Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, ну в том году когда обследовалась вроде вообще нечего про поджелудочную не говорили хотя делали узи. видемо надо самой просить что бы хорошо проверили именно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, если в том году все было нормально не значит, что сейчас все так же. Острый приступ панкреатита может наступить внезапо от погрешностей в диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять заболели(((Сходили в садик на неделю и все. Привела Катю сегодня домой, чувствую, что горячая ТТ37.5. Это у нас папа всю ту неделю болел видимо заразил. В группе всего 6 человек сегодня было (из 25). Придется свекровь просить с Катей сидеть я не могу на больничный опять уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну выздоравливайте. хорошо что есть с кем оставить. а есть смысл теперь идти к врачу спустя сутки после приступа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ну как и мы.. 4 дня в саду и сопли с кашлем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я то думала что это у нас хилинький ребенок а как все в сад пошли таку всех дети болеют не режи чем моя, мы хоть с 9 января до 28 отходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, есть смысл, хоть биохимию крови пусть посмотрит. Ну и по диете посоветует, ферменты скорей всего назначит

Я как-то привыкла, что Катя болеет раз в 2 месяца, раз в месяц, ну не каждую же неделю! Это точно папа заразил

З@йчик, к соплям я уже привыкла, мы как выходим в садик они на второй день уже вылазят. Лечи-не лечи, бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нам от соплей хорошо помогает небулайзер с эвкалиптом. День-два дышим и насморка нет.

 

Тоже отходили в садик с 9 по 31-е января. Сейчас болеет, но без ТТ. В среду хочу в садик отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! вот я снова и появилась...и кажется с хорошими новостями...кажется я снова стану мамой...сама в это еще с трудом верю, т.к. как-то неожиданно для меня тест 2 полоски выдал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла поздравляю!!! Давай возвращайся к нам!!!

Свет да вот если б только сопли.. они у него в кашель переходят почти сразу..

Карделла попробуем следующий раз эвкалипт!</p>

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, когда период обострения, то супы-пюре только, чтоб легче всё переваривать было и супы супер легкие, чуток картошки, цветной капусты, крупа только овсянка в супах. Овсянка вообще маму всегда спасает. Жаренок мама уже года 3 вообще не ест. Всё на пару или тушеное на водичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а эвкалипт есть для небулайзера? А то мы вчера тоже пришли с соплями(((Правда не текут,но все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала сегодня 6 часов....ща пойду кровь сдавать.... сижу никакая)

millana81, надеюсь, что не тонус.....не хочу в больницу...

sveto4ek_mama, выздоравливайте! Мы тоже переболели всей семьёй(((((((

kardella, как к небулайзеру приучала? Мой орёт и всё, вырывается(((

Микайла, здорово как! рада за тебя! какой срок? мои поздравления :flower: Что муж говорит?)

 

Девочки, кто что подскажет....ситуация такая! Ночью на папину машину на лобовое стекло упал снег, оно не выпало, но всё в трещинах.....Стоит оно дохрена. Машина "Шкода". Кому предъявить? кому написать? .......

Эх, не было печали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня когда был тонус я просто отказ от госпитализации написала, мне лечение на дом выписали.

 

Микайла, Поздравляю, легкой беременности!

 

Мне уже через три недельки ложиться в РД, так быстро время пролетело)

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  поздравляю! Легкой беременности!

 

Эликс,  у меня был тонус, сильный, никто мне госпитализацию не предлагал. Все прошло от валерьянки и Магне В6 )

 

millana81,  ничего себе, скоро с малышом встретишься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет, пропажа :embrace: , принимай поздравления :flower: , пусть беременность протекает легко :yes: . Рассказывай, как Егорка, ты учебу-то уже закончила?

 

Эликс, насчет машины точно не знаю, могу только предположить...если стояла на месте парковки, то, наверно начинать с ГАИ, а то, может вообще оказаться, что вы сами виноваты, машину оставили в неположенном месте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин про болячки мы в субботу 38,5.вчера с утра не было но появился кашел жуткий и сопли а сейчас мериию 37,5,блин опять меня кашель напрягает очень часто(((((

 

микайла поздравляюююю)))))легкой беременности)))

 

Эликс, мужу ветка упала на лобовое стекло во время урагана,куда только не обращались и в жек и в полицию и руководству стоянки,все друг на друга валят и все,ничего не добились,а вот в страховой по каско сказали что если если пункт погодные анамалии или как то так,то она бы нам возместили но такой пункт прописывают редко и на усмотрении страховой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а эвкалипт есть для небулайзера? А то мы вчера тоже пришли с соплями(((Правда не текут,но все таки...

Есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо вам за поздравления!

Эликс, муж еще ничего не знает...вчера только первый раз тест сделала - задержка сегодня 5-ый день...

Любаша, я учебу вот через месяц заканчиваю - в марте на диплом уезжаю.

Егорка - нормально, в садик ходит, умный-разумный стал... болтает без умолку...очень любит обниматься и целоваться...)))

 

похоже все-таки ложная тревога... сегодня Фрау купила - замочила - еле призрака показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, zdravstvujte!

Kak tut vi zhivete-pozhivaete? Smotrju, rozhaete-beremeneete vovsju! :) Pozdravljaju vseh u kogo ozhidaetsa ili uzhe sluchilos' pribavlenie!!!! Rastite zdoroven'kimi i poslushnen'kimi!

Ja, navernoe, uzhe ne reshus' na vtorogo.. I vozrast ne tot, i ne mogu predstavit' sebe opjat' vse prelesti pervogo goda. Hotja owuwenie schastja ewe raz hotelos' bi ispitat' - ni s chem ne sravnitsa.

Kakie vse uzhe bol'shie virosli! Moja Albinka tozhe vseh peregonjaet, uzhe 100sm vimahala:) Vishe vseh v gruppe - v detsade. Pokazhemsja

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем soja
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja,  ого какая взрослая девочка! ) А насчет роста, то мы к примеру 104 см уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney: hahaha, vot i pohvastalas'. Navernoe , tut srednij rost nizhe - poetomu ona i vishe vseh; javno chto nemalen'kaja budet, potomu kak ja 178 i mush 190:)

Pozdravlaju s puzikom! Pravda, ne ulovila - eto u tebja budet - M ili D? Skoro uzhe?

Polja u tebja krasavica, konechno. A pohozha na tebja v detstve, kstati? Chto ni god, to novij kostjum Moncler:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, а у нас с ьонусом ложат(((( я лежала с Миркой....брр((((

Здорово! скоро ещё один малыш у нас появится!!! Имя придумали?

Anney, магне в тоже пила, но живот уже был огромный) надо закупиться) У вас что с именем? определились?

Мы с мужем в инете лазили, реально до слёз смеялись.....имена некоторые - жесть....

Любаш@, lococo0506, спасибо! он будет через суд решать вопрос! тут уже дело принципа) Да и вообще, если бы ЭТО свалилось на человека.....его бы пришибло(((

Микайла, ё-маё((( не расстраивай так меня)

soja, совсем большущие! красотки!

Мне сегодня знакомая позвонила, и ошарашила, ждёт 3го малыша) У нас с ними разница в 1 день ( я рожала 14, она - 13). вот так вот) а мы всё за вторым думаем, решаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ого какая взрослая девочка! ) А насчет роста, то мы к примеру 104 см уже )

У нас в обоих семьях все высокие, а Ванька пока мелкокалиберный - 96 см. Егор всегда крупненький был. Да и сейчас выше всех в школе (ну там еще парочка таких же есть).

 

И ножка у Вани, как у принцессы - 15,2 см. Хотя у нас с мужем тоже, не смотря на высокий рост, размер ноги небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то глюк на компе не могу шрифт с вообщения редактировать и кноки обратиться не работают...

Соя крастоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...