Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, Катя не то что добровольно лекарства пьет, она их требует :malicious: . Капли в нос капать сама ложится, требует, чтобы ей горло побрызгали, говорит, что у нее температура и ведет к холодильнику, чтобы ей дали сироп. Ингалятор сама держит.

kardella, ох, с ужасом думаю, что будет в переходном возрасте. Как себя вспомню...кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Свет, а что за Тенотен такой? У меня Родион стал ужасным психом после рождения Феди, постоянно кричит и плачет. Истерит по поводу и без. Может нам тоже попить? Он вообще как действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну эт я так, для успокоения! У меня Егор сиропы сладкие тоже пьёт. А смекту, например, только силком. И нос насильно промываем.

Bobrichok, может просто возрат переходный? У меня вон как психовал.. И перерос вроде..

 

Анней с днём рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты подожди малек . Моя Сашка по началу тоже очень психовала, в меня игрушками швыряла, кричала. Потом прошло. Это ревность у ребенка мне кажется. Жил был один самый любимый , а тут маленький крикун появился, вот и творит... внимание к себе привлекает. Сашка поначалу даже плакать точно так же как и Женька пыталась . Потом чуть легче стало, привыкла она.

Но у меня постоянно такое чувство вины перед Санькой. Родив так рано второго, просто заставили ее повзрослеть... а она ведь такая маленькая еще. И стараешься побольше внимая уделять, но все равно уже не то, да еще и с такой орухой как Женька.

 

Anney С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с Днём Рождения!!! 935big.jpg

 

ViktoriaSH, ну да, наш тоже и игрушки швыряет, и уйди кричит, и просто ма-маааааааааа кричит без повода... Я понимаю, что ревность. Но как долго это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас недели 2 такого ужаса было, потом потихоньку начала успокаиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут игрушку-грелку купила, Буренку. Запихаю в микроволновку, нагрею, потом хожу с ней в обнимку. :Crazy: Так Ваня эту Буренку лупит нещадно, пытается выкинуть, орет, что она папина, ну в общем РЕВНУЕТ.

А как с ребенком маленьким бы было - вообще не представляю :think1:

 

Anney, с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! у меня сегодня тяжесть внизу живота, вообще слабость....переживаю за малыша...

З@йчик, спасибо за совет! но как то раньше проще с ним было) Сегодня ночью вообще плохо спал, кашель достал(

sveto4ek_mama, вот детей не поймёшь. У нас тоже период был, когда лез за лекарствами. а сейчас бунтует(((

ViktoriaSH, все так чувствуют вину перед первым ребёнком, когда появляется второй.....обидно, блин.....

как же всё нелегко с детишками....)

 

Anney, с днём рождения!!! пусть все меты сбудутся! крепкого здоровья!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, тенотен детский. Успокоительное для детей с 3-х лет (нашим уже можно)."Тенотен оказывает анксиолитическое, антидепрессивное, ноотропное, стресс-протекторное, антиастеническое, антиамнестическое, противогипоксическое, нейропротекторное действие.

Модифицирует функциональную активность белка S-100, осуществляющего в мозге сопряжение синаптических (информационных) и метаболических процессов. Оказывая ГАМК-миметическое и нейротрофическое действие, повышает активность эндогенных стресс-лимитирующих систем, способствует восстановлению процессов нейрональной пластичности.

Тенотен не вызывает седативного, миорелаксантного, холинолитического действия.

В условиях интоксикации, гипоксии, при состояниях после острого нарушения мозгового кровообращения оказывает нейропротекторное действие, ограничивает зону повреждения, восстанавливает процессы обучения и памяти в ЦНС.

Инибирует процессы перекисного окисления липидов." специально для тебя скопировала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, поздравляю! Счастья тебе и твоей прекрасной семье!:))

Девочки, тоже так опасаюсь ревности, Лиза ооочень много внимания требует, мы с ней договариваемся по тихоньку, что она будет помогать, попу вытирать, трусики приносить...посмотрим! Ну а вообще то что рано и поэтому так жалко, вот чем старше тем больше ревность, в 7 лет ребенок такое творит, когда ему рожают брата или сестру... Так что чем младше, тем это быстрее и легче проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Женей, чем больше разница, тем ужаснее будет адаптация к братику-сестрёнке.

Кстати, Родион-то и с памперсами, и с пелёнками, полотенцем после купания помогает, и игрушки свои приносит Феде. У него именно психи связаны с вещами, не имеющими отношения к Фёдору. Вот после дневного сна проснётся и орёт. Чего орёт, зачем орёт - невозможно у него выяснить ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, марин а может это кризис 3х лет,мы тоже часто орем по поводу и без,а еще у вас как с погодой в москве жесть все тает и давление низкое я сама умираю,и сашка тоже перепады чуствует очень.,может и на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, об этом мы тоже с мужем думали. И три года приближается, и погода в районе нуля с низким давлением, без солнышка, но зато со дождеснегом (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше разница, тем ужаснее будет адаптация к братику-сестрёнке.

У нас адаптации не было :D . Разница - 12,5 лет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девчонок с днем рождения прошедшим.

 

у меня Даша тоже начинает кричать и ныть по поводу всего и так уже месяца полтора но сейчас как то полегче стало.

Даша у меня на больничном сидит уже неделю первые 2 дня была температура 38,3 горло красное соплей не бало у нас а вот кашель по ночам бывает.я в этот раз с ней на больничный пошла,не кому ребенка оставить.

 

вот сейчас вообще хочу уволится и работу другую искать. думая как от 2 недельной отработки отмазаться.

 

и девочки у меня писец какой то с кишками. вчера поела цветную капусту в кляре мне как то не очень хорошо стало но и не сильно плохо, потом вечером картошки жареной с молочком поела и все писец пришел я с горшка со вчерашнего дня не слезаю. сначало болел правый бок под ребрами потом стало болеть и по середине. на левом боку лежать не могу разу живот болеть начинает.пью мезим и ношпу но как то не помогает. есть хочу а что можно не знаю. съела 3 столовых ложки гречки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Оксан, как я помню у тебя вечно с кишками проблемы. Может тебе какие бактерии для кишек попить. У меня мамы сейчас такая проблема, но у нее как желчный пузырь удалили - так и начались проблемы. Бифиформ всегда у нее в аптечке есть, курсами его пьет. И диета жесткая. Овсянка на воде, супчики овощные пюре, сухарики только, никакого сладкого, мучного. Она у меня уже так похудела. Мясо только индейка, ничего жареного. Короче жесткая диета прям. И вообще к врачу надо конечно. А жареная картошка с молоком совсем не твоя еда.

 

А я девоньки похудела на 6 кг!!! Я прям ваще тащусь от себя!!!!! Ща ваще стройная стану и будем дите делать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги 5 лет разница между дочками. Старшая переживала немножко что ты теперь меньше любить будешь.. Но в принципе, всё прошло нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,ну если с кишками проблема, то не поменьше кушать картохи жареной))

 

Уменя вроде и проблем нету,но ее как налопаюсь , то потом такая тяжесть в желудке.... а в студентские года только на ней и жили , и ниче )

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! бэлаз, не первый раз жалуешься!!! пересмотри питание своё! ты ведь хорошо готовишь, можно что-то менее жирное, каллорийное. постарайся для себя!

idoll, умничка! показывайся!!!! давай-давай! я уже устала замыкающей быть, и никто ведь не беременеет после меня))) передаю вам эстафетную палочку!

 

Девочки-беременные! у меня ощущение, что резко потяжелел живот.....и не тонус вроде, но не фига не мягкий стал живот.... Это нормально? Завтра пойду кровь сдавать, зайду к Гине, а то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если тяжесть и твердый живот, значит тонус..... поставь на ночь свечи вибуркол 10 дней и можно магне в6 по 1-3 раза в день. Я всю беременность их пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну так я знаю что это плохая еда но так хочется ее покушать иногда так то я жареную картошку вообще последний раз осенью ела.но теперь видимо вообще не буду.idoll, а супы она у тебя ест?

я же в том году проходила обследования нашли загиб желчного и жировой гипотоз печени. ну и не правильная работа ферментов.

просто так мне хренова еще не было я за ночь похудела на 3кг точнее стала легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, по описанию симптомов больше похоже на проблемы поджелудочной. Обострения обычно бывают после приема жирной пищи, особенно если запивать чем-то холодным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...