Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, вообще не устала) я эту беременность бегаю можно сказать, ни поясница ни чего не болит. Сплю хорошо, только бывает иногда бессонница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да уж ситуация! А ты заранее с подугами договаривалась о том, что будете ДР отмечать? Если ранее разговор об этом был, я бы очень обиделась

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney как красиво! букеты какие обалденные!

Бэлаз если вы заранее договорились когда будет день рождения и они обещали отложить дела и придти, то обидно. А если ты спонтанно позвала, то нечего страшного, у всех дела, все работают! Придут в выходные!

 

millana81, ох пузик какой!!! Блин без линеечек тяжело!! Я ожидала поменьше увидеть, время так бежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тут метеориты падают...Я сама не видела, пришла на прием с Катей в поликлинику, мне наша врач рассказала, что видела как он падал. Видео на ютубе уже выложили. Капец, че-то страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашуню с прошедшим!

У тебя же подруги все бездетные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!! Я вышла на работу о среды))) теперь у нас возникла проблема,куда девать Эмилию на субботу((9Потому как я в субботу работаю до 16 чсов и муж так же,а садик не работает(((Что делать ума не приложу((Сегодня папа наш с ней сидит.потому как она еще и заболела(((даю Стодаль .а она так бухает ужас((но не кашляет.не знаю что и давать уже.Посоветуйте еще что нибудь.нашла няню,а она даже не знает сколько брать с нас за присмотр за Эмилией.жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, няня без опыта чтоли? Я не поняла, кашель то у вас есть? Если есть , что стодаль хорошо помогает. Врача не вызвали, Милю не слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спосибо . да они без детные.

sveto4ek_mama, у меня вот даша ночью сильно и сухо кашляет.врачь слушал сказал легкии чистые и горло нармальное а кашель есть причем как начнет и минут на десять точно.

я 2 день хожу на стажировку еще завтра пойду, не как не могу разобраться со всеми отчетами и тоблицами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ой, сами мучались этим сухим кашлем по ночам. Причем у Кати эти эпизоды кашля были по часу неприрывно. При этом днем кашля не было. Я тогда чем только не лечила 2 месяца мучились. Помогли только ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да она работала в садике,а няней нет еще. А Эмилия чуть чуть подкашливала,я ей начала Стодаль давать,да ингаляции делаю с Мирамистином и беродуалом.Сейчас еще Бронхикум прикупила.Сегодня же суббота.а вчера уже поздно было.А ты с чем делаешь Кате ингаляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня вот даша ночью сильно и сухо кашляет.врачь слушал сказал легкии чистые и горло нармальное а кашель есть причем как начнет и минут на десять точно.

 

U menja Albinka kashljala tak 6 nedel', ja poshla za antibiotikami k vrachu, no ona vipisala prednizon na 3 dnja zhidkij po 5 ml 1 raz v den' i skazala na noch davat' zhidkoe lekarstvo ot allergii dlja detej. cherez 3 dnja vse proshlo!

Изменено пользователем soja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, рассказывай, где работаешь.

бэлаз, и ты тоже рассказывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, беродуал дают ТОЛЬКО при спазме, при мучительном длительном кашле, когда ребенок не может откашлять (он расширяет бронхи) им лучше не увлекаться препарат довольно серьезный, как и пульмикорт. Когда ребенок уже хорошо откашливает мокроту, можно делать ингаляции с отхаркивающими и разжижающими мокроту препаратами (лазолван, физ. раствор). Мирамистин-это вообще антисептик, т.е. на сам кашель он никак не влияет. А вообще, если кашель только ночной, не сухой, есть сопли, то скорей всего дело в соплях

soja, скорей всего у вас был аллергический кашель, раз помог преднизон и антигистаминные. Я тоже думала, что у Кати аллергия и давала фенистил, но нам это не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну вот она только только начала откашливаться.а до этого не могла.Хотя такого кашля вообще не было,так чуть чуть но она не могла откашляться.дала вчера на ночь ей супрастин,чтобы снять отек в носу,и она хоть поспала сегодня хорошо.Ну значит будем дышать теперь физ раствором,и пить Стодаль и Бронхикум)))Но сегодня уже ей получше.

kardella, на СТО работаю,где техосмотр проходят.и там еще у нас Автосервис открылся.А я сижу страхую машины.работа не пыльная,вокруг мужчины))))))С 9 до 17 часов,потом иду Эмилию забираю с садика.Удобно.Мне пока нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, круто ты так быстро вышла))))))поздравляюююю))) я зачем ты будешь стодаль с бронхикум,уж что то одно,нам лучше стодаль,а вот бронхикум вообще никак.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да, правильно lococo0506 пишет, лучше давать что-то одно, а то получается 3 лекарства от кашля даешь. А вместо супрастина фенистил или зиртек, у них побочки меньше, супрастин детям не рекомендуют вообще давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да случайно вышло,подруга подогнала работенку)))

 

sveto4ek_mama, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С выходом на работу тебя!!! А выходной один - воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага один((( в субботу до 16 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,я почти как Sagita, работать буду. я устраиваюсь в авто сервис кассиром. работа тоже не пыльная вокруг одни мужчины сидишь в удобном кресле отбиваешь в 1С товар/услуги.там кстати очень чисто уютно и светло во круг меня только блестящие диски и шины. график 24/3ст ночью можно вполне спать, днем человек тоже мало ну это пока не сезон. зарплата у них от 11000 до 14000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки вы устроились в какие места работать!! Одни мужики! Красота!! В мужском коллективе проще работать.. Ну, если мужики адекватные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага и неговори))У меня тут слава богу и директор адекватный и ребята))

бэлаз, а ночью муж с малой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю жизнь с мужиками работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага папка будет с ней ночью. ему не привыкать я же уже работала в день, ночь, отсыпной, выходной.З@йчик, а со мной рядом только продавец да старший по смени и все,слесаря у себя в боксе сидят а вот покупатели разные бывают как и везде. заметила что если мужик с женщиной приходит то она еще больше мужика свой нос везде сует.

кстати управляющая первое что спросила а ваш муж не будет против что вы с мужчинами работаете в ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все завтра выхожу на первые рабочие сутки, страшновата немного. там ночью отчетов много делать и таблиц заполнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...