Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

И где все? Вроде не лето.. Мы всё болеем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тут.)))Эмилия в саду,я на работе)))У нас что то девочки ай ай ай как холодно( аж -10 было утром.Сейчас не знаю правда.Хотя на 8е марта обещали днем +5.Когда же уже зима уйдет и уступит место весне?А то я себе жилетку заказала на весну(правда думаю когда она придет,то уже лето будет)))но я и рассчитывала на осень.Надо же пофортить)))Да уже и надоели эти куртки шапки штаны ботинки(((((Так хочется в сандали ноги сунуть ,шорты напялил и вперед)))А с утра ребенка пока оденешь,в садике раздеть и переодеть,потом вечером опять одевай-раздевай,страсть...А так напялил платье утром и пошел.Да и им ходить хоть легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утром было -24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Sagita, Оль и не говори! так уже хочется тепла!!!!!!!! у нас сегодня вообще - 21 :girl_wacko:

Как у тебя работа? привыкла уже? нравится?

sveto4ek_mama, что именно, не сказала. Просто, что плохой мазок! Не стала я бетадин вставлять, отзывы не айс по нему. Купила сама свечи "Гексикон" и ими пока пользуюсь.....

Так хочу отправить сына в садик! Он всё время просится в гости, гулять, к деткам....Так уже ему не хватает этого социума... Эх..... Ещё такой разговорчивый, забавный) Ждём перемен......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ветра провода рвут, деревья валят, ждем похолодания. Тоже на улицу нос не высовываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас холодно, снег второй день валит, но я рада. Да и ещё многие в городе. Я рада, т.к. мы на лыжах с Родюхой катаемся. А все остальные примерно по этому же поводу... У нас просто только 3 недели назад открыли BurtonPark, а снега не было почти всю зиму. Вот половина города и катается второй день на сноубордах и горных лыжах ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я в Москве, а сестра моя в Риге. Папа наш военный, и дед был (осел в Риге). Папа учился в военном училище Алксниса, мама из Москвы. А потом жо с военными началась и мы уехали, да и все папины однокурсники уехали, но в Ногинск (тоже Подмосковье). С сестрой решили прикольнуться, узнать про гражданство Латвийское, кто родился в Латвии, но что-то геморно: Чтобы получить Латвийское гражданство в порядке натурализации, претенденту надо:

  • подать необходимые документы и подписать клятву верности Латвийской Республике;
  • уплатить государственную пошлину;
  • пройти проверку навыков владения латышским языком, знаний основных положений Сатверсме Латвийской Республики, текста государственного гимна и истории Латвии.

решили забить )))))

 

К слову о произношении: "Копку вининять" - кнопку нажимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Да с этой натурализацией вообще гемор, я гражданка по рождению (еще и латышка по национальности), у меня один дед военный был с бабушкой после войны в Латвии осели, так и остались, а второй дед латыш был наполовину, вот я и гражданка по этому. А так все сдают на натурализацию и "пром но Латвияс", у меня у подружки, папа года 4 на гражданство сдавал, что бы в Англию свалить, но он по латышски ни бэ, ни мэ. А для тех, кто хоть чуть-чуть латышский знает, сдать не проблемно, только тем кто не собирается уезжать в европу на всегда, это гражданство нафиг не надо :) Сама бы я кстати наверное не сдала натурализацию с первого раза, практики общения на латышском мало, все по русски говорят. Сегодня девушка у меня на улице спросила, как до поликлиники дойти, на латышском, так я уже нифига сказать не могу, все слова забыла, как в школе училась, так помнила, хоть на уроках латышского разговаривали :)

А Лерка когда на улице латышскую речь слышит, говорит, что "не правильно говорят" :)

 

У нас не холодно, но все тает, грязища эта уже надоела!

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера +8 было, а сегодня к вечеру наверное к 0.. Завтра минус обещают..

Мы сегодня бабушку мою похоронили. 82 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, соболезную..

Эликс, да привыкла уже.Вроде пока нравится,мужчины кругом,приходится соответствовать))) Эмилии тоже вроде нравится быть в саду,уже не плачет недели две,утром маму целует,говорит пока и бежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, собалезную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Сагита спасибо..

Вроде вылечили кашель Егору.. сегодня с утра как раскашлялся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,мы просто покупаем.

все дома деревянные, крыши у 1 и 3 одинаково старые еще 50 годов не текут но шифер ближайшие пару лет надо бы поменять у 2) дома меняли крышу года 2 назад но она какая то гнутая толе, такие работники кривые толе, ее продавило снегом,( на 60 кв.м крыша 2 скатка и не высокая). фундамент у 1и 3 дома знаю что подливали и делали для себя.в 1и 2 доме пол одинаково старый и менять его по хорошему тоже надо бы. но он может еще постоять несколько лет в 3) половина дома перебирали пол и заменили его полностью на лиственницу, потолок тоже перебирали и он теперь лысый без штукатурки. но в другой половине дома половицы надо менять.Ну вообщем в половине дома надо только обшить стены гипсокартоном ну а потолок с полом надо придумать чем обделать, можно конечно на пол линолеум постелить а потолок потолочной плиткой обклеить но опять токи ее же на дерево наверно не клеют?пока больше нечего в голову не приходи.там 23 квадрата комната гдето 3*8 и комната 2 на 8 в ней тоже надо все гипсокартоном обшивать.топит или нет погреб знать не могу но говорят что нет.

 

смотрели кирпичный дом за 900т. 60кв мама моя находится рядом с кательно ну гдето метров 500 от нее. отапливаются от центрального отопления + печку топят, стены там в полтора кирпича и судя по всему там вода в огороде постоянно стоит.но вид фасада поприятней, женька говорит что и внутри получше. я просто даже заходить не стала так как увидела кательную и сразу отказалась.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, Наташа, прими соболезнования.

Моей бабуле через 4 дня тоже 82 года стукнет. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, соболезную, тяжело, когда родной человек уходит из жизни, сколько бы лет ему не было....

 

бэлаз, а вы не рассматриваете вариант самим строить? Купить землю и строиться, я про квартиру спросила, потому , что подумала, что если вы ее продадите и там прописана Даша, то надо еще согласие органов опеки, чтобы условия жизни ребенка были не хуже, чем в квартире. Только тогда разрешат. А если у вас просто покупка, то другое дело. Если в огороде вода, то фасад вообще нечего брать во внимание, оно вам надо, жить на болоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, муж говорит муторное это дело, да и затратное, получения разрешения на строительство, покупка проекта.говорит купить дешевле.а про тот дом что в воде эт я для примера написала. можно дом купить деревянный 60кв в полне нормальном состоянии за 1500т. у нас же почти все дома деревянные есть немного щитовых, шлакоблочных ну а кирпичные у нас в основном только коттеджи.

 

Любаш@, то что ребенок прописан это фигня ты его можешь хоть куда выписать без проблем, а вот если на ребенка доля есть то ты обязан предоставить соответственные условия и квадраты на ребенка.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, собалезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

У меня интимный вопрос. Вчера хотели с мужем первый раз после родов нормально сексом заняться. Но ничего не получилось, т.к. мне Там стало больно, как-будто жечь и натирать. Стала изучать свою смазку, а она почти на нормальную смазку не похожа, консистенция совсем не та, скорее просто воду напоминает. Что это значит? Это из-за гормонов или там заболевание какое? Но обычно, вне занятия сексом, я дискомфорта там не ощущаю.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Читала что это гормональное, из-за ГВ. У меня и с Семеном и с Ксюхой так. Проблему решает доподлительная смазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, линеечки появились!

Насть, что такое дополнительная смазка? Это вот бутылочки, которые в аптеке рядом с @#$%&ами стоят? А нам при ГВ-то их можно? А то я привыкла, что ничего нельзя. Вы какую брали? А сейчас у тебя прошла такая фигня или теперь пока Ксюху не закончишь кормить? Блин, у меня с Родюхой такого вот не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bobrichok, у меня тоже после родов так было, тоже доп смазку покупали

З@йчик, соболезную...

Я на УЗИ вчера ходила, малыш большой опять у меня, опережает на неделю по показателям...

Еще я пофоткалась с пузиком, фотки в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой, красивые фотки. Из-за белых зановесочек кажется, что ты невеста в белой фате. Очень нежно.

 

Ань, а смазку-то долго пришлось использовать? Пока ГВ не закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...