Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Да, время летит... Красота моя ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, класс!!!

Sagita, не сбивается темпа?

 

Мы тут с мужем пару недель назад пошалили, как раз под предполагаемую овуляцию, вчера сдавала хгч, шоб не ждать М... эх... пусто... расстроилась даже почему-то, хотя Б предполагали летом начать заниматься. Со злости написала заявление на увольнение. Думала если получится заБ, то увольняться не стану и до декрета перекантуюсь на больничных, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, да не сбивается зараза(((

Sweetness, ой не могу какая прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, если темпа не сбивается, то лучше вызывать скорую, тем более на ночь такое дело. Надо бы послушать легкие, у детй пневмония может быть без кашля (часто атипичное течение, особенно в этом году). Это еще может быть грипп, он как раз протекает с высокой ТТ без соплей, кашля и т.д.

 

Sweetness, суперско! Как же быстро все забывается, не верится, что наша кукла такая же была)))

 

кстати, уже несколько дней кручу хула-хуп. Синяки на боках есть, но все мышцы болят, значит действенная штука! Тяжеленький, чтобы его удержать надо очень сильно напрягать мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вы как? Как я боюсь температуру! Оно может и хорошо.. Но мои нервы не выдерживают..

Бобричок какой на фиг иммунитет формируется когда из болячек не вылезаем!

Свитнесс даже боюсь что то говорить. ТЬфу тьфу тьфу.

 

sveto4ek_mama, ага спасибо! Куплю капусту попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, и я кручу). Но я же еще на диете. Ужо почти 9 кг из меня ушло и 9 см на пузе))). А еще у меня и так по жизни попы нет, а теперь её ваще нет! Качать надо.

 

Sagita, как у вас там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, блин,я бы врача еще раз вызвыла бы, а сегодня как???

 

девочки а действительно куда птичка пропала как она,последний раз в больнице лежала,у кого нибудь есть с ней связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя еще раз в больнице лежала, сейчас дома

 

У нее 35-пять неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо,слава Богу что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вас читаю, просто писать особо нечего, лежу дома:) как-то в эту беременность все по другому, с Лизой я очень переживала по всякому поводу, но все было хорошо, а сейчас вроде хорошо себя чувствовала, а вот два раза в больничке побывала:( теперь молюсь еще месяцок продержаться...;) спасибо что вспоминаете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.сегодня уже лучше.Вчера дала ей на ночь литическую,она хорошо пропотела ночью,утром темпа только 37 была,днем уже не было.Сейчас приду с работы узнаю как после обеда было.Но муж позвонил бы если что.

sveto4ek_mama, были сегодня у врача,слушал ее,нормальные легкие.Только горло красное.Купила Люголь,муж должен был брызгать после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты какой крутишь? Синяки от него есть? По сколько минут крутишь?

Sagita, хорошо, что хоть в легких чисто. Значит это у вас грипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Нас сегодня выписали, Родились мы 06.03.2013 в 14:17 вес 2950 рост 47см, мальчик. Муж три дня с ним был в РД я лежала в реанимации мне еще делали операцию на желудке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, что-то вы раненько на свободу запросились :D . Как малыша назвали? Что за операцию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю с рождением сыночка!!!! Сама как себя чувствуешь после родов операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю,здоровья вам)))))) как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сыночком все хорошо. А вот мне немного плохо, ели хожу все болит. Делали КС у меня была спиналка, когда профессор разрезал все были в шоке, передней стенки матки вообще не было, малыш держался за счет плодного яйца(пузыря) матка приросла к желудку по желудку везде спайки, вызвали хирурга и он оперировал желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,  Поздравляю с рождением сыночка!!!

А на УЗИ не было видно, что с желудком и маткой не все в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, не было, говорили все хорошо, а я то думала почему желудок болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Поздравляю!!!! Растите здоровенькими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вот такой

Ссылки скрыты.

.

Я кручу за раз минут 10-15. Утром и вечером. Синяки пипец какие...

 

millana81, Поздравляю! Растите большими и здоровыми! А про операцию прочитала прям страшновато стало...надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана поздравляю с рождением сыночка!!!! Выздоравливай сама!!!

Как же на УЗИ не видно? А если были бы ЕР так никто и не заметил бы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ппц прочитала и обалдела,ну вот как на узи не видели,блин вот наши врачи((( я очень рада что все обошлось,как назвали малыша???? здоровья тебе и сил мамочка много при много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, и я тоже обалдела. :I_do_not: Я последний месяц с Ваней ходила, думала - не выживу. У меня вся абсолютно пища назад выходила. Усваивалось только пюре в небольших количествах. Ну и моча потом с кровью пошла, причем крови было очень много. У меня было ощущение, что ребенок мне передавил желудок. Я часы считала - скорее бы отмучиться. Но я не думала, что и такое бывает :blym:

 

А матку сейчас восстановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!

З@йчик, в 36 нед делали УЗИ и ничего не было видно.

kardella, матку восстановили, но мне перевязали трубы, так как мне уже нельзя Б.

lococo0506, сына назвали Витя, постоянно спит и кушает сисю)))

 

У меня так болит живот, сам шов где разрезали уже не болит а вот по боках живота огромные дырки где стояли перчатки с дренажем, болят пипец и с них до сих пор выходит жидкость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...