Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine, я тоже Эмилии драмину даю,помогает да и сама пью.Я как к Марине в Харьков еду на электричке,сразу пью,а то был прецендент,пока до Марины ехали на маршрутке домой меня прополоскало.Пришлось выходить из автобуса)))

 

Ой девочки,это какой то кошмар.Милька уже которую ночью верещит по ночам,у папы нашего нервы уже не выдерживают,да иу меня тоже.Может Тенотен дать попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Сейчас времени вообще на инет почти нет, захожу и читаю только. Сынуля такой ручной, ничего не успеваю делать, хорошо хоть свекровь каждый день приходит и помогает. Вот почитала за деток, у нас ТТТ пока такого нету и надеюсь не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  У нас в садике девочка плохо засыпала и спала днем. Мама стала давать сироп "зайчонок". говорят заметно лучше стало.

если бы не наша склонность к аллергии, то тоже бы попробовала, а то уже достал ор по поводу и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты знаешь давала я ей этот Зайчонок по осени,до фени он ей.По моему даже у нее после него запоры начались.Начну сегодня давать глицин еще ей.Может получше будет,я ей как его даю так поспокойнее становится. В том то и дело,что ор и вечером без поводов,на пустом месте.Достало уже,честное слово.Что за бзики у них такие? Няня сегодня говорит,может ее на причастие сводить? Узнаю сегодня когда у нас причащают,и сводим наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а поскольку у меня второй ребенок, то я ко всяким непослушаниям-крикам-истерикам вообще спокойно отношусь. Мне кажется, и нет их у нас. :Crazy: Хотя вас почитаю и понимаю, что и по ночам орем, и истерики закатываем. Видимо, со вторым действительно проще к жизни относишься... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че т не пойму, зачем по каждому крику давать чего то? какое причастие девочки вы чего? это обычный кризис с которым нужно научиться справляться- т.е никак не реагировать и молча радоваться что у ваших детей он есть! хуже когда нету этого этапа! лучше себе купите и попейте чего нибудь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьттттттттттттбтипбооооооооооооооооооооооооььььььььььииис онв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нам скоро к этой радости(крикам по ночам)скоро милицию вызовут.Потому что ТАКИЕ крики по ночам это ненормально.При чем тут кризис? Кризис может днем выражаться в непослушании,возбуждении и плачем по поводу и без. А когда ребенок уже неделю по ночам ором орет,и спихивает тебя ногами с кровати,и верещит как будто ее режут наживую,то это уже не по каждому называется.Я и так уже под конец ее криков отворачиваюсь и делаю вид что не слышу ее.Она поноет поноет и засыпает. А попить мне тоже надо Персенчик,а то уже нервы ни к черту. Бабушек дедушек нет рядом,которые могут посидеть иногда с ребенком чтобы родители могли отдохнуть,т.е 3 года как стахановец у мартена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьттттттттттттбтипбооооооооооооооооооооооооььььььььььииис онв

даже не знаю . что хотела этим сказать ) видимо Сашка.

Sagita, может она очень перевозбуждается от чего то? Под вечер выключайте телевизор, книжечки читайте , что бы поменьше всяких раздражителей было- звуков, света...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, фиг знает... У меня Егор в свое время после телевизора так орал. Тогда его отец боевики смотрел.

Потом у него фишка была - Егор РЕАЛЬНО видел динозавра, который заглядывает в окно. До сих пор смеемся, и Егор со смехом говорит, что он и ПРАВДА его видел. По возрасту Егору было тогда около 3-х лет.

 

Еще было. Среди ночи проснулся и орал благим матом "Маму биби ба-бабах" (это ему около 2-х лет было). Я скакала полночи, пыталась его вывести из транса, включала свет, умывала водой, а он верещал дурниной. Но тогда мне понятно было, что ребенку сон приснился, где "маму биби ба-бах". :Crazy:

 

О! Про себя вспомнила. Мне постоянно какие-то ужастики снились. Я постоянно терялась, не могла найти свой дом, падала в пропасть... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это явно перевозбуждение, видимо ей кошмары снятся. Катя тоже иногда ночью просыпается и плачет, но она при этом кричит что-нибудь типа " отдай, это мое!", " я не хочу" ну и подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, во во мой тоже может ночью заорать оооотттдаййй,не трогай это мое.

 

я всетаки думаю это и возраст и много много информации для развития,мозг не справляется вот и крики по ночам,я вот заметила что сашка сейчас стал четче говорит и логически размышлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, значит нужно выяснять причину от чего орет и отталкивает, а не успокоительными пичкать. я например тоже 3 года без какой либо помощи, и крики и визги и все было, но почему то никогда не возникало желания дать успокоительного! а соседи... похер на соседей! не музыку ж по ночам слушаете а ребенок плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

Именинников с 3х летием!

Женю Птичку с рождением деточки!!! :flower:

а мы в больнице лежали :( с бронхитом, а положили с подозрением на пневмонию, причем атипичную, которую вызывают хламидии и микоплазмы (((( В анализе крови IgG Хламидии положительные. На мои клуглые глаза врач сказала, что это сад. И в этом году много детишек болели как раз этой вот атипичной заразой.

 

В общем с садом мы до сентября завязываем (((( а Валерка только-только проникся, полюбил сад :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Эмилия у тебя же сейчас с няней сидит? А чем они с ней днем занимаются??? Может телек постоянно идет? Перевозбуждается за день она сильно, или играют очень много в активные игры. (бесятся). Наш тоже бывает ночью истерики устраиваетжуткие. Но обычно это бывает после того как мы в гостях были, или перебесился днем. Я его просто обнимаю крепко-крепко, шепчу на ушко все что на ум приходит, он к шепоту прислушивается и успокаивается. Ну и еще ночью всегда рядом с кроваткой стоит что-нибудь попить, сразу ему попить предлагаю. Успокаивается быстро. А так и ногами тоже пихается и отталкивает.... А соседи, да к черту соседей. Вы ж не гужбаните там, это ребенок. Ну вызовут ментов и что??? Терпения и мудрости тебе :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие наши!

три недели проболели, ОРЗ, ротовирус, бронхит.

С огромным желанием оба полетели в сад.

сходили на субботник,добровольно/принудительно иду на митинг 1мая. ах общественная жизнь! так любишь ее после 3х лет декрета!

девочки,даже не читала вас давно.

уже и Птичка наша родила наверно!?

Поздравляю с новорожденными!

всех малышей с трехлетием!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да у нас тоже стоит всегда вода рядом,потому что просыпается и просит пить.Телек ввроде они и не смотрят вообще.Она ей на старом магнитофоне ставит на кассете всякие сказки слушать,и читает она ей сказки перед дневным сном.Не знаю даже что ей не дает спать.Уже ищем блин квартиру двушку,но не можем найти что нам надо, и мечтаю ее переселить в другую комнату самой спать,но понимаю что придется первое время кому там с нею спать.И чтобы укладывать ее раньше всех в своей комнате спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас тоже капризы. Вечером мозговыносительство начинается. И еще, дочь стала агрессивная. Стала драться, кусаться и кидать все что под руку попадется. Позавчера запустила в меня своими шлепками, а вчера швыранула куртрку да так собачкой забубенила, я думала искры с глаз посыпятся. И ведь ругаю, а ей хоть бы что. Причем я только встаю, она сразу глаза округляет, руки вперед выставляет, и кричит Мамочка я так больше не буду. Не пойму откуда столько агрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! наконец-то до вас добралась! Спасибо тем, кто про нас не забыл 14го и поздравил, приятно!

Д.р. мы отметили скромно, т.к. я лежала в больнице с тонусом. Сбежала на 3 часика, съездили в детский центр, Мир там побегал, поиграл. Тортик поели и всё.....Никаких друзей и кафешек.....

 

Женечку поздравляю с рождением дочи!!!!! :flower: :flower: :flower: жду фоток красотки твоей)

Как Лиза, не ревнует? помогает?

 

Нам дали путёвку в садик, но группа будет набираться только в августе......Как мне дождаться :Crazy:

По возможности, буду с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого (в каких городах) есть сухая автомойка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого (в каких городах) есть сухая автомойка?

Ого я о такой даже и не слышала...... Это как? А краска при такой мойке не царапается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  у нас есть, на парковке торговых центров!

Девочки, у нас кризис полным ходом, крики и плач на ровном месте, все не хочет и все сама даже если не умеет! Все усугубляет еще и вторая молявочка, Лиза говорит что любит сестренку, но видно что ревнует. Сегодня мама уезжает, привет недосып:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у нас есть, на парковке торговых центров!

Девочки, у нас кризис полным ходом, крики и плач на ровном месте, все не хочет и все сама даже если не умеет! Все усугубляет еще и вторая молявочка, Лиза говорит что любит сестренку, но видно что ревнует. Сегодня мама уезжает, привет недосып :(

 

Крепись Женечка. Первое время сложно. Смотрю на подруг и постоянно хочу разницу в возрасте увеличить. А по поводу сухой мойки это типа какие то там средства в бутылочках? У нас тож так моют выездные мойщики но я бы не рискнула свою так мыть. Только бесконтактной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  нее, я разницу в возрасте не хочу увеличивать, с возрастом ревность только больше, либо ждать лет 16...а я хочу лет в 40 быть более менее свободным человеком:))) так что креплюсь и успокаиваю себя, что все временно:) сухая мойка, это всякими средствами...мы мыли один или два раза, вроде ничего такая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...