Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, И что нам делать? Ждать во что в итоге выльется потом лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ждать. А что сейчас сделать? Кроме ТТ никаких проявлений. Тут либо дальнейшее развитие заболевания, либо борьба организма и выздоравление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотульки!!! Ну что я вам могу сказать??? От меня сегодня уходит муж.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как так? Остынет, да придет, не переживай пока!

Anney, Боря, мне кажется, на Полину похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  почему муж уходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ??????????????? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????

Anney, ))) очень приятно познакомится !!! мне он тоже очень с Полиной похожи. А тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mamaViktoriaSH,  очень похож на Полю ) У меня в роддоме даже чувство нереальности было, смотрела на него и казалось, что это Полиша маленькая )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красавчик-мужчинка :class:

Sagita, не переживай, это он "воспитывает" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, видать допекла я его((((

спасибо девочки за слова утешения. Я тоже где то в глубине души надеюсь,что сейчас остынем немного, и вернется обратно.Но не знаю.kardella, я тоже думаю,что это он воспитывает,но поживем ,увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! уже не спится мне, встала сегодня в 4 утра, слопала шоколадку, походила по квартире, еле уснула...уже тянет промежность.....

lococo0506, спасибо!

З@йчик, как вы???

sveto4ek_mama, куда уезжаете? на отдых?

Anney, какое чудо, ттт! у вас с мужем тоже глаза карие? фотки радуют!

Sagita, вещи что ли собрал? Что за повод нашёл? Оль, куда он без вас??? вернётся! ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анней как похожи детки!!!

Сагита ни фига себе.. а куда ушёл то? Квартиру снял? Может уже и помирились..

Эликс да ничё Егор.. В сад отвела мать ехидна.. Никто не берёт а на работу надо срочно.. На той недел то дома просидела.. Врач правда разрешила.. Сижу а у самой сердце не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жаловаться.

 

Болею с 3-го июля. Сама себе назначила лечение, работаю, лечусь.

Сегодня решила все-таки сесть на больничный (дура!)

Поехала к терапевту. ТТ 37,6, выдали красный талон и отправили... на рентген легких (40 минут ждала в коридоре, пока высохнет снимок), ЧАС!!! пробыла на приеме у пульмонолога, которая сразу исключила пневмонию (и так понятно было), выслушала лекцию о том, как лечить детей, что надо выкинуть всех животных из дома, и тд. и т.п. , протравить МНЕ глистов на всякий случай. Вся собравшаяся очередь в 20 человек ненавидела меня весь этот час...

В итоге - лечение продолжать (то, которое сама себе назначила).

Завтра - сдать анализы, сделаь какую-то спалеограмму (не запомнила, как правильно), посетить лора, чтобы исключить гайморит (я знаю лора - это еще полтора часа выслушивания про ее детей).

В среду - опять к пульмонологу и терапевту.

 

И вот в среду я отвечу терапевту, почему же я тянула и не шла в поликлинику. И лечилась самостоятельно. Как делают все мои коллеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да мы последние 2 недели с ним как собаки ЛАЕМСЯ.уЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛО.Да хожу честно говоря как пришибленная,еще не поняла что почем(((( Он вчера еще ночевал дома,как сегодня будет не знаю.

З@йчик, да ему снимать то квартиру не на что.Я же не работаю еще пока,вот сегодня искать активнее начала. будет нам пока денег подкидывать,сказал будет на работе в вагончике жить. Не думаю,что ему там понравится и он там долго протянет. Я уже в принципе готова и помириться,но сама не могу сделать первый шаг.Если он подкатит,то я помирюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, едем в Питер культурно просвящаться :)

Sagita, может уж перешагнуть через себя и пойти первой на мировую? А то так затянете и совсем разругаетесь. Не думаю, что причина серьезная, чтобы семью рушить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, согласна,что не та причина чтобы разводиться. Но я такой сложный человек,что мне трудно переступить через себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, эреспал в таблетках в какой дозе давать Ване?

 

я такой сложный человек,что мне трудно переступить через себя(((

Оля, это чистой воды эгоизм. Подумай о детях! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, о ребенке? было бы двое,не раздумывала бы,а тут...да я уже думаю,что постараюсь помириться.а там как получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, в таблетках до 14 лет эреспал нельзя. Дай сироп, че ты выдумываешь. Сироп 2 ст. ложки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я всегда первая мириться иду.. Трепать нервы и себе и ему когда можно просто подойти первой и всё)) И мир и покой в семье..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ваня сироп весь выпускает тоненькой струйкой назад. Нам педиатр назначала уже в таблетках. 1/4, кажется.

Мы и от ТТ таблетки только пьем. Сироп вливать бесполезно.

 

Sagita, иди мирись и выходи на работу. От безденежья все проблемы. Недавно сыну говорила: "Никогда не думала, что в деньгах счастье. А жизнь показывает обратное". :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как я тебя понимаю,сама через себя переступаю с огромным трудом но все равно иду и мирюсь. \правильноkardella, пишит от безденежья все проблемы,увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки сейчас ему предложила остаться.Правда назвала причину,что я не могу устроиться на работу до 17-18 часов,чтобы успевать Мильку забирать из сада.Он все равно ушел.Честно говоря,я не думала,что я ТАК себя буду чувствовать.....Как будто меня опустошили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а вы что вообще поругались то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не вы одни такие, что уж делать!

sveto4ek_mama, да, да, вспомнила! молодцы!

Sagita, у тебя ещё характер нелёгкий. Думаю, ты его прогибаешь! А может кризис в отношениях, время нужно... Ты давай успокаивайся и настраивайся на воссоединение! ;)

 

Sagita, Оль, всегда ведь ценишь человека, когда теряешь! Он может хочет один побыть или тебе что-то доказать! ты крепись! Он вернётся, я уверенна! Будь сильной, тебе надо думать о дочери, в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...