Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, вот и о том же)))

yula84, я тоже хотела в другое место работать,там 5/2.и эти 2 дня плавающие,непонятно куда попадают,и не знаешь сделаешь что дома или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я несколько лет работала по сменному скользящему графику - вот где жесть! 3 дня выбегаешь на работу в 6,20, потом сразу (без выходного) - 3 ночи, потом - отсыпной, выходной, 3 смены дневные (убегаешь на работу в 22 часа, приходишь в 1 час ночи). Один выходной, и опять по кругу.

 

Зато сразу доучиваться побежала :Crazy: , т.к. организм вообще не мог понять, когда от него требуют спать, а когда - нет. Ну и дома не жила, а "навещала".

 

Сейчас уже сама до будильника просыпаюсь в 6 утра и чувствую себя хорошо. И режим отлажен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ваще на работу не хочу!!! Я хочу свое дело!!! :D

 

А еще я худею...я вам еще не хвасталась))) уже 5 кило из меня ушло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, делись, как худеешь? Мне надо 5 кг как раз убрать

kardella, ничего себе график работы! Так поработаешь пару лет и здоровье кончится

У меня хоть и пятидневка, но работаю я с 9 до 15, я очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, жесть график,я бы не смогла,молодец)))))

девочки в саду огорошили новыми полисами,надо нести,я звоню в росно они отвечают что еще год можно пользоватся старами,а в саду нет несите,бля страна одна но каждый живет в своем государстве((((( и ехать оформлять на другой конец москвы.

 

да еще и эпидемию гриппа все пугают,жесть,ну вот что делать водить или отседется дома. :( вроде только вылечились,блин мозг ракоммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да просто жрать гадость перестала и всё). Сладкое, мучное, углеводистое всё отменила. Мясо ем всё кроме свинины. И пью много, прям по будильнику. А то совсем окоровела я после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я решила вечером на кефире посидеть вместо ужина и пол дня на кефире в выходные. Посмотрю, сколько продержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в спортзал ходила. :orden: Посмотрю, хватит меня еще хотя бы на раз или опять куча причин найдется, чтобы не ходить. :Crazy:

Тоже чувствую лишних кг 5. Хотя при росте 176 см моих 72 кг равномерно растянуты и жирка особо не видать. НО!!! Тяжеловато самой. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вот и у меня при росте 177 мои 72 кг вроде равномерно распределены, но они мне мешают. Недавно увидела свои фотки 6-ти летней давности и расстроилась.Такая я там худенькая (около 63 кг, 42 размер), а тогда все казалось, что надо еще худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я в 20 лет весила 56 кг, в 25 - аж 58, в 32 уже все 65, ну а теперь вообще 72. Для меня это вообще значительное увеличение.

И, кстати, при весе 65 кг у меня был 46-й размер :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, тут еще ширина кости играет роль. У меня всегда 46 был, но в тот период дошла до 42 (дело было перед свадьбой, волновалась видимо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Австрии, ветрянкой так и не заболели )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красотки,больше ничего не могу сказать))))))))))))))))) :isnegzima: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! сегодня с девчёнокй виделась. Сказала, что уже можно к садику проходить нам всех врачей и эта справка в течении года действительна! Как думаете, это так? я бы конечно по-тихоньку мелкого потаскала по специалистам, пока возможность есть!

sveto4ek_mama, во круто работать до 3х!!!

Anney, здорово! как всё прошло? как ты? Как Поля себя вела? ты её где одеваешь?

Sagita, вы давно нам не показывались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  мы не вернулись еще ) Поля прекрасно себя ведет, ей все очень нравится. Я тоже нормально себя чувствую ) В смысле где я ее одеваю? Не совсем вопрос поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красотаааа))))Поличка такая взрослая принцесса,молодцы. ХОРОШЕГО ОТДЫХАААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, осмотр специалистов годен 6 месяцев. Ага, до 3-х круто)))Только в пятницу с 13.00 до 17.00, зато с утра что-то приготовить успеваю.

Anney, и Полина красотка и природа супер!Я думаю Эликс имела ввиду, где ты Поле такую красивую одежду покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, клево то как!!!! КРАСОТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а можно ещё фото Поли в горных лыжах? Я прям ждала-ждала... ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, как всегда, фотки супер,Полина красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  мы не ставили ее еще, все сомневаемся, с 4-х лет тут учат. Я боюсь, что она напугается сильно. Она вообще падать не любит очень.

 

В общем у нас только папа катается, а мы на санках и лошадках только )))

Изменено пользователем Anney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну и правильно! Тогда жду фоток экстримального спуска на санках, чтобы всё веселье на ваших очаровательных лицах было видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот мы)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sagita
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, где покупаешь одежду доче? в магазах, на сайтах или ещё где-то?)))

sveto4ek_mama, думаю, нам и 6 мес подойдёт) надеюсь, в апреле-мае, пойдём в садик!

Sagita, спасибо! милашка такая!!! :class:

Bobrichok, как вы??? справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  везде по немножко покупаю, мне очень одежда NEXT нравится, ее на официальном сайте заказываю. Многое дедушки с бабушками дарят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...