала врача, пусть хоть послушает, а от госпитализации отказ напишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вы там как??? Врача всё таки вызвала? В принципе можешь и отказ написать от инфекционки.

 

Юля мы забираем когда хотим. Хоть на час оставляй потом забирай, по моему воспиталки только рады! Но еду в контейнере не отдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, как ты это выдерживаешь? Меня всю ночь аж трясло со страха, непривычная.

Врача вызвала, но для Феди, у него палец гноится, решила перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...