Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бэлаз, Sagita, молодцы девочки))))всегда в тонусе будете,мужской коллектив это хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, кстати да,не получается как попало прийти на работу,приходится теперь марафетиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так круто же!! А то поди расслабилась то в декрете))))

 

бэлаз, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, правильно З@йчик, пишит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я потерялась. Работа поперла к 8-му Марта, до выставки неделя, а еще дедушка мой слег, мама у него постоянно, помочь мне не может, так хоть от няни через день забирала и пару часов сидела, если у меня кризис жанра.

Работающим девочкам большой пролетарский привет )))) Сил и трудовых успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, lococo0506, правильно говорите,расслабилась не то слово))) Тяжеловато конечно с утра,мне н работу к 9-00 часам,правда меня мальчики и отвозят и привозят,но мне приходится вставать к 7ми утра,чтобы эмилию отвести в сад,и бегом домой.чтобы успеть позватракать.Неудобно получается.А позже вести Эмилию в сад не получается,у них уже завтрак,да и получше когда раньше встает,ко сну умаивается хоть.

Kathrine, тебе тоже трудовых подвигов))И большой большой выручки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Давно не заглядывала, теперь пытаюсь перечитать...

 

Мариночка, Поздравляю тебя с чудесным мальчиком Фёдором!!! Пускай все твои мужчины будут послушны и балуют тебя!

 

Дашеньку умничку красавицу поздравляем с ТРЁХЛЕТИЕМ!!!!!

 

Унас ничего особого не произошло. Так же посещаем трехчасовой сад. Идти в частный за деньги с такими соплями- не вижу смысла. Хвалят,говорят оч хорошо разговаривает...Мне так кажется все дети такие как мой :sorry: Сашка бесконечно просится "на море". Удивляюсь что помнит, рассказывает как криветок чистил "огомных", как обезьяна укусила, как ракушек собирал....

в бассейн с удовольствием ходим,плавает в жилете отлично. Мечтаю на плавание его отправить. Папа хочет в футбол. А Саша хочет...а Саша хочет "на море" и маленькую собачку... Просит и просит...

фоток новых что-то совсем мало, может видели в соцсетях..

 

читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все пропали?((((((((((((( У нас ничео новенького,я болею,горло дерет и першит,и никак не могу откашлятся((Уже не знаю что и пить.Может посоветуете что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз приветик девулечки.Помогите советом у кого ребенок с няней сидит. Мы сегодня эмилию отвели в первый раз к няне.Но уж очень я переживаю,хотя повода нет,но все таки...На что нужно обратить внимание в плане к няне.А сегодня подумала,что может няня лучше пусть сидит у нас дома с Эмилией? Посоветуйте,на вас одна надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы всей семьей болеем. Горло у меня сильно болело очень, начала пить эреспал , полоскать корой дуба и горло перестало болеть. Может еще Света по поводу эреспала проконсультирует. Но мне очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, отхаркивающие попей. Самый простой, но очень действенный мукалтин, но он противненький. Эреспал как-то не всем помогает. У тебя же вроде ингалятор есть? Сделай ингаляцию с 2 мл лазолвана+2мл физ.раставора. При першении в горле очень помогает люголь (сейчас есть люголь-спрей) ну или гексорал/тантум-верде/ингалипт (кому что больше помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз приветик девулечки.Помогите советом у кого ребенок с няней сидит. Мы сегодня эмилию отвели в первый раз к няне.Но уж очень я переживаю,хотя повода нет,но все таки...На что нужно обратить внимание в плане к няне.А сегодня подумала,что может няня лучше пусть сидит у нас дома с Эмилией? Посоветуйте,на вас одна надежда

Ja bi k sebe pozvala. i sovetuju kameru skrituju postavit'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да вот купила сегодня Эреспал,посмотрим как поможет

 

soja, вот смама об этом сегодня думала,прикупить камеру и чтобы дома с ней сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута мы.. Работаем..

Всем не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я опять за помощью.(((У нас возникла проблема.Эмилия стала просыпаться иногда по ночам и истерить.начинает хныкать,я ее начнаю поглаживать и успокаивать,все без толку.Сегодня не ночь была,а черти что.Орет,психуеь,орет мама мама.я к ней она меня отталкивает и психа давит. Потом поорет поорет сядет пописает,и иногда ляжет спать дальше,а когда как сегодня орет дальше и ничего ей не надо.Бред какой то. Может перевозбуждается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с чем ингаляции делали пр сухом кашле? И какие ингаляции делать кода уже мокрота начала отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я думаю это у вас от перевозбуждения,у нас так тоже иногда бывает,перерасте,а как она себя чуствует с утра в настроении?

про ингаляции при сухом с лазалваном,а потом нам просто назначали с физраствором.

 

куда все пропали,блин в подмосковье три смертельных случая от свинного грипа,по телеку передают и винете пишут(((только панику наводят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сначало - садик, потом - няня, вот у неё и реакция.....Мамы нет 24 часа в сутки рядом.....Попои успокоительным!

Девочки, сколько у вас в Москве стоит массаж? У подруге доче 4 месяца, они не разу не делали.... И не знает, где найти хорошего специалиста (чтобы на дом приезжала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это перевозбуждение. При сухом кашле лазолван, чтобы мокрота отходила. Когла кашель станет влажным можно обойтись сиропом, обильное питье и прохладный не сухой воздух в помещении.

lococo0506, эпидемия гриппа уже проходит, а смертельные случаи не от самого гриппа, а от осложнений. Не все своевременно обращаются за помощью и не все едут лечиться в стационар, как правило все проблемы от этого. Больше население запугивают именно СВИННЫМ нриппом, он такой же как и остальные, просто аптекам выгоден такой ажиотаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, так в том то и дело,что мокроты нет((Почти до рвоты доходит когда кашляю,сил уже нет((((

Эликс, я вот тоже подумала,что то сад,то няня,вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  а есть показания к массажу? нам 8 месяцев и ниразу не делали. моя знакомая 1200-1300 берет. А так 1000- 1500 р. за сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ты только не срывайся на ней. Ей итак сейчас нелегко!

Sweetness, а кто его знает, есть ли показания.....Не фига у вас цены....У нас 10 сеансов 3-4 тыщи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сделай ингаляцию с беродуалом. Раз нет мокроты и мучительный кашель, значит бронхи спазмированы. День подедай ингаляции с беролуалом 3 раза и потом с лазолваном можно подышать. После этого мокрота должна отходить и легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  3 года назад физиотерапевт в поликлинике вытращила на меня глаза, когда я спросила про массаж за 1000р. за сеанс, со словами "у нас давно уже за такие деньги никто не ходит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, СПАСИБО ДОРОГАЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...