Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

millana81, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю с рождением сыночка!!! post-2517-1269089309.jpg

 

Ну ты, конечно, ужастик какой-то написала, я даже не могу представить как это выглядело. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляем с рождением сынули!!! Ну у тебя теперь мужское царство дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Как Эмилия себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вот такой

Ссылки скрыты.

.

Я кручу за раз минут 10-15. Утром и вечером. Синяки пипец какие...

Одевай пояс для похудения, синяков не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Поздравляем!!! растите здоровые и сильные!

про операцию - жесть конечно!! слава Богу обошлось! поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, очень красивое и сейчас редкое имя,здоровья тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня примерно такой же. Я кручу обмотавшись полотенцем с эластичным бинтом. так смешно сморится)))) Кручу тоже утром и вечером по 15 минут. Синяки почему-то только на одном боку, но страшного цвета

millana81, и правда хорошее и редкое имя. У меня на приеме еще ни одного Вити не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, молодцы какие!!!! С рождением сыноча!!! Растите здоровыми и способными!!!!

 

про нас.

Ходим на 3часа в сад. Но уже вскоре попадем в группу на полный день. Девочки. Я устроилась в сад нянечкой и Сашке дают место. вот уже скоро начнем социальную жизнь. А то его мультики-мультики мультики уже достали меня!

на горшок ходим. без памперсов вообще 10 месяцев. из смешных слов - "пойдут калачки за калачочком","ты баловничка" (сын баловень, а я баловничка), "сундукака" - это вообще не пойми что, ругается так. сразу не вспомнить... огромный минус - ничего не ест! накормить не возможно! любимые продукты - омлет молоко хлеб - где брать калий фосфор гемоглобин??? витамины ест речез раз, прячется и выплевывает )))

Успела отваляться в больничке. Достали меня мои мес., которые уже 2,5 года идут по 12 дней с болями. Сделали гистероскопию (в матке лампочкой светили, отрезали там чего-то лишнее на шве от КС ). Сейчас подберут гормональные контрацептивы, надеюсь станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, столько всего написать хочется, а не могу до компа добраться ((((((

У родиона вчера вечером появились сопельки, а в ночь поднялась ТТ 38.8. С утра и весь день сегодня ТТ и сопелек не было. Это вот что было? Иммунитет сразу подавил простуду или это что-то другое?

Федьку сегодня к педиатру водила. Всё нормально, прибавили 1400г. А в прошлом месяце было всего плюс 500г из-за грёбанных стафилококков, которые мы из роддома привезли.

Федька очень активный, особенно по сравнению с Родионом. Массаж ему точно противопоказан, а то в полгода пойдёт. Сейчас уже чуть-чуть ползёт :mamamia:

 

Родиона наконец-то на лыжи поставила! Молодец! Поехал :-) Теперь мечтаю его в биатлон отдать лет в 8. Может как раз к тому времени у нас биатлонный стадион построят. А то наши биатлонисты отдельно на лыжах бегают, отдельно стреляют - за свои деньги в соседнем тире. Теперь у нас все мамочки молятся на Логинова, чтобы он побольше выйграл, тогда возможно и стадион сделают. Вообще в России всё не благодаря, а вопреки. Вот как тренируясь в таких условиях, пацан выступает почти на уровне Фуркада и Свендсена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Давно не писала, но почитывала :girl_bye:

 

millana81, поздравляем с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Он нас:

 

Настёнка нормально ходит в садик, правда после новогодних каникул пришлось по новой привыкать. Болтать стала, но после курса лекарств. Толчок получился, сейчас болтает без умолку, теперь только надо над произношением бороться будет. Главное, что повторять стала слова.

 

У меня мама 30 декабря умерла, поэтому НГ мы никак не встречали, только в садиках/школах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, соболезную!

А почему ты думаешь, что Настя именно из-за лекарств заговорила? А до этого совсем что ли молчала? А Рома во сколько заговорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, собалезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, наши соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, соболезнуем...

А действительно ,а почему ты считаешь что именно после лекарств заговорила?Может просто время пришло? Эмилия тоже до поездки на море не разговаривала,после моря заговорила .Но это мне кажется просто с дедом наболталась,а у того рот не закрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, собалезную.

sweetness СЕМЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! С ТРЕХ ЛЕТИЕМ))))))

Ссылки скрыты.

 

блин задалбал снег,сашка ноет весь день,ночью с 5 утра ноет,сейчас поспал плохо....ааааа когда весна.....

 

Sagita, как эмилия себя чуствует,вы на поправку идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetness Поздравляем Сему с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,с сыночкой вашу семью! Здоровья тебе и малышу!

 

Настена, Семена с Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег какая беда..

Настя Семёна с трёхлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бобричок ни фига вы набрали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха, Семёна с Днём Рождения! 59b3df45334b.jpg

 

Как отметили?

З@йчик, ну таки ему надо было набрать чего не добрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляем всю вашу семью с трехлетием первенца! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Поздравляю с днем рождения Семена!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька,извиняю.СЕМЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с трехлетием!!!!

lococo0506, да слава богу сегодня выписались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С трехлетием Семена!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...