Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, да пока вроде все нормуль в садике.Конечно плачет по утрам.И дома иногда сядет и ни с того ни с сего НЕ пойдем в садииииккк(((( и ноет.А так забираю ее вроде нормально,не плачет,рассказывает что делали и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в ярине маленькое количество гармонов они не перекрывали овудяцию и был высокий риск не заберемнить и разрыва яичника,и поэтому пью более старый припарат там их побольше.

Sagita, моллодцы,а нытье это нормально,неболейтее мож что съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время Г назначала НОВИНЕТ на основании данных анализов гормонов. И не забывайте делать перерывы в приеме ОК, а то будет гормональный сбой на отмене (как у меня).

 

Крымчанка, тебе точно дети Богом даны. С такими чудесами - перекрестным оплодотворением!

 

во ты рисковая. Как так? не боялась, рисковала...

Я решила, что у меня уже ребенок однозначно выживет и каждую неделю просила посмотреть шейку. Раскрытие не увеличивалось (хотя врач боялась, что в любую секунду роды могут начаться). Принимала Магне В6.

Я почему-то уверена была, что все будет хорошо, рожу килограмма 4. :D

 

Ну так Ваня и родился - в свой ПДР, весом 4100 (чуть-чуть не угадала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор сикается ночью. И тоже много пьёт на ночь и стабильно попить ещё ночью встаёт! И выдувает по две кружки.. Спим в памперсе. Правда не любит и просит трусы одеть. Одеваю тогда не сплю я. Меняю по три-четыре раза за ночь трусы, пелёнку а иногда и майку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, лежу тут, бока отлеживаю, надеюсь впрок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью тоже в памперсе но он редко когда писает почти всегда сухо,а мне ленннььь вставать и предевать илиего будить писать.

 

наш волшебный форум только писала что какаем в трусы так вчера сам сел на горшок какать,УУУРРРААА, и сказал я покакал в горшок как в садике

 

ПТИЧКА лежи все будет нормуль :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ с лета еще забыли памперсы. Ночью раньше я всегда просыпалась на горшок сажала, а теперь она сама просыпается, меня будит.

 

Мы Женьке сегодня 4 месяца отмечаем!!

Ссылки скрыты.

))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год с лишним уже подгузники не покупала. За это время поля раза 3 ночью отписалась и один раз в садике.

 

ViktoriaSH,  поздравляю! Малышка на старшую сестренку похожа ;)

 

Птичка84,  не грусти, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляю! Неужели уже 4 месяца??

Мы уже год в горшок стабильно ходим. Пару раз может описалась ночью. Всю ночь спит не просится на горшок, хотя на ночь всегда воды напивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, так здорово, на Сашу похожа ( особенно на 1 фотке). Поздравляю :flower: КАк муж? мальчика не просит?)

sveto4ek_mama, КАтя как кушает? хороший аппетит у вас? У нас тоже на ночь молоко просит, если вечером плохо покушал, не оставлю же я его голодным. Поэтому, молочка у нас до сих пор в почёте....И как отучить :think1:

Мир вчера вечером пришёл ко мне, обнял, поцеловал и говорит "Девочка ты моя, любимая" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо!!! У нас Женька такая неспокойная , что муж уже ниче не просит ))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Даша у меня по ночам раза так 3 точно опписивается не знаю как с этим бороться то?ее надо постоянно ночью по 5 раз на горшок садить тогда будет сухая. а днем писиет редко штаны.

девочки я уволилась теперь ищу новую работу. оказывается тяжело найти нормальное место в торговой сфере , много чего предлагают но это все лохотрон какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Женька такая неспокойная , что муж уже ниче не просит ))))).

До рождения Вани мы планировали погодок. Ну или через год еще малыша родить. Сейчас до сих пор в шоке от Ваниной энергии.

И к тому же мама - только Ванина. Маму нельзя трогать, подходить. К Ване тоже никому нельзя подходить и трогать, потому что у папы "руки грязные, и живот, и голова", у Егора - тоже :D .

Вчера воспитательница рассказывала - кружилась "как бабочка" на зарядке, Ваня к ней подошел и сказал: "Хватит летать, как бабочка, а то голова закружится!" :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Кушаем хорошо. Все, что в тарелку положу съедает. Еще и вечером после ужина может чего-нибудь потаскать (печеньки, яблочко). На ночь всегда творожок съедает. Так что спать не голодная ложится. У нее такой ритуал укладывания уже сложился: в кровать ее в 22.00 отправляем, там она пол часа-час крутится и сколько бы раз я к ней ни зашла в комнату, всегда просит пить (что-бы не делать, лишь бы не спать) глотнет для вида и делает вид, что закрыла глаза. Так повторяется раз 5. В итоге пол бутылки воды успевает выпить. Ну вообще она водохлебка и днем много воды пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала поздаровкатья :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала поздаровкатья

Приветик!!! Как поживаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Как поживаете?

Приветик)))Хорошо,в который раз собираюсь отписаться и домик что ли сделать и всё некогда.

Вот и сейчас на пару сек забежала.Пора ехать за дочей в сад.

Отпишусь ещё сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, красотка,как быстро время летит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ух какие вы хорошенькие! Поздравляю вас с 4 месяцами! :flower: Только так не честно, Сашульку тоже показывай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Даша у меня по ночам раза так 3 точно опписивается не знаю как с этим бороться то?ее надо постоянно ночью по 5 раз на горшок садить тогда будет сухая. а днем писиет редко штаны.

 

 

U menja tozhe Albinka spit v pamperse - on vsegda mokrij. Inogda nochju prosipaetsa i prositsa v tualet:) Togda idem. No ja ne zamarachivajus' - poka odevaju pampersi.

A kak detki spjat u vas? Moja v svojej krovatke , NO rjadom s nashej. Kogda uzhe pereedet v svoju komnatu - ona gotovaja stoit. Ran'she dumala chto v 6 mesjacev , hahaha - zhizn' men pokazala, kto teper' v dome hozjain... :):girl_bye:

Изменено пользователем soja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Катя с рождения спит только в своей кровати. Сейчас сделали комнату отдельно для нее. Спим там только если Катя болеет, а так она там одна спит без проблем. Почему Альбина не спит в отдельной комнате? Просыпается часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ух какие вы хорошенькие! Поздравляю вас с 4 месяцами! Только так не честно, Сашульку тоже показывай

Спасибо!!! Меня долго уговаривать не надо, я люблю своих девочек показывать ))) !!!

Ссылки скрыты.

URL=http://ifotki.info/]57b3c2f46f43163cfb01792e5e3661adb025c2143428212.jpg[/url]

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Здоровские фоточки :)

 

Девочки забегайте в гости.Я всё таки создала домик http://www.babyplan.ru/forums/topic/42691-❀-❀-domik-nizhegorodskoj-mamochki-❀-❀-❀/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Даша у меня раньше в кроватки спала но тоже рядом с нами стояла а теперь ее туда не уложеш она через бортик перелезает и падает, в итоги ребенок теперь засыпает только с нами и причем надо что бы мы с ней спать ложились а иначе не спит.когда засыпает я ее перекладываю в кроватку. можно конечно на нее ругаться насильно спать уложить но она орет тогда как резаная. и почему то после таких криков начинает болеть с температурой 38-39.а что бы ребенка переложить в другую комнату у меня даже и мысли нет.я кроватку дальше чем на метр от своей головы вообще не двигаю.Ну не могу я что бы она спала от меня далека мне надо слушать как она сопит а иначе я спать вообще не буду, постоянно бегать проверять как она там спит.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...