Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok,  честно сказать не помню уже, наверно да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ОЙ красавица)))Я как смотрю ваши с Полей фотки так каждый раз балдею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фотки очень милые! это фотосессия? или у вас дома?

Расскажи мне, дорогая, вот что)))) Не было у тебя молочницы? Пьёшь ли ты кофе??? ( у меня вообще иногда прихоти на него...), что сейчас принимаешь из витаминов? Чем мажешь от растяжек ( и как часто?)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  фотосессия ) Я пью кофе почти каждый день. Делаю с молоком. Очень много молока и очень мало кофе. С Полей тоже пила, ничего страшного в этом не вижу. Пью максимум раз в день. От растяжек сейчас купила крем Колистар, мне нравится. Витамины пью Фемибион 2 и еще отдельно железо, т.к низкий гемоглобин стал, всего 94 (

 

Молочница переодически возникает, но она какая-то вяло текущая у меня, дискомфорта не доставляет

 

Sagita,  спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо! тоже фотосессию хочу....но у нас что-то цены так взлетели....1 час от 4 тысяч! И многие - мужики. врят ли я расслаблюсь)

Кофе я в первую берем-ть почти не пила, а в этотраз не могу удержаться. Я 2-3 раза в недельку себе позволяю...

Расскажи, как с молочницей боролась? Я уже какие только свечи не вставляла.....У меня в этот раз просто ужас, я заколебалась((((( только пройдёт, через 2-3 недели всё по-новой :( Извиняюсь за подробности. Но я уже реально скоро на стену полезу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  ну у меня не так жестко, вставляла Пимафуцин пару раз и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Те самые баночки. мы контекс покупаем, т.к. на другие у меня аллергическая реакция была. скорее всего пока кормить будешь - организм защищается от новой Б )))

 

Эликс,  Я в эту Б научилась с молочницей. каждые 2 недели и ничего толком не помогало. пимафуцин только 6 св. и не надолго, тержинан вроде помог, но все прошло только после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Анней какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какой нибудь легенький салатик,хочу завтра приготовить,а все уже так надоело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  вкусный

Салат со спаржевой фасолью, курицей и виноградом в базиликовом майонезе

 

Ингредиенты:

Куриный бульон – 4 стакана

Куриные грудки – 500 г

Грецкие орехи или пеканы – 60 г

Красный виноград – 200 г (без косточек)

Спаржевая фасоль – 250 г

Зеленый салат (любой вид) – 1 пучок

Белый хрустящий хлеб для подачи

 

Заправка:

Пучок базилика

2 желтка

Белый винный уксус – 40 мл

Дижонская горчица – ½ столовой ложки

Оливковое масло – 150 мл

Лимонный сок – 1 чайная ложка

 

Приготовление:

Заправка: Вымойте листья базилика и высушите бумажным полотенцем. Мелко порубите и взбейте венчиком с остальными ингредиентами до густой кремовой светло-желтой кондиции.

Духовку нагрейте до 180 градусов. Бульон поставьте на средний огонь. Выложите в него куриные грудки и варите около 5 минут. Снимите кастрюлю с огня, закройте крышкой и оставьте на 20-25 минут.

Обжарьте орехи 5-7 минут и мелко нарубите.

Достаньте курицу из бульона и мелко нарежьте или разбелите на волокна.

Ошпарьте кипятком фасоль и промойте в дуршлаге под холодной водой, чтобы фасоль сохранила яркость.

Выложите листья салата в большую миску. Выложите все овощи и куирцу, присыпьте орехами и заправьте соусом. Перемешайте и подавайте к столу с горячим хрустящим хлебом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Anney, чудесная фотосессия. Поля так на тебя похожа, будет тоже красавица, вся в маму :flower:

Эликс, у меня такая же ситуация была с молочницей всю Б. Я даже когда в РД уже мазок сдавала, он у меня был очень плохой. Ничего не помогало. Тержинан и пимафуцин все временно. После родов пройдет, а пока только терпеть.. и чесаться (пардон конечно) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Sweetness, На$тёна, дорогие мои, спасибо! так и легче стало! Просто всё боюсь, что на малыша повлияет! и так это дико для меня(((( Хорошо, что вы у меня есть!!! :friend:

Завтра наш праздник! Кто как будет отмечать? какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мы с подружкой оставляем мужей с детьми и устраиваем себе праздничный шопинг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин а мы пользовались маслом детским джонсон и джонсом,у меня это долго было почти год(((

Anney, красотка :flower:

 

девочки :confusion: хочу похвастаться,муж мне шубу норковую подарил и сумку замшувую с перчатками к ней,я радаааа,так что еще поношу у нас зимаааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ещё вопрос! Можно от вас отзывы и мнения о мультиварках? У кого какие? На что обратить внимание при выборе и покупке! Мне надо, чтобы почти всё готовила и много было функций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У меня уже несколько лет панасоник, нареканий никаких нет, но функций маловато. Пол года назад муж подарил редмонд м70, но за эти пол года я так и не решила какая мультя лучше. подруга недавно куптла редмонд м90 - довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая красота!!! фотосессия супер!!!

Марина, мы тоже маслом детским пользовались джонсон и джонсон, но буквально пару раз.

.lococo0506, с обнокой!

Эликс, боюсь мы никак праздновать не будем, у меня муж завтра до поздна работает, да еще бабушка мужа в больнице в очень плохом состоянии, сказали что бы готовились к худшему, никакого настроения... Может завтра с Лерой поедем в ботанический сад, там выставка живых бабочек и рододендронов, погуляем там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником !!!!!! 72148695.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, нет, ну кто так хвастается? :-) Давай фоткайся в норке и показывай! Я хоть на тебе погляжу, а то боюсь на самой себе лет через 5-7 только увижу :-)

Кстати, на масло Джонсон у меня ужасная аллергия. Я в прошлую Б им пару раз помазалась, аж кожа на тех местах слезла, фу :-(

Смазка нам сегодня не особо помогла. Трения больше не было, зато там всё такое узкое стало после родов, что всё равно было больно. Катастрофа какая-то!!"

 

marika-, это Саша??!! Обалдеть какой жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сфоткаюсь)))) зато как в первый раз))) все наладится мамочка

marika-, ну сашка красавец.)))))

 

дорогие мамочки и ваши девочки!!!!! с праздником Весны 8 Марта,любви,счастья и крепкого здоровья!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Красота!

marika-, Сашка такой взрослый! Так здорово!

Bobrichok, У меня такие же проблемы были, пока грудью кормила. Как в первый раз все и больно и тесно. Все прошло постепенно, ничем не пользовались. Боль потом только в начале была. Желания только до 2-х лет Катиных не было, это тоже гормональная перестройка

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы с мужем посидели дома,я приготовила покушать и все.

Эликс, у меня мультя Поларис 0508,я довольна очень.Единственный минус у нее,это не очень хорошее покрытие чаши,потому как к ней прилипала еда.Уже второй год пошел ей,и вроде не так сильно прилипает.Но главное что не пригорает,а именно прилипает.Но меня это не напрягает.Надо в сервисном центре заказать новую чашу,но у нас в городе его ет,надо позвонить в СЦ в Воронеже,может там есть.То закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, обещанный отчет о подарке post-69111-0-83254800-1362824079_thumb.jpg

 

а это сашка красоту наводит к 8 марта post-69111-0-83750600-1362824169_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики. и с прошедшим 8 мартом. я вот его отмечала в кругу молодых и симпатичных мужчин, то есть на работе. за день съела 3 куска разных тортов на 4 меня не хватило, мне подарили шоколадку и коробку чука пая. сегодня пришла домой и меня муж встретил с тортиком (точнее с тем что от него осталось) который сам сделал из коржей.с ходили на масленицу посмотрели на мужиков голых лазующих по столбу поели по шашлычку. вообщем не плохо провели время.

у меня Даша снова заболела кашель сухой и голос какой то осиплый,саплюхи немного текут.температуры нет. к врачу не ходили но в понедельник возможно пойдем. я подозреваю у ней ларенгит. лечела 2 дня ингалипл, танзилгон , фаренгосепт, афлубитн, полоскали горло сода+соль стала сипеть только еще сельней. сегодня уже лечу макропен, тамтум верде, свечи виферон и ингаляции с физраствором и + 2 раза с амбробене,Anney, ну ниче себе салатик я ингредиенты то некоторые первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...