Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

девочки, приветик! бываю редко, сейчас сама по врачам и к садику специалистов проходим....

 

ДЕВОЧКИ-БЕРЕМЕНЯШКИ!!!! подскажите, как быть?

Была сегодня в дп, у меня тонус, предложили лечь в больницу, я отказ написала..Гиня сказала пить "Гинепрал" 0,5 табл - 3 раза в день. и всё.... Я его не разу не пила....

Думаете, если я дома буду лежать с тонусом, ничего страшного? не хочется в больницу мне :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты велик хочешь с ручкой? Трёхколёсный? У нас во дворе мамочки понакупили велики с ручками, но четырёхколёсные. Управлять мама им не может, но толкать можно.. Но конечно это только погулять, куда то ехать далеко не реально.

 

Эликс а ты дома будешь лежать??? Наверняка найдётся куча дел.. И бушь скакать.. У тебя же есть кому присмотреть за Миром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ДА ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ЗНАЮ.нА ЛЕКСУСЕ Эмилия давно сама ездит,его не хочется покупать.Хотела который уже большой где 2 больших колеса и 2 маленьких,но мне сказали,что он тяжелый и она не сможет на нем ездить.Но что то среднее хочется купить,она хочет велик и я ей обещала на ДР купить.

Эликс, я когда с Милькой ходила Б, меня тоже хотели класть с тонусом,я отказалась.Полежала дома,но тогда у меня не было ребенка дома,за которым как написала З@йчик, бегать и скакать.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, как всегда , Машка моднявая!!!

Bobrichok, у вас права у обоих? Думаю, надо обоим за рулём посидеть и понять каждому для себя, его это или нет! А без машины, конечно, с 2мя детьми никуда в наше время....

Я вот очень машину хочу, но уже навыки не те, планирую года через 2-3 сесть за руль....

 

З@йчик, Sagita, девочки, у меня душа не выдержит лежать где-то, а ребёнок со свекровью....я вся уноюсь((( Особо я не бегаю. стараюсь не напрягать себя сейчас, муж помогает очень. мама работает по сменам, тоже может чем-то помочь! Но хотя бы дома я, с семьёй! а то как вспомню эти бесконечные дни в больнице.....мне так и хреново становится :cry: Самое главное, чувствую себя нормально, живот редко болит, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  я сейчас с тонусом на дневном стационаре, пью гинипрал по 3т в день. А тонус все равно меньше не становится... А дома лежать действительно не получается, правильно девочки пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_224: начали за здравие ,а закончили за упокой ....

 

 

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  ты подожди немного, как мне объяснили, рецепторы к гинепрала формируются 10-14 дней и должно легче стать, ну и плюс с начала желательны капельницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы девочки, магазин закрываем свой, не пошло, человекопоток очень маленький, улучшений не предвидется, работаем 2 мес. и усё... С завтрашнего дня иду на другую работу, а то на одну з/п мужа не проживем (из за этой холодной весны нам отопление так и не отключили), буду работать 2 через 2, +- 10 часов за смену, правда график немного дурацкий или с 14-00 до 22-00 или с 8-00 до 14-00 примерно, один раз в неделю будет выходить с 8-00 до 22-00, но оплата почасовая, большая компания типо прачечной/химчистки, буду следить за разгрузкой фур на складе распредилять что куда и т.д. сама еще не понимаю толком... Потом отпишусь.

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвастаться достижениями Родюши считаю, во-первых, неприличным, а во-вторых, просто не хочу этого делать, чтобы такие как ТЫ от зависти не удавились!!!!!!!

А то я смотрю ты так замечательно воспитываешь своих детей, что первый, дай бог, школу закончит! Или у тебя такая правильная семейная жизнь была, что ты только у девчат проблемы в семейной жизни, так сразу радостно "Разводитесь!!!!!" Наверное, шибко обидно было, что Женя смогла свою семью сохранить, да ещё и вторую малышку с тем же самым мужем ждёт.

Я - абсолютно не завистливый человек, а за Женю я искренне рада. От всей души. И иногда ругаю себя за то, что кто-то из мам, которые пишут про детишек, что чему-то научили, а я упустила это... Не подумала...

 

Марика, я что-то не допоняла или упустила - на какое вы плавание ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СанПин, к сожалению ничего не могу сказать, т.к. не владею информацией.

вот вы девочки про санпины говорите...а я хотя и работаю теперь в саду - в глаза их не видела. (Санитарный минимум на мед книжку проходило нас почти 50 человек в один день - информаци не передали почти никакой. но по своим обязанностям (что чем мыть - я изучила самостоятельно)).

мы на больничном со вчера. температура поднялась и мне больного ребенка вручили,домой отправили. опять мля аденоиды - хрипит, не дышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сейчас уже сопли не появляются, когда в садик начинаем ходить. Если они и есть, то по обычной схеме лечу- промываю аквамарисом и перед сном називин, чтобы нос дышал. Если зеленые сопли, то аквамарис-називин-изофра капается одно за другим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, плавание...соревнование персонала между садами советского района г. Красноярска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, аааа, ну понятно. Я подумала, что Санька плавает :D

Хочу начинать Ваньку потихоньку таскать в бассейн, но жутко боюсь застудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, БЛИН,тоже так хочу в бассейн походить с Эмилией,но у нас нет бассейна в городе((Вот обещают в этом году закончить строительство нового бассейна(вернее единственного) тогда пойдем обязательно.А может в садик попадем с бассейном.У нас есть 2 таких сада.Но хочется самой походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лета жду!!! И бум на речке купаться! И загорать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что попкрона дома нет! Я прям в захлеб читала!! :quarrel: Ой как у меня язык чешется...но я буду молчать! :girl_in_dreams:

 

А мы купили стол на кухню, заказала шторы в зал и всё мы банкроты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, действительно,лучше не надо))))А то опять начнется вторая мировая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду майских, мы отдыхать поедем на целую неделю. Детей распихаем, кого куда, мелкую бабке на дачу, старшую в Крым, а сами на Крит. Вино, greek salad и бараньи ребрышки гриль... Ммм... Сама себе уже завидую ))))))))))

Но до этого надо еще дожить, провернуть какую-нить акцию в магазине, перевезти производство в новое помещение, где нужен ремонт, так как куплено еще два новых станка, найти еще одного рабочего, а то наши трое уже не справляются. Вобщем, весь апрель без выходных.

Кнопикайзик, а интернет-магазин не хотите? Все-таки немного легче, чем очный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, конкуренция очень большая, не потянем скорее всего, а в долги влезать еще больше чем сейчас, не хочется, в сентябре заканчиваем выплачивать кредит за машину, все таки уже легче будет, а то у нас кредит на кредите и квартира съемная, чесно не могу уже, нет сил...

У меня муж еще автопрокат с другом открыл, слава Богу вложений с нашей стороны по минимуму. Так что если будете в Латвии и нужна будет машина, знаете куда обращаться :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, все, что ни делается - все к лучшему :flower:

Kathrine, а у нас ведь так пока и нет Интернет-магазинов. Помнишь, я хотела открыть? Понимаю, что со временем все будем покупки делать в таких магазинах, но пока до нас это дойдеееееттттт :D

Я планирую в августе опять в Белокуриху на Алтай (опять путевку выпросила :confusion: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так вот и надо открывать, пока их у вас как собак не резанных, у нас их просто столько... Я вообще не знаю ни одного человека кто бы быт. технику в обычном магазине покупал, да вообще все кроме продуктов и одежды наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так и хорошо, что пока не дошло. Интернет-магазин любого ширпотреба в городе-НЕмиллионнике сейчас самое милое дело. И раскрутить его будет стоить гораздо дешевле. Реклама в местных газетах и на региональных ресурсах стОит плёвых денег. Это тебе не Яндекс-Директ с показом на всю нашу необъятную страну. А очень многие люди хотят получать товары не по почте с нефиговыми почтовыми расходами, а курьером, завтра и задешево. А наладить нормальные поставки с учетом нынешних возможностей транспортных компаний тоже фигня. Главное, найти нужную нишу. Хотя по своему опыту могу сказать, что какая бы фигня ни пришла вам в голову, всегда найдутся единомышленники. Продать можно все, даже слона. Важен системный подход к продаже.

Кнопикайзик, очень хочу в Ригу. Мож, на НГ как-нить соберемся. Друзья были в этом году - прям сказка!

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, город красивый конечно, если приедите, я вам могу рассказать куда стоит сходить и что посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет интернет магазинов. Всё чешутся руки, но как страшно.. Я к продажам никакого отношения не имею.. Как вот подобрать свою нишу? И, мне кажется, у нас люди ещё боятся покупать в интернете.. У нас на рынок то все идут и относят такие деньги.. У нас на рынке одёжка дороже в разе чем в сетевых магазинах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет! Нужна помощь )))

Сегодня на психологии и педагогике взяла тему аттестационного реферата "Психологические методы развития творческой личности в процессе обучения и воспитания". Начать, естественно, планирую с самого раннего возраста. Киньте кто может, пожалуйста, какие-нибудь ссылки на сайты, книжки по методам развития творческой личности. Ну наверняка многие мамочки полно такой литератутры прочитали. Защищать работу надо уже во вторник. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...