Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

привет девочки. С прошедшим 8 марта!!! Мы с Лерой ходили в ботанический сад, посмотрели на выставку азалий и бабочек! Такая красотаааа!!! Лерка от бабочек осталась в восторге, так ей понравилось, что они такие большие, цветные и рядом летают, даже на людей садятся :) Фотоотчетик скоро выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, не много фото в профиле :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такая красота!

 

бэлаз, многовато лекарств даешь. С сиплым голосом осторожно, у детей очень быстро развывается отек гортани и может развиться стеноз. Чтобы снять отек подавай противоаллергические фенистил или зиртек, увлажняй воздух в комнате и ноги держи в тепле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у тебя так лицо изменилось за беременность! Прям смотрела на тебя и не могла понять что изменилось. Губы! Увеличились губы, прям как будто ты их накачала)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лококо вот это подарок!!! Вместе выбирали?

Кнопикайзик красотень!!!!

 

Девочки скажите какие нибудь повседневные блюда для мультиварки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну я всегда варю бульон на суп,иногда суп,желудки,сердечки тушу с морковкой и луком.Курицу тушу так же.Даже сразу и не вспомнишь все))

 

А у нас девочки нис того ни сего подялась темпа вчера на ночь 39((9Причем ничего больше не болит,вызвала врача пусть посмотрит ее.Может не долечила в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а в саду не кто не чем не болеет типо ветрянки?sveto4ek_mama, хм а мне казалось что это не много макропен, тамтум верде и ингаляции с амбробенэ 2 раза в день. осиплость у нас почти прошла а кашель стал влажнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, картошка на режиме "плов" (получается печено-жареная). Режешь картошку кубиками, добавляешь соль, если любишь, то приправы добавь, пол мультстакана воды и все. Тушеная капуста с мясом, тоже на "плове". Из простого только это в голову пока приходит

Sagita, ну как вы там?

бэлаз, макропен и тантум верде примерно одинаковое действие имеют- лечат горло нет смысла давать их вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нет сам купил я ему как то показывала и мерила,так что фасон и размер он знал)))

sveto4ek_mama, подскажи пожалуйста у меня сашка вчера наорался до обури,сегодня голос сел,даю молоко с маслом и думаю может эреспал сироп дать там написано хрипота,как думаешь или что подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у Сашки голос осип не от воспаления, а от ора. Это тот же отек, только кратковерменный. Лучше противоаллергические подавай, они снимают любой отек. А эреспал помогает не от осипшего голоса, а от вязкой мокроиы. а ее у Сашки нет, поэтому здесь он бесполезен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ДА ну,ты что? Нет,у нас по моему такого нет.Врач был сегодня.посмотрел,сказал горлышко немного красное,купила Амоксицилин,бромгексин,только сейчас понимаю,а зачем? У нас же кашля нет.Завтра папа решил сам с нею еще посидеть денек дома.А темпа так и держится.Сбиваю,несколько часов нет,потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибочки огромное,ты всегда так выручаешь :flower:

 

Sagita, ну что вы разболелись,выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да пипец какой то(((

sveto4ek_mama, ну что такое может быть с Эмилией? Темпа держится и все тут(((До сих пор 38,5,сбиваю нурофеном,несколько часов держится,и все,опять двадцать пять.Причем ее ничего не беспокоит,не подкашливает,соплей нет.Что за хрень может такая быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня так Егор болеть начинает. Несколько раз было так поднималась температура и держалась несколько дней. Потом либо сопли кашель вылезали, либо уж вылечивалось не начавшись видимо. Я писала, мы сразу с температурой под 39 болеем..

 

Свет про капусту с мясом можно поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это хорошо, что сразу с большой ТТ, значит организм активно борется, главное, не сломать такой хороший организм антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, этот хороший организм выдерживает 4 дня в саду и заболевает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  У нас прогресс - уже 4-ую неделю ходим, даже не верится. Тоже до этого по 3-5 дней ходили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты хочешь сказать что не надо давать ей антибиотики?А что же делать то?

 

Sweetness, боже только сейчас увидела,Ксюше уже почти 9 месяцев)))))мама родная,как время то бежит)))Так и не заметим,как наши детки вырастут и переженятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, но зато организм сам учится справляться со всеми болячками. Зато представь какой сильный иммунитет сформируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, начало любой болезни может быть с ТТ, потом другие симптомы появятся. А антибиотики без анализа крови лучше не надо, если это вирусное, то только зря их пропьете

З@йчик, Сначала обжариваешь мясо с луком и морковью на выпечке (минут 20, если курица и минут 40 если свинина), потом добавляешь капусту до самого верху, перед этим помять ее руками с солью. Добавляешь совсем немного воды и на режим плов. По времени готовится около часа, но вкуснятина!!!Я тушеную капусту никогда не любила, а эту с таким удовольствием ем!

lococo0506, :confusion:

Sweetness, и правда, неужели уже 9 месяцев!!!!Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011,я открыла темку на БП о здоровом и полезном питании для малышей и взрослых. Заходите, всем буду рада! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::285;330, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выздоравливайте поскорее!!!!

Ох уж эти болячки. Я Сашку на танцы записала, сегодня должны были первый раз пойти , но у нас тут еще чуть и эпидемия будет... побоялась идти туда... пока подождем.

Bobrichok, как твои дела, как справляешься?

А от Птички есть какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, слушай,у Эмилии 39,5 темпа.Что делать,куда бежать????меня уже саму трусит от этого(((У нас за 3 года в первый раз такая температура.И главное что никаких симптомов больше нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...