Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Девочки, у нас тоже жара +30 - 33.....с ума схожу. даже с ребёнком особо не погулять.....

Собираю сумку в роддом) так тревожно, как в первый раз) я уже совсем забыла, как дышать, тужится....)

 

Sagita, Оль, не загоняйся! муж у тебя хороший! просто у тебя накопилось, вот ты и начинаешь негативить! всё наладится!

 

блин, это что, из-за садика так дети постоянно болеют?(((( С ума сойду, если Мир так будет часто болеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у моего были сопли месяц, ничего не помогало, потом мне посоветовали делуфен, сопли прошли быстро и нету их. Теперь он у меня постоянно в аптечке.

 

Эликс, не переживай, все вспомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, +33 для нас не жара))) Так.. пригрело...))))))))))) так что радуся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ,без болячек в садике никуда к сожалению.

У нас с сегодняшнего дня карантин по ветрянке(( Должны были на июль перевести в другую группу (воспитатель в отпуск уходит), а теперь никуда уже не переведут. Куда девать ребенка до 15 июля понятия не имею, с 15 июля в отпуск, едем в Питер. И ветрянка тут совсем не к месту..

 

у нас уже 2 недели +33 +35. Я кайфую! Люблю жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в куртках ходим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да ладно и днем в куртки залезли?

у нас 25 днем ходим раздетые,утром в куртки конечно.дождей всю неделю нету тфу тфу тфу.

 

у Даши сопли побежали со вчерашнего дня. сегодня опять кровь ходили сдавать она уже боится ,пищит и в кабинете руку прячет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! millana81, как ты справляешься с двумя? кто-нибудь помогает? Ты второго за сколько родила?

З@йчик, а что для вас жара?)

sveto4ek_mama, это понятно, что неизбежны болячки. но не постоянно же :Crazy: Я тоже люблю жару, но беременной уже воспринимается не совсем в кайф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня между родами прошло 12,5 лет. Думала, что буду, как первородка, часов 6-8 рожать. Управилась меньше, чем за 2 часа. Даже и понять не успела, т.к. после того, как воды отошли, полезла голову мыть, сушить, готовиться... Короче, уже бегом в РД бежала потом :D

 

бэлаз, у нас вчера было +17, всю неделю идут дожди и дует холодный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ты меня не пугай) я расчитываю, что быстрее рожу, чем первый раз, но не на столько))))

У нас +33, сидим с мелким дома, с вентилятором. Уже по дому всё переделала. жду вечера, чтобы выйти из дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,с двумя нормально, только если бы мелкого не будил, было бы вообще супер)))) мне свекровь помогает, со старшим гуляет. У меня было КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я Ксю за 1, 45 родила. Как раз успела собраться, доехать и на кресло залезть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ну у нас летом +45 в тени норма))) На солнце не говорят сколько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, моя племяшка сейчас отдыхает у вас в Астрахани))) на днях звонила,говорит дождь идет(((Ждем говорит жару))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как до дела дойдет, то вспомнишь. А я с Сашей сутки со схватками потом все таки стимулировали , с Женькой 15 часов ))) :D - тугодум какой то))). Я врачу говорю мол схватки с 3- х ночи ( а было уже часа 2 дня). мне он:" Та шо ты рассказываешь, если бы так, то давно бы уже родила . Ты ж не первородка.")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, а, это хорошо, когда есть кому помогать) Я вот не представляю, как Мир будет сидеть в тишине и покое, когда буду укладывать малявку))))

Sweetness, самый оптимальный вариант) :class:

З@йчик, охренеть..... С меня в 30 всё течёт..... как вы выживаете :Crazy:

ViktoriaSH, досталось же тебе..... Когда за третьим? Муж мальчика не просит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :Crazy: неа. У нас Женька как за 3-х сразу )))) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, удачно приехала) У нас весна затянулась. Вот только припекать стало. И то сегодня опять дождь был. Мы и не купались ни разу..

Эликс, так и выживаем) Зато снег - редкость)

 

У нас кто нибудь в жару рожал? В Краснодаре подруге в августе рожать. Голову ломает в чём из роддома забирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, моя подруга на днях ложится на плановое кесарево. Приготовили тонкий бодик с оборочками, чепчик и кружевную пеленку. Все ))) Везука ))))

Мы через полчаса в аэропорт. Всем солнечной погоды и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  я тоже Борю за 2 часа родила. Тоже буквально только оформиться успела и на кресло залезть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  и я тоже, если бы не ночью рожала, то не факт что успела бы доехать...поступила в 3 ночи в 4.45 родила...

 

Девочки, мы вернулись с отдыха, слабо могу это назвать отдыхом, но тем не менее сменили обстановку и покупались, погрелись...короче довольны:)) там и отпраздновали 2 месяца Софи...

Попробую фото закинуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а где отдыхали? Ждем фоток!

Kathrine, хорошего отдыха!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Класс! Все такие красивые!

Катрин спасибо! А то она у меня уже и одеяло присматривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, а Соня на тебя что ли похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот показалось, что Софи - папина копия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! мы вчера наконец-то на фотосессии были! Не знаю, когда будут фотки, но они будут)))) и сразу с животиком покажусь вам!!!!

У меня уже стала спина болеть и уставать стала......эх)

 

ViktoriaSH, неспокойная всмысле? Сашка другая по характеру?

З@йчик, думаю, я буду рожать в жару.....тоже голову ломаю....Думаю в нарядной пелёночке и чепчике....

Kathrine, удачно вам отдохнуть!

Anney, Птичка84, ааааааа) значит надо быть на готове) и сумку конкретно собрать)

Птичка84, принцесски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...