Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Микайла, ХГЧ надо в динамике смотреть, а то, что с Егоркой на этом сроке был больше, правильно Маринка говорит, может овулька поздняя была...ну а насчет аборта, это ваш с мужем выбор...смотря как ты к этому относишься...я всегда думала, что меня это минует, чтобы после Аленки не забеременеть 3 года(ну как врачи велели), поставила спираль и с ней забеременела, честно сказать, я просто очень боялась, что могу умереть, и оставить дитя без мамы, пошла на аборт, но в душе я была противником своих действий, поэтому всю жизнь жалею о содеянном , но это я , это моя жизнь и мой крест, это я так живу и думаю....... как будет у тебя, никто, кроме тебя не знает, просто надо как следует все обдумать...и принять решение с которым тебе жить :embrace:

 

Anney, животик славненький :kiss2:

 

Эликс, когда твой пузик увидим?

 

как неудобно без линеечек :( , интересно, их вообще вернут? хоть бы свои тогда придумали, раз с другими проблемы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Птичка84, спасибо, обязательно попробую!

Микайла, дело каждого! главное, чтобы ты после этого себя не судила!

Любаш@, я вообще в этот раз пассивная в этом плане, не фоткаю((( ругайте меня чаще! надо заняться этим! всё жду, когда будет тепло и на улке пофоткаться хочется) да и фотосессию замутить)

Позв я гине, посоветовала тержинан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо за понимание...

Бобричок, фарм-аборт можно до 49 дня цикла делать (до 6 недель), главное, чтобы Б можно было уже на узи в матке увидеть...

по поводу осуждения самой себя - я когда две полоски увидела в таких растерянных чувствах была... даже мужу не сразу сказала, т.к. боялась, что он так же негативно как и я отреагирует... да и как потом будет мне самой этого ребенка воспитывать, когда я буду знать, что он не ожидаемый был... точнее не так...

мы хотели второго, и я говорила мужу, что не хочу запланированно, а хочу так, как получится...только никак не думала, что это "как получится" будет так не вовремя... да и с работой... я к этому очень долго шла...у меня тут вроде как перспектива есть... в одном месте с Егором уже упустила свой шанс...

в общем как-то так... мне самой очень обидно, что это случилось сейчас, а не через полгодика примерно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я тебе понимаю.. У меня тут перед новым годом задержка была.. Я очень испугалась, так как и аборт не хочу, но рожать ну ни как пока решусь.. Это вам с мужем решать только.

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не понимаю людей, которым ребенок в данный момент не нужен, но они преохраняются кое-как и непонятно на что надеются, уж извините...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... У меня тоже был МА, и тоже совесть мучает до сих пор.

 

А после того, как я посмотрела одну передачу, где рассказывали, как ребенок прячется в животе у матери от щипцов, а ближе к 10-ти неделям приходится ему кости ломать и по кускам вытаскивать........................ И еще видео этого ужаса показывали..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни бывает, но я не знаю ни одной женщины, кто бы родил и потом жалел что аборт не сделал и при этом много людей кто сделает, а потом всю жизнь жалеют! Но это только ваше решение, а Газпром очень лоялен к материнству, мои родители там всю жизнь поработали, там такой профсоюз, что мама не горюй! Надо туда идти за помощью, а не к юристам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, не могу я так людей подводить, да и начальство вроде за меня, но я тут еще даже года не проработала...заБ бы я месяца через 2 хотя бы - другой вопрос был бы...а тут к моменту подписания договора уже живот виден будет, да и дирекция очень критично персонал подбирает...

да и газпром - это так просто сказано, на самом деле - его 100%-ная дочка...но все же...

 

Anney, а мы и предохранялись постоянно... это так случайно получилось...

 

Зайчик, я вот только в этом году поняла (как на новую работу устроилась), что пока не готова ко второму, только нормально жить начали - вовремя з/п платить и хорошую...только для Егорки стали все сами покупать, а не ждать, когда деньги появятся или у бабушек брать... да и с квартирой в "Молодую семью" попали...

в общем как-то так...

еще и диплом написать надо...а тут такое... еще и живот болит, зараза...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  ты просто так написала, что мол мы надеялись, что получится случайно, но не сейчас, а через пол годика... А еще через 2 месяца живота еще не будет видно. И все остальные аргументы на мой взгляд не настолько серьезны. Ну это только мое мнение. Вам конечно решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни бывает, но я не знаю ни одной женщины, кто бы родил и потом жалел что аборт не сделал и при этом много людей кто сделает, а потом всю жизнь жалеют!

:plus1:

 

Микайла, ты просто так написала, что мол мы надеялись, что получится случайно, но не сейчас, а через пол годика... А еще через 2 месяца живота еще не будет видно. И все остальные аргументы на мой взгляд не настолько серьезны. Ну это только мое мнение. Вам конечно решать.

:plus1:

 

а с работой это лотерея, могут продлить контракт и с беременной тобой, а могут и небеременную тебя не взять, может кто еще будет на это место....тут ведь еще вилами по воде, как я поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, по поводу небеременной меня я на 99% уверена...а вот беременной - не уверена...(((

Anney, мы собирались начать не предохранятся как раз где-то через полгода-год... и тогда чтоб не измерять никаких БТ (базальная температура), не заморачиваться вообще на тему Б, вот тогда и имелось в виду, чтобы "как получится"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно средство контрацепции не даёт 100 % защиту. Это к тому что можно предохраняться не "кое-как" и забеременеть. У меня Егор 100% запланированный ребёнок. До планирования предохранялись. И сейчас предохраняемся, и надеюсь у меня никогда не будет такого сложного выбора, как у Микайлы. Я против абортов, но осуждать кого то не имею никакого права. Воспитывать ребёнка матери и отцу. Кормить, поить и обеспечить достойное будущее.

К слову о Газпроме - у меня подруга много лет не планировала беременность, так как не было постоянного контракта. И её предупредили - в случае беременности, продлевать не будут. Как только взяли на постоянной основе, сразу в декрет. Вот недавно на смотрины ляльки ездили))

Не ругайте меня...

 

Микайла, а о том что ребёнок незапланированный забудешь сразу как решите рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, ситуации бывают разные. Иногда рождение ребенка ну просто невозможно. Но в данной ситуации его в е равно собирались планировать через пару месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас Женька тоже раньше времени получилась))). Но смотрите, думайте, дело ваше, но как по мне то я с Аней согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока я на постоянной основе не начну тут работать, ни о каком планировании и речи быть не может... это я писала про хотя бы месяца через два... так, от безысходности... т.к. контракт у меня до июля...

 

ViktoriaSH, у меня срочный контракт с работодателем до июля... и кто же мне его продлит, если я в августе в декрет умотаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезу-ка я из-за кустов)

Микайла, я злая тетка. Никогда не понимала как можно забеременеть "не планируя". И сейчас не понимаю...нам тут не по 15 лет и пыжутся тут годами, чтоб детенка сделать. Мы тут на 2 фронта разделимся в таком вопросе, это я точно знаю. Мне кажется ты уже решила, если беременность, то аборт и не надо перед нами оправдываться, мы тут не судьи и не святые. У тебя еще и операция была, значит ты точно знаешь, что рожать невремя, а значит и беременеть нельзя... Извини, что я так резко. :reverans::)

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мне кажется Микайла еще для себя не определилась...раз здесь озвучила свою ситуацию....наверняка она сейчас стоит перед выбором...когда человек заранее знает, что для него единственное возможное решение проблемы-аборт, то молча пойдет и сделает, а раз сомневается, значит душой борется с разумом(вернее с расчетом), и наверняка, если будет аборт, будет всю жизнь себя за это казнить...

 

idoll, что-то давненько ты свою красотку не показывала , как там Сашулька поживает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже вылезу. Микайла, через полгодика ребенок может и не получится, а может и получится, и не закрепиться. Всякое может быть. Последствий от аборта может быть очень много. Не торопись с выбором. 100 раз подумай.

 

Мы снова болеем, неделю ходили в садик. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, эхх как хочется чтобы ребёнок в сад начал нормально ходить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ДЕВЧЕНКИ, ЗА ОТВЕТЫ, НО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну ты не обижайся на меня злыдню). Но я верю в хороший итог)))

 

Любаш@, да мы всё из болячек вылезти не можем. Наша странная болячка вроде затихла, а потом кашель вылез. Сейчас вроде всё ок, но всё равно хрюки в носу, завтра к родному лору идем. Сейчас че-нить покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вылезу тоже из кустов.

Микайла, я совсем недавно была в такой же ситуации, как и ты. У меня тоже камни в желчном, желудок часто болит просто сутками, курс лечения прошла, стало легче. Собиралась летом операцию делать по удалению желчного. Доктор сказал, что лучше не Б до операции. После тяжелой Б летом, собиралась через 2-3 года второго делать. И вот после НГ вижу //. Мужу объявляла о Б в трауре, я очень злая на него была. Таблетки противозачат. при желчекаменной нельзя, поэтому предохранялись прерванным. Также как и ты думала о медикаментозном прерывании, ночами не спала, Б проходит нормально, небольшой токсикоз, но меня совсем не радует Б, даже во время узи ничего не ёкает. На днях истерика была, рыдала, что не хочу сейчас 2-го ребенка. Мне очень тяжело с

Егором, муж не помогает, бабушки тоже, я один на один со своими проблемами. Сейчас Егор в сад ходит и я собиралась на работу идти, хотелось к жизни вернуться, а тут всё заново по кругу. Да еще и скорее всего опять мальчик будет, я не знаю, что я с ними буду делать, но на аборт я так и не решилась. После истерики муж помогать стал, полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с Днем Рождения !!! Здоровья, удачи, любви и спокойствия !!!

А с чего ты решила, что опять мальчик будет? Вроде еще рано для определения пола? Не переживай, ты справишься, просто бывают иногда такие моменты, когда чувствуешь себя сильно уставшей, немощной, когда всё и все раздражают, но ведь это проходит, ведь наверняка счастливых моментов больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с Днем Рождения)))

 

Сашку же обещала показать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...