Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Максима с днем варенья!!!

post-25068-0-02239900-1365791947_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас вчера праздник наконец состоялся )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, cколько цветов!!! Обалдеть! А торт какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, торт очень красивыЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с прошедшим Днём Рождения!!! 378605455a76.gif

 

Эликс, Мируню с Днём Рождения!!! 1863379e680b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Марина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Мира с днем рождения!!!

post-25068-0-59548400-1365946305_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослава с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерушу и Мира с днём рождения!!!

 

Свет, Марина какое вы успокоительное пьёте? Замучили уже Егорины истерики.. Почитать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с прошедшим Днем Рождения!!!

Эликс, Мирослава с днем рождения!!!

З@йчик, мы тенотен пропили. Сейчас стало на много лучше, 2 месяца уже не пьем. Бывают истерики, но уже не такие и на них есть хоть какие-то причины. Раньше могла истерить с пустого места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Родион не пил, пил муж. Тенотен. Стало лучше.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, j,Обалдеть! А ванну совсем убрали? Моя мечта душевая кабина! Красный унитаз креативненько)))

У Егора истерики в принципе всегда с причиной. Но какие это причины... Предложили сесть на горшок, предложили покушать, не дали конфету, игрушку, мультики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю,что может это возраст такой? Перерастает может? У нас были истерики по ночам,но попила глицин немного и вроде подуспокоилась.

sveto4ek_mama, классный ремонтик хочу сказать))) Душевая кабина это тоже моя мечта))) А у вас такая маленькая ванная???Я думала.что у нас маленькая ванная комната,а оказывается бывает еще меньше.

 

ой забыла сказать.Я же ездила к Марине в гости в Харьков на выходных)))наболтались,отдохнула хоть немного от своих))) прикупила Эмилии подарочков на ДР,сегодня сфотаю,может завтра и покажу.

Кстати Света не подскажет такой вопрос.У Эмилии вечная проблема с аденоидами,может завтра поедем в город к областному ЛОРу,может что то другое подскажет.Я вот думаю,может их ей удалить нафиг?Стою на распутье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, о, ванная такого размера как у нас, мы все тоже думаем, может душевую кабину поставить, но тогда стиралку некуда впихнуть, чтоб все поместилось. Вот на вашу ванную посмотрю теперь и помечтаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а ролики своим деткам никто не покупал еще? как дкмаете стоит ли Сашке такое дарить?

 

sveto4ek_mama, Красота!!!

Sagita, давай-давай, показывай подарочки! Чего то Марина совсем заходить редко стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО покупочки это классно!

Сагита да я может себе взрослый прикуплю. Психованная тоже стала. А возраст такой у нас с рождения. У нас одна из воспитательниц психологом работает в нашем же саду. Всё хочу с ней поговорить по поводу истерик. Ещё проблема - в саду ходит на горшок. Дома в штаны. Уже не знаю что с ним делать. Гулять едем тоже терпит. Уже сил моих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, от ванны избавились, чтобы места больше было, но как оказалось не на много его стало больше. Зато в кабине никаких брызг на полу и тепло мыться)))

немножко Б, у нас стиралка на кухне стоит и совсем не напрягает. Кто-то вообще раковину убирает, чтобы стиралку поставить, но я не могу без раковины

Sagita, если аденоиды создают дискомфорт, влияют на слух, дыхание, то конечно удалять. Чем меньше возраст, тем лучше, потому что у взрослых эта процедура переносится тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а как насчёт мнения "ничего в организме нет лишнего"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а как насчёт мнения "ничего в организме нет лишнего"?

 

если аденоиды создают дискомфорт, влияют на слух, дыхание, то конечно удалять.

У подруги дочка слух начала терять из-за аденоидов. Пришлось и аденоиды удалять, и операцию уха делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ужас! После операции слышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Мируню с прошедшими днями рождения, ну и их родителей!:)

У нас наконец веснааааааа.....:D

 

Кстати, закинула в профиль сегодняшний пузик:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, лишнего не бывает, но при некоторых условиях организм вредит сам себе. Самый простой пример-аппендикс. В здоровом состоянии он учавствует в иммунитете, а при воспалении может привести к печальным последствиям. Так же и аденоиды-это разрастание ткани глоточной миндалины, она является важным иммунным органом и просто так ее удалять не желательно. Но в данном случае стоит выбор между иммунитетом и слухом/гипоксией/деформацией верхней челюсти и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  классный животик! У меня больше мне кажется. Завтра тоже сфоткаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...