Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

soja,  у нас мальчик будет. Срок ставят на 13 мая. А костюмы я все мечтаю на 2 года купить, да куда там, растет как на дрожжах. Вот и этот в сл году уже точно мал будет... )

 

Альбина так изменилась, вытянулась, похорошела! Красотка! Я последнюю фотку видела, где она пухленькая в воде какой-то сидела )

 

Эликс,  мы скорее всего Борисом назовем. Муж так хочет, а я не против )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,имя мы придумали, ток точно пол малыша не знаем( в 20 нед на УЗИ сказали что предположительно мальчик в 28 нед тоже сказали что не видно, он сидит низко в позе лотоса и нечего не видно)) в 32 нед на УЗИ тоже самое но личико сказали похоже на девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,  Вот вам сюрприз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, первый раз слышу что бы пол по личику говорили. ну сюрприз тоже хорошо.

soja, ну мы чуть поменьше вас 97-98 в садики из девочек по моему мы самые высокие некоторые почти на голову ниже нас.

 

мы все еще с дашай на больничном, на работе напрягаются мол работать некому когда с больничного выйдешь.я пошла сегодня написала заявления на увольнения.теперь вот думаю как мне отмазаться от отработки 2 х недельной а то работать надо как обычно а получишь копейки.

кстати я еще на кг полегчала с голодухи, вчера съела за день 2 порции геркулеса причем последнюю в 16 часов и все, ну не лезет в меня эта гадость. Как подумаю о каше так аппетит пропадает сразу, причем ела я ее с сахаром. пила 3 раза чай полусладкий, и только сегодня первый раз поела в 14 и то с неохотой. чуть по привычки за ребенком яйцо жареное с макаронами не доела, в рот уже положила и вспомнила что мне это нельзя пришлось идти выплевывать. щас буду по инету лазить искать что можно поесть и при этом аппетит не потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз так больничный возьми на эти две недели. И всё, потом придёшь за трудовой по истечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу что бы пол по личику говорили

:D

 

мы скорее всего Борисом назовем. Муж так хочет, а я не против )

Класс! Мне очень это имя нравится!

 

а мы всего 91 см .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не переживай, мы тоже 91см, и это при условии, что Родюша - мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть по привычки за ребенком яйцо жареное с макаронами не доела

:Crazy: У меня свекровь "по привычке" то кушает, то перекусывает, то доедает ("не выкидывать же"). В итоге еле ползает - очень полная.

Вчера с ней чуть не поругалась. Заставляла меня кушать, "как это ты кушать не будешь? Я кому готовила? Ты же с работы!!!" И восемь блюд мне перед носом - хлоп! Салатик, супчик с полведра, макароны с мясом, оладьи с вареньем........... Я салатика поела и бочком-бочком от нее..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну я же не все за ней доедаю только мясо и яйца ну или что то вкусное.

я вот че подумала мне же не обязательно себя мучить геркулесом? сварила суп куриный ( окорочок и чу-чуть грудки без жира и кожи) с лапшой картошкой,обжарку не делала так кинула лук и морковку, больше не каких специй ну кроми соли конечно. как думаете так можно питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соя приветик дорогая.мы в принципе не особо низкие тоже,95 см.Педиатр сказал.что рост выше чем по норме)))Должны мол 92 см быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я мороженое вёдрами ем.......

А ещё , я подсела на роллы :( в принципе их не люблю и раньше терпеть не могла....а сейчас, каждый день бы ела (ну ессно, без рыбы).....

 

У нас папа на больничном.....Учит с сыном алфавит))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  Это прям как у меня - в морозильнике целый ящик был отведен мороженному ))) по 1 в день стабильно ела, а иногда и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, блин ну там же много всяких добавок наполнителей вредных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, были мы у иммунолога. Сказала всё нормально, иммунная система работает, нечего серьёзного пока назначать не будет. Только бронхомунал 3 курса по 10 дней с перерывом в 20 дней. И корилип свечи 10 дней потом через месяц повторить. И к ней не приём.. А ещё велела пиковит витамины сменить на мультитабс. У нас немного понижен гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А на основании чего она сделала вывод что иммунитет работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали кровь с формулой. Она что там читала в анализе долго. Пощупала лимфоузлы. Сказал внешне живчик. он из кабинете два раза сбегал.. Потом скакал как конь там всё прощупал просмотрел.. А так это к Свете вопрос. Говорила лимфатическая система работает.. Сказала пока иммунограмму сдавать не будем так как все равно она не будет назначать серьёзные препараты..

 

Сказала болеть будет, но реже..

 

Лейкоциты при болезни повышаются. сказала у кого плохо с иммунной системой нечего не повышается.. Блин мне трудно описывать своими словами медицинские понятия)) Надеюсь правильно изложила. Но вообще то я что то серьёзное давать и не настроена была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хм, а мне Корилип при Б назначали, но я как всегда поленилась вставлять, хотя купила. Жалко, что не в одном городе живём, я бы тебе их отдала.

 

Блин, ходила сегодня оформлять маткапитал в пенсионный фонд и заодно СНИЛСы для мальчишек заказала. Геморрой у нас с именем Фёдор (((((( Значит нам сейчас в течении 2 недель делают СНИЛС на Федора, а потом я прихожу через 2 недели, пишу заявление, что ошибка, и мне переоформляют на Фёдора уже с буквой ё, и соответственно, опять 2 недели ждать. Они это знают заранее, но таковы правила. Пипец!!!!!!!!

 

Короче, девочки, не называйте детей Пётр, Фёдор, Семён, Фёкла и т.д. во избежании лишнего гемора!!!!! А то нам уже во всех инстанциях потыкали в эту букву ё. Ну кто ж знал-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки с температурой болеют? Семён очень редко температурит, сколько в садике болели, ТТ всего пару раз повышалась. переживаю, может иммунитет слабый.

 

Bobrichok,  Мы сами всегда всем тыкаем в эту Ё )) Теперь у меня хоть на телефоне она появилась, после обновления до 4 андроида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы до года без температуры болели а потом всегда была 38,5 в течеии 3 дней и не падала а сейчас дня 2 то повышается то падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Sweetness, может у меня там девочка тоже)

бэлаз, каких добавок?

Bobrichok, ничего себе(( Не факт, что будет так постоянно....Как вы? фотки бы выложила)

Sweetness, мы редко с темпой болеем, обычно просто кашель, сопли.....При ангине была темпа и вот в этот раз ( но не выше 38,5. даже не сбивала)....

У нас кашель уже неделю держится(((( антибиотики давать не хочу, чем лечить????? Сам бодрячком бегает.

Девочки, кто уже с двумя. Как гуляете сразу с двумя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с бабушкой )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе какие заморочки с Ё! А почему сразу написать нельзя??? Я всегда слежу чтобы меня НаталИей писали, а не через Ь.

Нам корилип назначали когда Егор вес не набирал.

Мы тоже не часто с температурой болеем. Но в принципе я с появлением соплей сразу перестаю в сад водить и активно лечу сопли. Может потому и не спускается в температуру? Температурили в сентябре и в новогодние праздники. Может конечно и надо болеть с температурой, но , блин, страшно.. У Егора сразу жахает 39 с копейками и деражится несколько дней. С 37 как то не болеем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы всегда с температурой (как папа наш)

З@йчик, про иммунитет ты все правильно написала. По общему анализу крови видно, идет ответ организма на инфекцию или нет

А у нас подозрение на пневмонию :strashno: Рентгенолог нашей больницы на больничном, всех посылают в соседнюю поликлинику всего лишь с 12.30 до 14.00. Я сегодня ушла с работы на 2 часа раньше, чтобы рентген сделать, приехали в поликлинику и нас там не приняли((((. Сказали, что много народу и прием на рентген уже закончен. Пипец! Я говорю, что я сотрудник этой больницы, все равно не принимают! Придется завтра опять туда ехать. Что за страна дебилов!

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а представьте как я всю свою сознательную жизнь свое имя диктую :malicious: : "Элла.... Первая - Э..... Э..... ну в конце алфавита.... Ну Эллочка, нет, не Алла, нет, все правильно я говорю - не Эльвира.... и не Элеонора...."......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила сегодня к Г, сделала УЗИ. мне сказали, что ничего еще не видно, желтое тело есть - 4мм, не знаю, нормально ли это...в общем, в заключении написано так: "фолликулярный аппарат не изменен, содержит гипоэхогенное включение 10мм с утолщенной капсулой 4мм (желтое тело); матка соответствует 2 фазе МЦ"...вот теперь и думай - оно или нет... может, кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...