Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, ну Сашулька как всегда, красавица :class::heart::kiss1:

 

 

.ох, в первые месяцы Егоркины готова была сразу рожать, а потом чем дальше, тем страшнее.

не переживай, справишься :embrace: , почаще мужа привлекай и для себя, любимой, находи время на отдых, тогда не упадешь, а если все стараться делать самой, то и свихнуться можно :yes:

 

Птичка84, только сильно не расстраивайся, нервы тут ни к чему, все будет хорошо, зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , вон и Настюха тебе написала, что у нее такое было . Лежи, отдыхай, откармливай свою лапатульку :kiss2:

 

ViktoriaSH, дочи красотки :flower: :flower: :flower:

 

бэлаз, что у тебя там сейчас с животом? ты на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что у тебя там сейчас с животом? ты на диете?

Не знаю, как там бэлаз :D, а я начала ходить в спортзал, как-то автоматически стало контролироваться питание. В общем, я скоро из красавицы превращусь в СУПЕРкрасавицу :D. А поскольку я теперь каждый вечер бегаю то в спортзал, то в солярий,, то на коррекцию, муж уже требует доказательств моих отлучек.

Хожу в спортзал и чувствую себя прямо героем - это раз, откуда-то берется настроение - это два, ну и вообще стала бодрее - вот это самое главное. :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Сашки все красотки))) Волосы прям красотень!!!

 

Если мне не изменяет память, табличек у меня никаких нет. то сегодня у Дашуни белазкиной день варенья!!!

Оксана, поздравляем!!! Пусть твоя доча тебя всегда радует!!! Здоровья вам и побольше счастья и радости!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Нижегородочка, с Днем Рождения))) :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, правда! Оксана,поздравляю Дашу с 3-мя годиками!!!

Ссылки скрыты.

а мы с мужем с утра поругались. Испортил мне все настроение зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, sveto4ek_mama, спасибо от нас с Дашуней. щас пойду куплю колпачки и шарики для детей (2 племянников) ну и тортик

Любаш@, не я не на диете.но не ем такие вещи как котлеты, картошка жареная, масло

сливочное тоже не ем .Утра у меня теперь начинается с кашки из овсяных хлопьев.Живот у меня прошел, вообщем называется от жопы отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

точно-точно, Дашеньку поздравляем с 3 годиками !!! Пусть будет здорова, счастлива и удачлива во всем!!!

Ссылки скрыты.

Оксан, вот и правильно, что питание решила наладить, так и похудеть не долго ;)

 

Нижегородочка, и тебя

Пусть случается только хорошее !!!

 

sveto4ek_mama, чего это вы с самого утра не поделили???

 

 

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Дашуту с тремя годиками!!!! С днем рожденья!

Ссылки скрыты.

Нижегородочка, с Днем Рожденья! Счастья, улыбок, удачи, любви конечно же! В такой день родилась)))

Элла, ну ты супер-молодец! И солярий, и спортзал! А что, правильно, сама себя не порадуешь, никто не порадует! :applause:

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашулю с Днем Рождения! Пусть не болеет и растет умной, послушной девочкой!

Нижегородочка, С Днем Рождения тебя! Счастья тебе и твоей семье!

 

А еще всех с Днем Влюбленных! Любите и будьте любимы и никогда не разочаровывайте своих близких!

 

Любаш@, спасибо за поддержку, мужа действительно надо напрягать, потому что с Егором он мне совсем не помогал, а я ругаться не хотела и молча всё делала сама. А он еще умудрялся меня своими проблемами озадачивать. Теперь думаю, дура была, что молчала, он мне раньше, когда детей не было и я не работала, всегда помогал, я в квартире никогда сама не убирала, посуду он часто мыл, готовили вместе. А как Егор появился, мне надо было всё быстро, по графику и договариваться с мужем уже некогда было. Итог, он сейчас дома вообще ничего не делает.

Изменено пользователем Крымчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Любаш@, На$тёна, Крымчанка,

Спасибо большое девочки. :reverans:

Всех с днём влюблённых! :heart:

 

3735642ba47183fda4577fe8a638f756.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородочка,

Ссылки скрыты.

Любаш@, да из-за ерунды. Разошлись взгдядами на воспитание ребенка. Он считает, что она избалованная и слишком часто орет без повода. Мои доводы на счет кризиса 3-х лет он не воспринимает и считает, что в 3 года ребенок должен понимать, что например в общественном месте истерики закатывать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,

ba1f961cc759.jpg

 

 

Хорошего всем дня!

56857210_1269371519_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, сейчас как раз самое время,чтобы начать мужа снова потихонечку привлекать к домашним делам. У тебя сейчас есть вещи поважнее домашних дел, а именно СПОКОЙНОЕ вынашивание ребятенка, ты не должна уставать :yes: , я так понимаю, что муж хочет второго и помню ты писала, что после твоего разгона он начинал помогать, значит он еще окончательно "не испорчен" безделием и валянием на диване и скоро-скоро у тебя все будет в шоколаде :girl_dance: . Главное действовать мягко и постепенно, чтоб получилось само-собой :m0591: . Я вот , кстати, тоже практически всегда все тяну на себе, но иногда все наосточертевает и начинаю себя жалеть...я не специально что-то придумываю, чтобы отлынивать от дел, но если у меня, например, начинает болеть голова, я (вместо того, чтобы выпить таблетку и дальше нестись делать дела, как обычно бывает) говорю мужу, что плохо себя чувствую и могу со спокойной совестью полежать, отдохнуть, а он что-то сделает :sorry: . Они нас любят и жалеют, а вот мы частенько сами себя не жалеем :girl_bye: Так что, все дело в нас :confusion: . ИМХО

 

 

 

Любаш@, да из-за ерунды. Разошлись взгдядами на воспитание ребенка. Он считает, что она избалованная и слишком часто орет без повода. Мои доводы на счет кризиса 3-х лет он не воспринимает и считает, что в 3 года ребенок должен понимать, что например в общественном месте истерики закатывать нельзя.

 

 

ооооо, знакомо-знакомо....мой вообще не признает мнения "всяких психологов" , его мнение единственное верное и обсуждению не подлежит :Laie_: , вот так и живем уже 19 лет :quarrel::erotic_44::think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, С Днем Варенья Дашеньку!!!!!! Здоровья ей и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!

Нижегородочка, С Днем Рождения!!! Счастья , здоровья, всех благ!!!!

 

Всех поздравляю с Днем святого Валентина !!!!!!! Желаю ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ и много много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ой мы с мужем тоже часто изиза воспитания сначала ругались а сейчас научились обсуждать и разговаривать.

kardella, я же говорю ты супер женщина молодеццццц,и тихо тебе завидию))))))))))

 

девочки я вас очень люблюююююююю)))))всех с днех влюбленных)))))

 

 

ну вот девочки наше первое трех летие вот время летит

 

 

бэлаз дашеньку с 3-х летием,здоровья и любви))))и тебе мамочка терпения

Ссылки скрыты.

 

Нижегородочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуньку с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нижегородочка с днём рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! УУх сколько сегодня праздников!

Белаз, поздравляем твое солнышко с большой даткой! Здоровья, красоты и ума!

 

Нижегородочка, с днем рождения! Всего тебе доброго!

 

Всех всех всех с днем влюбленных! Взаимопонимания и огромной светлой любви!

 

ViktoriaSH, Спасибо за фото! Сашулька очаровашка!

 

А мы все болеем. Кто как лечил сухой кашель? Ингаляции не делаем, температура держится 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Нижегородочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Сегодня с мужем ездили в РД, 4 марта ложится на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у нас, когда заболевание начинается с сухого кашля, я сразу начинаю давать ПРОСПАН, мне нравится, кашель быстро становится влажным, отхаркивается, и еще увлажнитель воздуха включаю :sorry:

 

millana81, уже скоро встретитесь :kiss2: , муж будет присутствовать на родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо! Нам тоже проспан хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!

 

Нижегородочка,  с днем рождения!!!

 

бэлаз,  Дашулю с 3-мя годиками!!!

 

Наш праздник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оПриветик! с праздничком!!! любви всем огромной!!!! :flower:

Anney, вы такие умнички, это вас папа поздравил?

millana81, ты бы нам показалась, а то скоро родишь, и совсем не увидим животик твой....

kardella, здорово как! наконец-то ты вздохнула полной грудью!!!! класс!

sveto4ek_mama, чего ругаетесь, миритесь скороее, праздник же ;)

бэлаз, ДАШУЛЮ и тебя поздравляю!!!!! :flower: совсем большие! с вас фотоотчёт :)

Нижегородочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

Читаю вас и что-то не по себе) Пишите, что первые дети более спокойные, а вторые - активней и эмоциональней :Crazy: У нас Мирка постоянно отжигает, эмоции через край.....если второй будет ещё хлеще...думаю, с мужем к 30 годам поседеем...... :m0591:

Сегодня гуляли, на санках.....так уже мне тяжко((( и как быть, не знаю....ведь теплеет и гулять нам обоим надо! а ногами он больше часа не ходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,да, муж будет со мной, я буду рожать в перинатальном центре, в конце декабря ток открыли.

Эликс, фотоаппарат у мамы, вот только что вебкой сфоткала))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я даю стодаль. Кучу уже перепробовали, только он уже в этот же день сухой кашель во влажный переводит и все хорошо откашливается.

 

Эликс, помирились уже)))Мы больше чем на пол часа не ругаемся никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, какие вы пузяки! так здорово!!!! устала уже ходить с животиком? как спишь?

sveto4ek_mama, это хорошо)

У меня уже 3й день голова болит(((( раньше бы цитрамончик, а сейчас терплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, На$тёна, Крымчанка, ViktoriaSH, lococo0506, З@йчик, floret, millana81, Anney, Эликс, спасибо девочки. фоточки я не знаю как сюда кидать нынчи. Да и их бабушка домой унесла.

девочки я вот не знаю как реагировать на то что; позвала я на день воренья к 6 часам сестер с детьми и мать сваю ну они пришли а еще я подружек позвала, одна говорит мне на вождения надо говорю приходи попозже,втарая не знаю мол еще приду или нет ну а трети я говорит я работаю до 18 и вроде как собералась идти. ну я приготовила с тем учетом что они придут а они не пришли сказали мы потом на выходных или завтра зайдем поздравим мол сегодня четверг завтра на работу. и не знаю я толи их прямым текстом на х вообще послать или же просто не общаться а может это нормально просто я не чего не понимаю в этой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...