Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

marika-, ПРИВЕТ)))

Птичка84, терпения дорогая тебе.

А я жаловаться опять девочки,сил уже нет((( Хочется уже расплакаться.Мы договорились с нашей няней что она май и часть июня она будет с Милькой сидеть через день,а второй день я буду Мильку брать на работу до обеда,т.е. я буду работать до обеда.Директор нехотя согласился,ему деваться некуда. И только вчера с директором договорились,и тут утром бабах,няня мне заявляет.что она не может сидеть с ребенком.Я и ох...ла.Как обухом по голове с утра. И вот вы мне говорите,что я слишком много от людей(пример сад) требую. И вот как не требовать выполнения своих обещаний от людей в таких случаях,когда тебя просто кидают?????Я прямо вся бурлю от негодования. Ну не хочешь ты,так сразу и надо говорить,а не обещать вначале.а потом кидать. Хорошо следующая неделя короткая,буду Мильку с собой брать на пол дня на работу,а потом наверное буду увольняться.А куда деваться? Давала объявление на новую няню,но пока тишина. Блин,мне надо куда то свою злость выплеснуть иначе я взорвусь просто.

 

А вчера так вообще номер был.... На улице сильный ветер и небольшой дождь вчера был.Я утром рано звоню няне и говорю,вы мол рассчитывайте,что будете у нас сидеть дома,и гулять не ходите,холодно и дождь.А она мне заявляет,да ты что,у вас холодно,а у нас тепло(у них частный дом и свое отопление),у нас тут и игрушки(как будто у нас их мало)))) и т.д.и т.п. Я ей говорю,у вас какие то дела дома?Он мне,нет что ты.Они же уходят с утра к ней туда и до вечера там.Я не против была,бог с ними.А тут мне МОЙ РАБОТНИК КОМАНДУЕТ РАБОТОДАТЕЛЮ как он будет работать,ты мол ничего не понимаешь.А и офигела.Но уже не стала накалять обстановку,промолчала и согласилась.Думаю ну мне еще с ней 1,5 месяца работать,не буд конфликтовать,а тут такая подлянка.

Изменено пользователем Sagita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, и мы на 2 года берём кое что.. Вчера весы починили.. Поставили Егора - 12 кило.. Рост 98-99 наверное уже.. Ножка 24-25.. Я 45,5 в одежде)))

Я всю ночь кашляла, ни фига не спала.. У Егора сопли ручьём и тоже кашель, лечится ни в какую не хочет. Ингаляции силком делаем, в нос насильно капаю, если смогу скрутить.

...читаю сообщения ваши

мой сейчас после болезни весит 12кг при росте 98, обувь покупаем 24р-р.

эх маловато. накормить не могу вообще. с интересом ест только омлет с луком и колбасой, каждый день только это просит! в садике не докармливают- по этому сам ест только суп и напитки

девочки,какие планы на праздники?

хотим сезон открывать-на рыбалку поедем,сын удочку и ведро готовит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да вы у нас молодцы, туристы-рыболовы.Я бы с вами с удовольствием поехала,возьмите меня виртуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на подруг и постоянно хочу разницу в возрасте увеличить.

Вот и дотянешь, как я :Crazy: . У нас, конечно, ревности никакой, зато и отношения у пацанов не братские, а какие-то... В общем, Егор - это младший папа :D

 

marika-, у меня в выходные "мир-труд-май" - в переводе ДАЧА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дотянешь, как я :Crazy: . У нас, конечно, ревности никакой, зато и отношения у пацанов не братские, а какие-то... В общем, Егор - это младший папа :D

 

marika-, у меня в выходные "мир-труд-май" - в переводе ДАЧА.

Не, ну я конечно не буду долго тянуть. Ну года 2 еще подожду. Хочу родить, чтобы доча как раз в первый класс пошла. Где то помочь, да и высшее давать проще будет. А если брать интерес друг к другу то мы уже прохлопали тот момент. Года 3 надо разницу делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  Про первый класс я бы поспорила. во первых психологи не рекомендуют совмещать такие важные для ребенка события. а во вторых, я бы не сказала, что у меня остается достаточно времени для занятий с Семёном, а в наше время в первом классе надо все уроки делать только вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. А я тут совсем сдала.. Вчера скорую вызывали, давление жахнуло 189/116.. И сбить не могли. Опять кашель сухой вылез. скорая послушала, вроде нормально всё.. Велели отхаркивающее пить.. Давление сегодня опять полезло вверх. Это старость пришла???

 

Скорую вызвали в 20 30, приехала в 2 ночи.. Оперативненько так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну ни фига се... У меня - бывало - падало до 70/40 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже пониженное.. Первый раз так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на всякий случай держи дома КАПОТЕН, ну и тонометр обязателен, при высоком АД клади пол-таблетки(можно и с 1/4 начать) под язык, там близко сосуды, лекарство всасывается и давление начинает снижаться . Ну и попей успокаивающие, не болей :embrace:, какая старость в твои-то годы...

 

Sagita, терпения тебе...может еще все наладится или новая няня найдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что у меня остается достаточно времени для занятий с Семёном, а в наше время в первом классе надо все уроки делать только вместе.

И во втором, и в третьем... В этом году учили вместе химию (а у нас 9-й класс!!!). С учителем очень сложно общаться. Я-то не понимаю, что она сказать хочет, а уж дети даже и не пытаются. На пересдачу в 7 утра ходят по 40 человек каждый день. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Женечка_22, Про первый класс я бы поспорила. во первых психологи не рекомендуют совмещать такие важные для ребенка события. а во вторых, я бы не сказала, что у меня остается достаточно времени для занятий с Семёном, а в наше время в первом классе надо все уроки делать только вместе.

Ну кому как наверное.... У меня много знакомых которые родили второго когда первым по 5 лет было. А вообще все хорошо, еще зависит от мужа. У меня у подруги 2 года разница между детьми, так мы поехали в парк с детьми, с мужьями, Старшему было 2,6, младшему 6 месяцев, так она бедная с ними двумя моталась, а папаша даже не соизволил помочь ей в чем то. Она искала комнату матери и ребенка, таща маленького в одной руке, держа за руку второго. И я у нее еще 2 сумки забрала. Помимо этого приходится убираться ей ночью. Она младшего и старшего спать укладывает, сама поспит часов до 2 ночи, просыпается и начинает убираться. Мне лично ее очень жалко. Все равно полегче когда первые подрастают. Это чисто мое мнение....

 

Зайчик, ого нифига себе, а андипал не помогает? Ну насчет старости ты перегнула аплку))) :D

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки.. вроде нормализовалось.. Потом правда ещё пару раз поднималось но уже не так.. До 165.. Сбивала. Теперь таблетки дома держу и тонометр купили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не много позитива,это мы сегодня яйца красили,точнее пленку прилипляли,сам процес Сашке ооочень понравился,и рассаду астр посадили.post-69111-0-72042800-1367494828_thumb.jpgpost-69111-0-60770100-1367494968_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,  сына такой забавный! мамин помогатель!

Зайчик, держись! хорошо что запаслись лекарствами.

 

мы же не долго были здоровы. сегодня ночью 38,7 и храп сильный. Я теперь после бронхитов любой температуры боюсь. к дежурному чужому врачу сходили- орз. лекарств назначила на 1600р,самые дорогие,будто я аналогов не знаю. это еще ничего для аденоидов на прописали...

все праздники дома теперь. рыбалка отпадает.

хвастайтесь,кто баллоны помыл! не могу настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marika-, я помыла все окна и балкон еще 2 недели назад))) Выздоравливайте!!

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня умер брат. завтра похороны. Хочу ехать на них, попрощаться. Но многие отговаривают, говорят - беременным нельзя...... Кто что про это знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, соболезную.... может лучше не ехать? Все-таки обстановка не для беременных. Тяжело.... зачем рисковать... проститься можно и мысленно, главное потом помнить и поминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, соболезную! Смотри сама, если очень хочешь попрощаться, можно съездить только домой, а на кладбище не ехать. Все же брат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я сразу не поняла,какие баллоны надо было помыть)))))Только прочитав следующее сообщение поняла что речь идет за балконы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс соболезную.. На кладбище не езди.. А так, если душа просит, сходи и простись..

Марика я сейчас в процессе помывки.. Муж с Егором гулять ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! В церковь беременным можно, узнали у батюшки! Но я там уже была на грани и уехала домой....Тяжело.... Хоть и двоюродный брат, но молодой......очень жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибочки)))))

 

Эликс, соболезную,держись,лучше конечно не ехать,но я бы не смогла удержать себя дома,сама брата похоронила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

post-25068-0-42231100-1367737657_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с праздником. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...