Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, да справляюсь. Ещё не надо бы было кучу документов на мелкого оформлять, вообще красота бы была. Сегодня вот сдавала документы на мед.полис, а нам с Родионом на смену старых полисов на полисы нового образца. Отсидела очередь, а на мне комп завис, придется еще завтра идти :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, по идее тебя без очереди должны пропускать.. но в нашей стране..

Анней красотищща!!!

Сагита Помада очень к лицу) А как аккуратно нанесена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень ей идет))))))) ну все мать пора косметику дочу покупать.

 

блин я сегодня тоже ездила на новый полис документы подала,да еще до конца года действитель,но очередь на замену ппц,я потратила 3 часа и готов через 1,5мес,а что будет в конце года когда все начну оврально менять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вообще надо менять полиса? Нам ничего не говорят. У нас еще старого образца. Как-то хотела поменять на новый, мне сказали, что меняют только полученые после мая 2011. Остальные меняют в случае утери или смены данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, все должны поменять в этом году. Старые продлены до 01.01.2014. По новому законы мы все должны самостоятельно выбрать страховую компанию и сами оформить полис нового образца. На работе теперь менять никто не будет (((((( И к какой-то конкретной компании никто не привязан.

Фишка в том, что старые-то полисы действуют до 01.01.2014, а по этому закону компанию можно выбирать (а так же в будущем менять раз в год) только до 01.11 текущего года. Главное, это всё я выяснила только вчера!!!!!!! А что было бы, если бы Федька не родился и я не сидела бы в очереди за оформлением ему полиса? Мы бы все без полисов что ли остались бы????? Нигде ничего не говорят вообще об этом новом законе. Безобразие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас на работе собирают списки на смену полисов (чтобы всем не ходить, привезут и заменят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, это у вас разумно!!!!!!! В универе сказали нам: сами идите и чего хотите выбирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы деткам своим в игры на компе даете играть? если да, то какие? или может в телефоне что интересненькое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Bobrichok, во дела! Я даже работая в поликлинике ничего про это не слышала! Завтра на работе пойду узнавать что да как.

А еще нам завтра привезут наш шкаф!!!Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Родион играет на папином ноует, ему тачпад удобнее, чем мышка или сенсорный экран. Играет в специальную развивающую игру на Линуксе. Там есть встроенная рисовалка, составление паровозиков, составляет электрические цепи, играет в "пары", учат с папой страны и т.д. Ну там полно всего. Только полная версия может быть установлена только на Линукс, а на Виндоуз устанавливается сильно обрезанная (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне наша семейная педиатр сказала до марта по поликлиникам не лазить, эпидемия гриппа грозит.

Сагита, все теперь маминой косметике хана пришла)))

Макс в iPad разбирается лучше меня, куча игр у него там, пазлы, рисовалки, цифры и т.д и т.п он так и говорит:" где МОЙ беий пащет?"

Аня, ты как всегда радуешь семейными фотами, каждый раз прям жду ваших новых фоток, такие вы классные ттттт на вас

Изменено пользователем yula84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и морозы стоят, а тоже начали поголовно все болеть.

Пойду-ка оксолинку поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас давно уже в детской поликлинике висит объявление что надо поменять полиса. Мы уже наверное год как поменяли. Правда о выборе страховой ни чего не говорили. Всех поголовно отправляют в росгосстрах.

Мы уже почти две недели на больничном, в садик не ходим. Теперь у нас эпидемия гриппа ходит, все больницы переполнены. Теперь и не знаю, может пока в дет сад не соваться?

Сагита, Мильке безусловно помада мамина к лицу! Такая очаровашка она у тебя!

Anney, здоровские фотки! Отлично вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да никто не говорит,я тоже узнала в понедельник,потому что в саду требуют к апрелю уже новый,а у кого не спрошу никто не знает. в конце года может скажут и тогда начнет ппц,когда в поликлиниках начнут отказывать отвыписке лекарств,стариков жалко я вот бабушке своей сказала,а она нет нинадо менять мне в поликлинике сказали,я ей что до конца года действительны так она не верит и хоть кол на голове чеши,а потом будет с выпучиными глазами бега и искать(((

 

про сад два дня сходили и опять вчера просрался,пардон за подробности,сидим дома,вот что это опять вирус или что сожрал там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома.. Ходим на кварц, сопли текут рекой.. Вот завтра к педитру записалась попрошу к иммунологу направление. Сил уже моих нет с этими болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Потом отпишись, что иммунолог скажет. Мы почти 2 недели после праздников отходили и все... сначала Семен заболел, потом Ксюха, теперь и мы с мужем (((

 

Девочки, мы летом в Турцию собрались ехать, пока время еще много, хочу набросать список всего нужного, что с собой взять. есть у кого такой? поделитесь. И вообще выслушаю любые замечания по отдыху там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели. Отпрашиваться боюсь - у нас на работе война. :fight:

Дома - тоже война. Сегодня Егору по морде надавала. :bat:

:flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Настеньку - Sweetness с Днем Рождения!

 

Пускай День рожденья с собой принесет

Все то, чего сердце с волнением ждет,

Мир станет прекрасен, волшебен, хорош,

На самую добрую сказку похож!

 

Пусть сложится жизнь лишь из праздничных дней,

Веселья, фантазий, улыбок друзей!

Пускай исполняются быстро мечты

И даже зимой расцветают цветы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,  с днем варенья!!! Всего самого-самого хорошего!!!

 

Мы вернулись, очень здорово съездили! Дорога только обратная утомила ( Вот еще фотки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,  поздравляю с днем!:) Всего тебе самого доброго и хорошего, пусть задуманное обязательно исполняется;)

Ты мне сегодня приснилась, будто ты в рд работаешь, где я рожала и я у тебя спрашивала вес ребенка, а ты мое мнение спросила:) я сказал, что как Лиза 3400, а оказалось, я ошиблась и дете 5200 и 51см, капеееец;)

Anney, c возвращением вас! Молодцы что проветрились, а то пока родится малявочка, пока немного подрастет, когда еще отдохнуть получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка с днём рождения!!!!!!\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  это точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К иммунологу идём в среду, в понедельник сдаём кровь и мочу.

Подруга сыну давала БАД Колострум. И прям такая довольная, в сад ходят на ура, болеть перестали.., меня уговоривает. Я чёт в БАДы не верю..И интересно ваше мнение))))))))))))))

 

Элла что Егор натворил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, C Днем Рождения! Здоровья тебе, твоим родным и близким! Побольше радостных моментов в жизни! Пусть детки только радуют!

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, C Днем Рождения дорогая!

Ну что девочки,пошли мы сегодня в первый день в сад))) Ждала когда позвонят.Позвонили в 12-30,сказали что хулиганит)))Я аж обалдела,моя Эмилия и хулиганит? Прихожу.Говорят вышли гулять,погуляли 30 минут и собираются обратно,а она закатила скандал,не пойду и все.Она давать реветь,детки маленькие ее подхватили.Завели.Она орет звони маме и все.Стучит ногами по двери и требует позвонить маме)))Ну я пришла,она уже успокоилась и сидела кушала со всеми.Думаю,что не надо было ее забирать,а оставить спать дальше.Но ее вывела воспитательница,она как меня увидела,губешка смотрю задрожала,вижу сейчас начнет плакать.Я сама чуть не расплакалась.Ну посмотрим как дальше дело пойдет.Конечно ей мало 30 минут гулянки,ну а куда деваться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...