Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, вообще они не должны звонить маме, а справляться сами!!!

 

А так, с первым днём вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! здоровья,любви, терпения и всего всего чего за хочешь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Sagita, поздравляю первым днем!!!!!!! да они мало гуляют макс 40мин,мы тоже плачем почти всегда с прогулки не хочет идти,ну ничего прорветесььь))))

 

д у нас тоже не звонят если дите орет,просто я с утра говорю восколько заберу,сначала в 12,30 а сейчас в 16,а звонят если только реб заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, lococo0506, может потому что первый день,поэтому решили ее не травмировать))) Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вообще удивляюсь, что вас больше, чем на 2 часа оставили.

Наши дети гуляют по 20 минут при уличной температуре не ниже -15. Т.е. за зиму гуляли 2 раза. :Crazy:

 

З@йчик, учиться Егор не хочет, надел броню, "не буду" и все тут. На городскую комиссию вызывают по неуспеваемости. Ему - все равно.

 

Настя, с днем рождения! Здоровья тебе и деткам, счастья, ну и вообще всех благ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с днем рождения!!!

Sagita, с выходом в садик! Ничего, первое время детки все плачут. Мы 3 месяца ревели каждое утро, пока в сад собирались. Сейчас хорошо ходит.

Девочки, начала давать Кате ТЕНОТЕН (нам невролог давно прописала, я как-то не решалась) так надоели мне ее истерики ежедневные. Сейчас ребенка не узнатьТТТ! Такого как раньше-на любой отказ слезы и вопли, уже нет. Настроение всегда хорошее. Боюсь сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Настенька, с Днем Рождения тебя!!! Пусть у тебя в жизни все складывается так, как ты захочешь, здоровья и счастья тебе и твоим деткам!!!

 

Sagita, я , наверно что-то пропустила, у вас очередь в садик подошла? Думаю Эмилия быстро привыкнет, она девочка шустрая :m0591: . А у нас раньше марта ничего не известно, только в марте будет создана какая-то комиссия по распределению мест в ДС, а сейчас никто ничего сказать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с днем рождения! Счастья тебе женского большого при большого!

А мы сегодня пошли в сад после 2 недельного перерыва, идти не хотел отрывали от меня(((, пришла за ним в 13-00, он как бросится ко мне почти заплакал, но я во время отвлекла, потом сказал, что понравилось, но ходить туда больше не будет!

Девочки как вы приучали к садику, на сколько по началу оставляли? Воспитательница сказала, что раньше лучше не забирать, потом привыкнет и будет все время ждать, что его раньше заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Настён, поздравляю с Днём Рождения! Счастья, любви, терпения, и чтобы сыночек с дочкой только радовали! klassika_chuvstv.jpg

 

Сегодня какой-то адский день! Оба (Родион и Фёдор) орут не затыкаясь. Жесть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness С Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!

 

Bobrichok, мож на перемену погоды? У нас так тоже бывает, как начнут в один голос - забежать хочется далеко и надолго.

 

Мы в другой город переехали и тут оказывается именно в нашем районе с января эта электронная запись в сад.. Вот я записалась и фиг его знает что дальше то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, оставили на больше потому ка частный сад.я за него 9500 отстегиваю,еще бы не оставили))

Любаш@, пропустила,мы в частный сад пошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы неделю ходили до обеда, потом перешли на полный день . Сначала забирала в 16.00 (сразу после полдника), сейчас забираю в 17.00. У них занятия с 16.30 до 17.00, поэтому раньше нет смысла забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вы переехали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже неделю ходили до обеда, потом на сон стала оставлять. Еще дней 10 после этого плакала, когда я уходила, потом перестала. Сейчас сама туда бежит. Мы с утра обязательно наряжаемся, прически делаем. И она довольная идет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с утра прически делаем, но как я заметила, в группе с косичками разными ходим только мы. Остальные девочки либо подстрижены которко , либо с хвостиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодцы какие! по-моему, по аптечке ты и давала мне список! А так - всё необходимое для Ксюхи! Сёмка уже большой! игрух там до хрена, купите! в целом - есть всё! Мы горшок брали, там и оставили....)

Anney, спасибо за фотки, позитив, надежду))))

Sagita, ничего, привыкай...) вам садик дали ( я пропустила....)

Девочки, это триндец! буду жаловаться нашему форуму!!!! Сходили мы в выхи на детское др (вроде на вид все дети были здоровы), и в среду у мелкого темпа ночью 38,5....на следующий день кашель, сопли....Это попадос!!!! Я вслед за ним, влёжку.... :cry: Уже реально не хватает зла! Берегла ребёнка, и на тебе! Уже второй раз за б-ть болею....и лечиться особо нечем(((( Вот сегодня, на 3й день у нас темпа спала, но кашель страшенный! Как же хочется поскорее пойти на поправку :cry: эх....

 

не, ну подстава.... :girl_mad: половину того, что написала, куда-то делось(((( всё против меня(((( Не буду переписывать, только ещё раз поздравлю НАСТЮ нашу с днём рождения!!!!!! побольше спокойных и счастливых дней, взаимпонимания с мужем, и крепкого здоровья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага))) муж переквалифицировался в программиста , мы решили сменить место жительства, так как в нашем городке нет таких возможностей и умчали в Киев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну ты давай теперь не переживай, мать, пей от кашля мукалтин, молочко теплое, я даже горчичники себе несколько раз ставила, все будет хорошо :almirena:

а вы могли и не на ДР заразиться, вы ж по улице шли, мало ли там какие вирусяки гуляют....теперь выздоравливайте с Мирунделем :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, почитаю про тенотен. :flower:

Sagita, у нас в частном был психолог, которая как раз и смотрела за ребенком, за его адаптацией. И категорически настаивала первые дни приводить на 2 часа.

Это вот когда в муниципальный пошли, у нас уже адаптации, как таковой, и не было.

 

Второй день думаю - что в итоге "переигрывает" - гены или воспитание? Всю жизнь считала, что воспитание, личный пример и образ жизни семьи. Теперь два дня думаю - может, все-таки гены?

Это я про Егора.

Сначала я думала, что я же тоже учиться не хотела... В итоге, в принципе, я успешный человек. Ждала, пока Егор "перерастет". Потом думала, что раз у меня муж почти все время, не занятое работой, либо лежит лёжнем на диване, либо играет в комп, то Егор копирует его поведение.

 

Вчера задумалась. Хоть я учиться и не хотела, но я же училась! И не было даже вопросов таких, чтобы у меня "2" за четверть выходила. Да и вообще, я с 14-ти лет зарабатывала, как-то не лежала, лет с 7-ми вязать начала, в 12 - шить ерунду всякую, сама начала готовить (учить некому было - женщины вв нашем роду кормят семьи колбасой, творогом и конфетами).

Да и муж, хоть и лежит, но, что касается работы, летит туда в выходной-не выходной по первому звонку.

 

А Егора, как ни наказывай.... Он запросто может сутками либо тупо лежать, либо спать...

 

Вчера вспомнила отца Егора. Не хотел ни учиться, ни работать. И по сей день не работает, хотя, помимо Егора, на шее 2-е маленьких детей (2 года одной и два месяца второму) и жена. И его вполне устраивает жизнь на пособия. Зато работать не надо.

 

Так, может, это все-таки гены??? Егору точно также ничего не интересно, его устраивает мАлое, у него нет тяги абсолютно ни к чему... Все ведь один-в-один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ДЕВЧАТА! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет дорогая.мы в частный пошли.Будем ходить пока муниципальный не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, гены генами, но пример то мамин перед глазами.. Может перерастёт всё таки??. Возраст то сейчас самый трудный.. Довольствуется мАлым сейчас, так ведь его хорошо кормят, хорошо одевают и на карман дают. А когда прижмёт и самому придётся зарабатывать, то и потянется..Школу вам пережить бы..

 

Анней красотааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дай-то бог, а то у меня уже чуть ли не депрессия по этому поводу началась.

Сегодня говорю: "Вот тебе список техникумов и фазанок. В фазанку экзамены сдавать не надо". Так он чуть не подавился - не хочет в ПТУ идти. Хотя бы в техникум (или колледж - по-новомодному :D ).

Убрался, сел ТВ смотреть. Я ему говорю: "Ты будешь химию учить или Ёжика вышивать?" Он оживился так, подходит и спрашивает: "Давай Ёжика! А это сложно?" Я чуть не упала. Другой ответ вообще-то ждала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо за заботу, дорогая!!!! У нас сейчас новый заскок у ре :cry: ни в какую не открывает рот и не пьёт лекарства! Сил моих нет!!! Муж дома сегодня, проще. а вчера чуть с ума не сошла! Дала нам сестра нейбулайзер, как его включили, Мир из комнаты убежал и не дался((( я просто в шоке!

kardella, :Crazy: читаю, и всё думаю и думаю..... как же ребёнка воспитывать!

Sagita, ага, прочитала уже! молодцы!

 

ЧТО ваши дети предпочитают из еды???? не фига Мир не ест..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, первый раз я Егора насильно держала пока он дышал физрастворчиком.. Под мульт. Потом сам уже садился.. А лекарства шприцом от нурофена заливай. Кто ж добровольно лекарства пьёт :D . И проще относись.. Тебе нервничать низзя.

kardella, ну вот куда нить в текстильную промышленность отдавай))))))))))))) Атак вишь.. Абы куда идти не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже под мультики дышим.

Вчера отец в баню Ваню водил прогревать.

У меня дети кушают все. А если не едят - значит, сытые. Особенно хорошо кушают "толпой". Т.е. Ваня может покушать, а потом со всеми еще покушать :D

Я из подруг раньше всех первого родила. Сейчас те, у кого детям по 11-12 лет, уже за голову хватаются. У девочек в 13 лет - любовь, тут у мамочек свои головные боли (особенно, когда "избраннику" лет 25), пацаны учиться не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...