Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, у нас тоже так было когда в сад начали ходить. Потерпи, успокаивай. Я водичкой святой умывала, вроде помогало. Ночи две -три так было, потом прошло. И сама не болей!!!

Sweetness, Я Егору в 3 месяца делала за 350 р сеанс. Это было дорого)))) Москва!

Эликс, а им зачем массаж? По знакомым надо искать массажиста. В поликлинике у врача спросить, наверняка знают хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо,но уже терпения не хватает.

У нас массаж стоил 3000 10 сеансов,но это было 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам. мы тоже апрелята 2010, но как то одно время не до интернета было, не заходила к вам сюда. а потом из кустов сидела за вами наблюдала:) а таки ж интересы вроде общие, потому что возраст то одинаковый, хочется участвовать в обсуждениях, примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Конечно, присоединяйся !!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня подруга делала сейчас реб массаж 900 но эта жа массажистка делала нам 2 года назад за 800,она супер многим дедеткам,я знаю что цена завасит у нее в какой район выезжать,чем дальше от ее дома тем дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот мы появились вновь!

немного про нас

Дет.сад. Мы ходим последнее время аж до 17. Но болячки достали! пол декабря и весь январь не болели. 28 янв заболели, кашель, сопли. В течении недели все усугубилось, диагноз - бронхит. Пили Суммамед 3 дня. Потом еще неделю дома. Выписались. Неделя в саду. Гнусавая воспиталка. Опять кашель, диагноз - бронхит. ОПЯТЬ!!!!! (делали на этот раз снимок). Правда оба раза без температуры. Сейчас антибиотики не пьем, ингаляции с лазолваном делаем. Отсасывала ему сопли аспиратом ртом - сама заразилась, тоже дохаю (((

Горшок. Дружим, спит ночью без подгузов, но пеленка на матрасе натянута, тк бывают погрехи. Ночью сама просыпаюсь, бужу его - писаем стоя в горшок. Днем только в унитаз. Какать ставит сидушку и подставку икеевскую. Причем как пописает - стряхивает "как папа учил" :D :D :D

Работа. на прошлой неделе был порыв, все думаю, выхожу работать в 3 года!!! мдя... с такими болячками не видать работы как ушей... (((( варианта два, либо увольняться и сидеть дома... либо.... второй декрет и с больничного на больничный до декрета, и еще три года трудовая будет лежать у работодателя ))))) посмотрим к концу марта на счет второго варианта )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, полтора месяца не болели это круто!!! Мы так ещё ни разу не ходили.. с июля.. Мне иммунолог рекоментовала не менее 2х недель дома сидеть после болезни.. Хотя педиатр всегда через неделю выписывала. Мы вот считай 2 месяца дома сидим, попробуем в сад пойти. Боюсь жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! спасибо всем, кто про массаж ответил! Если надумает она, углублюсь в эту тему.

natka1788, давай уже за вторым ;) ! Потом не пожалеешь, что работу потеряла???

САГИТА!!!! как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да слава богу все хорошо,чуток подкашливает,правда мокрый кашель,но редко.Вот думаю.что еще ей подавать? Сама слава богу перестала бухать,изредка кашляю,но нос забит зараза.Кто нибудь знает рецепт для избавления насморка навсегда и надолго????)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я спасаюсь промываниями носа Дольфином. Я ещё во время беременности вылечила насморк хронический. Егору врач посоветовала смешать 3 мл диоксидина и 1 мл альбуцида и капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.....столько накатала и дочь моя кнопочки потыкала! Короче. Мы опять в соплях и без детского садика) . я наверно никогда не доберусь до развивашки или до частно сада. Последний раз заболели в конце января, типа выздоровели, но аденоиды увеличины были и хрюкала Саша хорошо. И вот 23 фев. у бабули с дедулей за городом нагулялись, в баню Сашу идиоты сводили...ну конечно сопли. Вот думаю может с сентября по июнь ваще из домы не выходить...

 

З@йчик, вам иммунолог вроде чего-то для иммунитета прописывал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю может с сентября по июнь ваще из домы не выходить...

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita

да блин третий год одно и тоже...муж зато добро на море дал! но море нам светит только в сентябре, а потом второго делать будем. Если четвертый год тоже будет из болячки в болячку, то я депрессивной мамашей стану...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,да уж не говори(((Но я думаю,что четвертый год не должен быть такой болезненный,вроде уже большенькие будем)))А как в садик пойдете?Что будет?

Света выручай опять.Слушай.я начала откашливаться,но ощущение такое что я легкие выплюну скоро.Не отхаркивается нифига.Завтра уже пойду к терапевту,но боюсь что она мне ничего интересного не скажет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор до 6-ти лет болел. Не забывайте - впереди еще ветрянка и прочее :D

Просто со вторым уже проще к болячкам относишься. Иммунитет вырабатывается. У мам. :Crazy:

 

Sagita, амбробене или АЦЦ.

 

Буквально вчера вспоминала, как полгорода обежала, чтобы Егору первый молочный зуб вырвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мукалтин не пила?Что вообще сейчас принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мукалтин, как мертвому припарка. Хотя у всех "свои" лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, бронхомунал 3 курса 10 дней- перерыв 20 дней. Свечи корилип 2 курса с перерывом в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, бронхолитин,и ингаляции Амбробене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну по идее должно все отхаркиваться, может препараты сменить попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sagita, Оль, недавно нам на учебе говорили, что если кашель в начале заболевания сухой и мучительный, то лучше всего несколько дней попринимать таблетки противокашлевые (с кодеином), чтобы просто уменьшить кашель, а вот когда появится мокрота, густая и трудноотделяемая, тогда отменять противокашлевые и пить разжижающие мокроту:АЦЦ, аскорил, бромгексин :sorry: вместе противокашлевые и разжижающие мокроту пить нельзя . К врачу лучше сходи, пусть послушает, а то мы здесь тебя полечим... :girl_hospital:

 

idoll, ну что ж такое, бедная Сашулька , пусть поскорее выздоравливает, весна практически пришла, гулять надо...

у меня племянник очень часто болеет, а вот после поездки на море долго держался без простуд, так что вам туда дорога..а что так поздно, только в сентябре?

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Вот и мы болеем уже 2 недели. Последний раз Даня болел в октябре, и то как-то легко. Лечимся-лечимся, а толку нету, руки уже опускаются :girl_cray: Началось все с тонзиллита, потом стало совсем плохо, скорая, инфекционка, из который мы сбежали через 4 дня. Вот дома уже 1.5 недели, а кашель так и не прошел до сих пор, да еще и со вчерашнего вечера и часов до 5 утра темпиратурил как-то странно. Вечером было 37.2, потом упала, потом уснул 37.8, и так всю ночь, то поднималась, то падала, хотя от темпы ничего не давала. Устала я в общем. Еще и сама болею, сейчас уже ничего, а было совсем плохо, думала выходные не переживу :D

Вот нажаловалась, м.б. наш волшебный форум поможет :D

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, мне обычно помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,как я хочу спать((((Эмилия уже которую ночь не дает нам выспаться.Просыпается раз за ночь и такую истерику закатывает,мама родная :blym: :blym: :blym: Застрелите меня.А сегодня два раза просыпалась.И ничего не помогает,пока вот сама не прорыдается,не проистерит не успокоится.Сегодня верещала так что думала соседи милицию вызовут,подумают что ее там убивают(((И ничего не помогает,и успокаиваем и баюкаем,верещит,дерется,орет мама папа .а как к ней подходишь отталкивает.У меня уже башню сносит :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: Папа наш тоже уже с ума сходит от невысыпания.Блин,может что то подавать ей попить? Орет так,что возникает ощущение что из нее какие то бесы выходят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, поробуй тенотен подавать. Нам он реально помог с нашими истериками по любому поводу. И ночью Катя тоже просыпалась, плакала могла раз 5 проснуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...