Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

:cry: На улице +7 градусов и жуткий ветер :cry: И дождь-дождь-дождь...

 

marika-, я тоже с ужасом думаю о Ваниных болячках. Но все-таки меня спасает большая разница в возрасте у детей. Егор (ТТТ) уже давно не болеет, а вот за лекарствами только он и бегает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю наших деток с праздником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем защиты детей!!!!be82a5ecdf9c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником!! С первым днем лета!!! Хотя какое там...даже не представляю как прошел детский уличный карнавал в нашем городе, дождь же шел!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!! У нас +30! Завидуйте! пока +40 не жахнуло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, завидуем, у нас +12, грязь... Хорошо, хоть дождя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с ночи льет ливень((( Ночью так громыхало,что жуть аж брала.Еще и Милька свалилась ночью с кресла,и продолжала спать дальше на полу)))Так все крепко сегодня спали,кроме меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дождь. И мы в ТЮЗ ходили. Правда спектакль с антрактом, устал Егор под конец) А так ярко всё, красиво! Я ещё подружкину 6-ти летнюю дочку брала с собой. Ей спектакль очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, выходи из кустов!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас +27, так что)))

 

ДЕВОЧКИ!!!! скиньте пожалуйста список лекарств, которые брать с собой на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглазила... Ветер холоднючий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, что-то я свой список где-то посеяла... Наверно на старом ноуте.

А мы с соплями. Блин, лето на дворе. Это все наше гребаное новое метро - кондиционеры адские в вагонах. Съездили в зоопарк, называется... Не болели с января месяца и вот - получи, фашист, гранату, летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, и у нас сопли.. Это мы в сад пошли после больничного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сопли. Погуляли в воскресенье на ветру. Да еще конъюнктивит в придачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы вроде ничего... Отсиделись два дня, завтра еще не схожу денек на работу, а потом и к няне можно.

Собираемся на море, подбиваем кучу друзей. Как минимум еще моя подруга едет с двумя детками, а, возможно, и еще пара с двумя детьми... Вывезем наш детский сад в деревню Хургадовку ))) Кто найдет список лекарств - выкладывайте на всех ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и у нас вся семья с соплями а бабуля наша вообще с ангиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и мы с соплями((И подружка наша по прогулке с соплями((Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, как конъюнктивит лечить? у нас тоже он ( глаза утром открыть не может.

 

Всем привет! Мы снова попробовали в сад пойти, три дня и глаза гноятся. Жуть! Я на работу вышла. уже два месяца отработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, смотря какой конъюнктивит. Гноя много? Глаза красные или слегка покраснели? Сразу оба начали гноиться или один какой-то? Лучше конечно фото посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, гнояться сразу оба, красные прямо сильно. И какие-то мутные. По утрам оба глаза слипшиеся ( Если получится сфоткаю сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! У нас жара +30, хорошо, лето. Стараемся ездить на море, на дачу, ходим гулять на речку, а то дома просто ад, мало того что жара, так еще солнце целый день в окна...

Магазин наш, пока не закрыли, вроде как торговля пошла к лету, с долгами по аренде расчитались. Короче вроде как пока нормально все, нас не теряйте.

Все кто болеет, выздоравливайте!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе вы болеть( поправляйтесь!

Девочки, скиньте аптечку! очень надо!!!!!!!!!!!!!

Кнопикайзик, Лерка клёвая! ножка на ножку :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла написать, ходили мы с Лерой к логопеду, поставили нам задержку развития речи, вернее сказали, что речь сейчас активно развивается, но Лера говорит не правильно, а этому ребенок учится в семье. Не знаю, мы в семье не разговариваем так, как Лера, и говорим правильно, не говорим звОнит и т.д. в отличии от русской девушки логопеда, которая говорит, что ребенок учится ГОВОРЕНИЮ. Короче нашла логопеда, будем заниматься 2 раза в неделю. :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, что-то мне подсказывает, что логопедия и грамотность - это совершенно разные вещи :think1:

 

У меня Ваня тоже говорит пока неправильно, и я не заморачиваюсь. В принципе, лишними занятия не будут.

 

У меня тоже все та же проблема. Вчера уехала на коррекцию ногтей, приехала через 3 часа. Дома истерики. Папу трясет, Егор прячется у себя в комнате, Ваня голый и мокрый орет благим матом в ванной: "ХОЧУ К МАМЕ!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...