Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, они совершенно разные. В поведении, в развитии. Сашка была - тихонькой , спокойной.А Женька жару нам дает, но это она уже чуть поспокойнее стала, а первые три месяца - мама дАрАгАя! Я думала у меня и крыша поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дети разные. С Егором можно было и поспать, и на лекциях посидеть.

А с Ваней меня уже с четверга трясти начинает в предвкушении ВЫХОДНЫХ С ВАНЕЙ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Ваней меня уже с четверга трясти начинает в предвкушении ВЫХОДНЫХ С ВАНЕЙ

:D :D :D

 

У нас Сашка начала чудеса творить :mamamia: . Вообще не знаю что с ней... и как себя вести. Все у Жени забирает, может подойти стукнуть, шкодничает, вот прям как специально. раньше вообще такого не творила, а сейчас. Вот как на ее выходки реагировать??? Объясняю ,спокойно прошу- пофиг , только на зло делает. не обращаю внимания тоже самое. Нервы не выдерживают наору по жопе дам, потом сидим все втроем ревем.. Я уже дни начала считать до садика. Аж самой как -то не по себе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жаловать форуму волшебному.. ну что, сопли вроде пролечили, сегодня вечером температура поднялась.. Я уженемогуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня Ваня тоже стал по попе получать. Без этого никак. Только совесть меня не мучает. :D

Мы тоже опять заболели.

На улице +12, дождь, ледяной ветер. В садик ходят 8 человек, и все с соплями и кашлем. Сегодня прогноз обещает +16. Летнюю юбку в этом году одела 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Даша тоже жжот, на днях комод со старым телевизором на себя уранила. хорошо что я рядом была и комод поймала, телевизор немного задержала и он не на нее а рядом упал. ребенок отделался царапиной на спине и испугом.

на улице по городку лазает где можно и нельзя.

со мной вообще ведет себя ужасно чуть что не по ее так махается сразу. за че получает и идет в угол , извиняется говорит что подумала над своим поведением и больше так не будет.Да она вообще как че накосячит сразу извините простите я так больше не буду и через 15 минут делает тоже самое.

 

девочки может тут есть кто знающий подскажет. у мена на роботе хотят с круглосуточного режима на дневной перейти и им не надо будет двух кассиров.сокращать им не выгодно попросят по собственному вот и думаю что они могут сделать что бы меня не сокращать а вынудить уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, могут все что угодно сделать... Я правда не совсем поняла ситуацию , но в любом случае, если захотят то вынудят, или условия такие сделают, или же пригрозят статьей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки уже два дня ходим в сад.причем нормально,ттт. Но их пока 5 человек слава богу. И слава богу на нее не жалуются. Хотя она у меня девочка спокойная. Хотя я вам скажу у нее за последний месяц очень сильно изменилось поведение.Тоже появились капризы какие то,психи и. т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, молодец мамочка принцес,очень красивые.

 

девочки у нас тоже психи ЖЖЖЖЕЕЕСТЬ,я и ору и по попе луплю,а он извиняется говорит что понял,что так нельзя и что я прощяю и через 5 мин все сново здорова,на площадке дерется,свои игрушки вообще никому не дает вот только поменятся может и то только с девочками,мальчикам виг даст,он вообще с девочками общатся любит,когда этот кризис 3 лет минует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Мир с нами ведёт себя нормально, папу побаивается! Он его строит) А вот с моими родителями :Crazy: ребёнка, как меняют.....на срасслабоне конкретно! Он из них нитки вьёт..... И они ведь терпят всё, боятся голос повысить, или уж тем более по попе дать! Самое интересное, пока я буду в роддоме, он будет с ними жить.....Как представлю, что за эти дни будет с моим сыном...... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё болеем..

lococo0506, вово с игрушами такая же тема, только даже меняться не хочет. Даже не удобно бывает.. свои игрушки в мешок, а чужие хватает, ругаю - в рёв..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас тоже психи бывают, причем из-за ничего, выдумает себе какую нибудь ерунду и давай капризничать и обижаться. Правда такие психи только дома при мне, на площадке золото, а не ребенок.

З@йчик, Выздоравливайте. Вы ходили к логопеду?

К нам ходит девушка логопед 2 раза в неделю, прогресс на лицо, стала предложения более правильно составлять, букву "З" уже в словах выговаривает. Правда из-за этого на даче жить полноценно не можем, мотаемся с дачи в Ригу и обратно, погода у нас хорошая, лето в этом году радует, купаемся загораем, на прошлой неделе было прохладненько, но сегодня уже опять +30 обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех капризы. Наша недавно выдала. Помыли голову ей, ушла в комнату, слышим ревет. Захожу, она стоит перед зеркалом, выпрямляет свои волосы ладошками и воет. Я ее спрашиваю, что случилось? Она сквозь рев: " они кудрявые! (волосы) Некрасивые"! Насмотрелась, как я волосы выпрямляю и решила, что кудри-это не красиво, по этому поводу истерика пол часа была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у вас про волосы но вы девочки,а мой начал закатывать истерики про ногти покрась ему и все,я объясняю что я девочка,мальчики не красят,а он мне в ответ,отреж мне письку хочу быть девочкой,больше при нем не крашу.

 

Эликс, а когда тебе рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, вот это у вас приколы)))) Смотри не купайся при нем,а то еще что нибудь придумает)))

sveto4ek_mama, вот видишь,как насмотрятся,а потом выкидывают номера)))

Кнопикайзик, молодцы какие))) А это частный логопед ходит к вам домой? Хорошо сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ваня на днях одел осеннюю куртку и шапку-зайца от новогоднего костюма. Подошел к зеркалу, посмотрелся и говорит: "Это не мой стиль!" и скинул шапку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой одна моя собой довольна. подходит к зеркалу и говорит ох какая красота,и все то у нее миленькое а сегодня сказала что поведения у нее яркое и красивое при этом мы ее ругали и спрашивали за что тебя ругают и какое у нее поведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ничего себе заявление))Вот откуда че понимают про писюны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рассматривает писюн и гордо сообщает - Какой большой писюн! Уже несколько раз так))

Кнопикайзик нет, никак попасть не можем. У моей мамы родительница появилась, детский логопед. Вот думаю мож к ней попросить на занятия..

 

В одежде разбираться стал - эту майку не надо, давай красивую (или зелёненькую или синюю под настроение). Эти шорты симай, одевай другие)) Даже трусы сам выбирает.. Носки не эти а другие одева)й) Модник ё моё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я в свое время Егору объясняла: "Костюмчик желтый, значит, носочки оденем желтые" и т.д.

Ну в один прекрасный момент я пыталась одеть его "не в цвет", Егор мене закатил истерику, я экстренно на руках стирала "нужные" носочки, сушила феном :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, про купание мы еще зимой прошли,увидел меня в душе и говорит,мама к врачу срочно у тебя пися отвалилась надо укол срочно)))

sveto4ek_mama, про писюны я думаю это из садика,а там фиг знает.

в ну погоди есть мультик,где волк загорает и оказывается в сказке про золотую рыбку,там дед жилаение загадывает а волк ему говорит.....ну дед трах тебедох тебя....,мой спрашивет а что это такое трах тебедох,я ему это закленание и все в таком духе,так он теперьесли что хочет говорит рыбка золотая трах тебедох тебя....да еще так четко говорит мне уже стыдно.

 

З@йчик, мой тоже стал привиреда в одежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у вас про волосы но вы девочки,а мой начал закатывать истерики про ногти покрась ему и все,я объясняю что я девочка,мальчики не красят,а он мне в ответ,отреж мне письку хочу быть девочкой,больше при нем не крашу. Эликс, а когда тебе рожать?

 

во жесть :Crazy: Срок на 16-17 ставят..... пакеты собрала, не знаю, когда попросится) Спать уже хуже стала. но в целом я бодрячком)))) всё гуляем! дома не сидится мне!

 

Ой, умора у вас с парнями, девочки)))) у нас пока с этим проще,ттт))) что выложу, то и одевает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, уже совсем близко,легких родов,а мы ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у нас за ерунда. В понедельник поднялась температура до 38, сбила нурофеном быстро, больше не поднималась. В среду вечером поднялась опять 37.2, потом упала.. Четверг после дневного сна опять была 37,2.. в пятницу сходили к врачу, всё чисто, горло, лёгкие, сопли.. Врач сказал организм видимо боролся с инфекцией и всё прошло успешно. Сегодня сходил с бабушкой в цирк и поднялась темпа опять до 38,2.. У нас жарко очень.. Перегрелся? Свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если бы перегрелся, кроме ТТ были бы другие проявления. Похоже на инфекцию, инкубационный период болезни. У нас тоже в субботу ТТ была 37.2, но сама прошла в течение часа, в пятницу тоже 37.2. Но у нас в садике карантин по ветрянке, я грешу на это. Высыпаний нет, видимо организм борется. Нам уезжать в след. понедельник и болеть никак нельзя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...