Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Микайла,  сдай ХГЧ просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки немного красивого. вид моего огорода в московский снегопадpost-69111-0-80142900-1360238392_thumb.jpgpost-69111-0-72233800-1360238492_thumb.jpg

 

 

не болейтееее,хотя мы тоже с сашкой на антибиотиках((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, сдай ХГЧ просто

ну, покажет он, что есть Б...а она какая-нибудь не такая? Блин, напрягают меня тесты: они вторую полоску так лениво высвечивают...прям нехотя...с Егоркой так не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ))) гулять это фигня, а вот собираться на улицу!!!!это что-то!!!! Я всегда выхожу злючая и мокрая ))). Пока оденешь Сашу, погоняешься за ней, то она сама будет, то не хочет, то не может, пока Женьку орущую, между этим сама еще одеваюсь. а раньше мы еще и на 4-м этаже жили, лифта нет и с каляской 17 кг туда и назад ))).

 

Микайла, хоть узнать есть Б или нет, а уже через недельку или позже на УЗи, что бы наверняка . ( это я на счет ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света фуххх ну значит я всё правльно поняла)) Выздоравливайте!!! А у меня так было когда я прила к преподу нашему проставить мужу в зачётку зачёт который даже в ведомости уже стоял (муж честно ходил на занятия и всё сдавал!!)!!!! Просто не мог он с работы отпроситься с зачёткой приехать! Меня послали... Я была в такой шоке (препод меня знает, знает что я зам зав каф, ктн и прочее...). Правда потом препод звонил и извинялся.. Допёрло видимо что ему потом мне же нести рабочие программы на утверждение.. Но сам факт меня убил. Ёпрст, ну со своими можно как по другому общаться. Я по просьбе наших же вседа на встречу иду..

 

Микайла может просто подождать недельку? Я через неделю задержи делала УЗИ Б подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Locococ красотень.. Надо для сравнения астраханский пейзаж выложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, да мне бы не надо Б...((( на работе контракт срочный, желчный пузырь весной с камнями удалили после Егоркиной беременности, так что я еще повторный курс лечения не проходила...а надо наблюдаться в течение года после операции...а то снова камни пойдут от гормонов...((( а тут такая фигня...(((( ХГЧ то есть наверное, если тесты показывают...

 

З@йчик, так у меня неделя задержки как раз сегодня... плодного яйца не видно, матка как во 2 половине МЦ... а тесты полосатятся...но как-то не так...вот я и переживаю...ждать ли выкидыша или какие-то меры предпринимать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, измеряй БТ (базальная температура) по утрам или сдай анализ на прогестерон.

И по врачам пока не бегай - еще рано. Плодное яйцо в матке видно только ближе к 7-ми неделям Б. А у тебя только 5.

Какая тебе матка должна быть на таком сроке? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделали рентген. Пневмония не подтвердилась, зато поставили обструктивный бронхит. Страху вчера натерпелась! Решила сама послушать легкие у Кати, а там пипец! Все булькает, хрипит. Я была уверена, что это пневмония. Никогда у нас такого не было. Теперь будем у пульмонолога наблюдаться 2 бронхита подряд как-то не радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Поли грипп ( У нас в городе эпидемия! Все болеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  давайте лечитесь...в Москве тоже грипп ходит, говорят злостный:(( ты сама защищайся от этой гадости...

Светочек, скорейшего выздоровления, может какая-то бактерия прилипла там? Поэтому и повторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Anney, бедные детки... пусть ваши девчоночки выздоравливают :molitva: :molitva: :molitva:

Микайла, тебе только мониторить ХГЧ, для УЗИ пока рано :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Любаш@, спасибо! Сегодня мы без ТТ уже на много лучше!

Anney, выздоравливайте!

У нас тоже эпидемия, на работе карантин поликлиника пустая. Из садика звонили, уточняли чем именно мы болеем не гриппом ли. До конца февраля скорей всего там не появимся не хочется опять заболеть. Через недельку грипп на спад пойдет к марту все закончится

 

Птичка84, да не бактерия прилипла. Кровь сдавали, воспаление вирусное идет. Папа на той неделе гриппом переболел, видимо заразил. У папы нашего по словам свекрови все детство бронхиты были, видимо Катя по той же дорожке пошла. Я то очень редко болею за 7 лет института на больничном всего раз была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все болеют, ужас...так детишек жалко.....Всем здоровья!!!

У меня молочница, причём такая нехилая :cry: как избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

Девочки и детки ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет выздоравливайте поскорее, у нас то же эпидемия,мы должны были узи делать Максу, но наша П, сказала сидите дома берегитесь сделаете в марте, когда грипп пройдет.Кашель сухой у Макса 3ю неделю, после имудона и танзилгона стал реже но все равно есть, как же надоело болеть, так хочется в бассейн его свозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали всей семьей ремантадин для профилактики пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ХГЧ 835... чего-то маловато....с Егоркой на этом сроке больше было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, поздняя овуляция? Я так понимаю, что ты её специально не отслеживала? О задержке судишь по прошлым циклам... В общем, срок просто меньше, чем ты думаешь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  свечи Пимафуцин вставляй от молочницы

 

Микайла,  согласна с b]Bobrichok[/b],  ;)

 

Я в профиль пару фоток пузика в 25 нед выложила, если кому интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  я в эту б курсами пропиваю вагилак- это специальные бактерии, вроде помогает:) молочница-нарушение микрофлоры, если ее восстановить, то и молочница уйдет.

Anney, славный животик, так высоко расположен, у тебя и с Полей вроде так было? Как с прибавкой в этот раз? У тебя тоже время летит, что только и отсчитываешь недельки?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага, у меня с Полей такой же высокий был. А прибавка меньше в этот раз. А время вообще летит невероятно быстро! Даже страшновато как-то ) Мы еще ремонт начали, надо успеть до родов, вот я побегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я вообще не планировала беременеть... мы с мужем в следующем году хотели...а сейчас я на работе на новой - в газпроме работаю, но на годовом контракте, он только в июле закончится...а если узнают, что я Б., могут контракт не продлить - с юристом консультировалась - они в праве так сделать, т.к. предупреждали, что контракт с записью в ТК об увольнении и последующем приеме на работу, если дирекция решит, что я хороший работник...

Не судите меня строго, но мы сейчас обдумываем фарм-аборт...(((( я понимаю, что для чего-то эта Б была дана, но очень-очень не вовремя...(((

 

да и не только в работе проблема... у меня ведь с Егоркой во время Б камни в желчном пузыре образовались, весной 2012г его удалили, сказали в течение года наблюдаться и еще пару курсов таблеток пропить... а я как раз собиралась этим заняться, когда узнала о Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, во-первых, вряд ли кто-то тебя осудит, всё-таки лучше когда дети запланированные и вовремя! Во-вторых, а до какой недели можно фарм-аборт делать?

Anney, действительно оригинальный животик. А есть разница между животиками с девочкой и мальчиком?

А то вот у меня разница была, а всё равно 2 пацана ((((((

Птичка84, а у тебя сколько уже недель? У тебя ПДР на когда? Блин, как же неудобно без линеечек стало (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  а у меня животы одинаковые, а дети разнополые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...