Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, кошмар,знаешь если соседи слышали а мама сказала что хорошо спала,фиг знает,очень жалко ребеночка царство ей небесное и родителей жалко.....

 

sveto4ek_mama, свет как медик скажи не ужели за несколько часов может гнойный отек развится,с трудом верю,да и вообще что может спровоцировать такое,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вот и я сразу про повышение ТТ подумала. Как минимум.

 

Кстати, привет из Красноярска. :Hello: Мы с Ваней в очередной раз в гости к папе приехали.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девченки выручайте.У меня есть немного подскисшего кефира.пол литра молока тоже чуть скисшего,яйца ,мука .Что можно забацать быстренько испечь?А то жалко выкидывать((((

kardella, папа по вам соскучился???? Кстати мне вчера мой знакомый рассказывал,что его жене не могли несколько дней поставить пневмонию,потому что не было ТТ у нее. И только когда кто то догадался сделать снимок легких,выяснили что у нее пневмония. Вот живой пример из жизни. Хотя не думаю тоже,что гнойное воспаление могло без ТТ пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да пневмония может протикать без ТТ,это не редкие случаи но там или кашель или боли в спине,у меня у мужа подруги шел с работы все хорошо и вдруг резкая боль в спине так что он упал,прохожие скорую вызвали в больнице ренген а там пневмания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, вот хорошо,что ДОГАДАЛИСЬ рентген сделать,а то забрали бы в неврологию со спиной и лечили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь паника.. С нашими непонятными повышениями температуры.. Сегодня анализ крови после обеда будет, врачихи нашей уже не будет.. Буду бегать просить кого нить расшифровать...

 

Микайла привет!!!

Эликс у нас рожает что ли??? Не появляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, папа по вам соскучился????

Папа наш вчера забился в углу дивана и сказал: "Сумасшедший дом и сюда приехал!" :Crazy:

Ваня просто был очень рад папу видеть :D . Орал, визжал, приставал, на голову залазил, катался, как на коняшке, заставлял его подкидывать и т.д. и т.п. И ко мне не подходил. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Егор тоже с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вот что значит редко видеться,зато каждый приезд как праздник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, твой муж как? Звонит/заходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. кошмар какой.....

Вот и я чет сегодня Эликс вспоминала. точно рожает )))

А мы у бабушки в селе - ляпота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да,позавчера заскочил на 5 минут и убежал.вчера уже в 21-30 позвонил только((( Так видать ему интересно как у нас дела(((( Обещал в воскресенье прийти с утра и повести ребенка гулять. Милька начинает от него отвыкать смотрю.Обычно когда папа приходит вечером с работы,только в дверь,она уже бежит со всех ног.А тут он пришел,она даже не слезла с кровати(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот вы тут страхи обсуждаете:((( бедная девочка и ее родители:((

Сагита, прочитала про вас с мужем, помирись ты с ним! Он у тебя по рассказам очень домовитый и помощник хороший! Помнишь, у меня совсем была аховая ситуация с мужем, да я пригнулась, в чем-то унизилась, но не жалею об этом!!! Попробуй побыть просто женщиной, не сильно и сама все могущей, а слабой и нуждающейся в помощи и все у вас наладится!;)

Anney, детки у вас и впрямь как клоны:))) ну привет Борис! Давай дружить!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поживем до конца месяца и увидим,надо оно мне или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  может ты и права, но куй железо пока горячо...не хочу жути нагонять, но почему ты решила что все так просто бац и по твоему желанию решиться? А вдруг до конца месяца он себе чего надумает или какая "добренькая" девушка его "пожалеет, поймет и войдет в ситуацию"...очень сейчас мужики в ходу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, можно манник сделать. 1ст.кефира, 1ст.манки, 1ст.сахара, 2 яйца, 200гр маргарина, разрыхлитель

 

lococo0506,не думаю, что такое состояние может развиться так быстро. Видимо были симптомы, на которые мама просто не обращала внимания по незнанию. Это же не отек, чтобы развиться за несколько часов. Чтобы накопился гной нужно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я решила в воскресенье с ним поговорить.А там как он решит для себя,нужен папа его дочери или ее будет чужой дядя воспитывать, как его первую дочь.sveto4ek_mama, спасибо,уже утром испекла что то подобное))на глаз покидала что было и класс вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, знаеш если ты с ним будеш разговаривать в током тоне то нечего хорошего не выйдет.если тебе реально на него плевать и тебе он нужен только как нянька ребенку и как хоть какой то доход в семью то попробуй. он явно хочет слышать что ты им дорожиш как человеком и любиш его.

хотя я быть может молода и глупа,еще не чего не понимаю в этой жизни

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я согласна с бэлаз, вот читаю тебя и мне кажется он тебе особо не нужен ну или ты очень "жесткая" по отношению к нему,а вот перекладывать на ребенка не надо,прости что грубо, я не хочу тебя обидеть...

sveto4ek_mama, свет я сегодняя разговаривала с подругой она терапевт, так она сказала что может быть какаято ангина название не помню,и если она всю ночь орала то впринципе может быть но за сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, знаеш если ты с ним будеш разговаривать в током тоне то нечего хорошего не выйдет

Вот-вот. Абсолютно согласна.

 

kardella, Егор тоже с вами?

Договорились, что поедем вместе. Но этот малолетний гаденыш :D накануне не ночевал дома и нарисовался только вечером (договаривались ехать утром). Вечером я уже поехала в Красноярск, встретила его по дороге. С надменным тоном заявил, что никуда не поедет. Закрыла двери на 2 ключа (1-го у него нет) и уехала. Тусит у бабки. Без чистых вещей, без зарядного от телефона. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, жестоко))))) Но прально)))

Sagita, я всегда за сохранение семьи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Sagita, поддержу девочек. Ты пишешь так как будто он тебе и не нужен. Ты в первую очередь определи нужен ли он тебе? А потом уже думай про отца для дочери. если в семье родители друг друга не любят, в первую очередь страдают дети. Да и мужики они гордые, под таким предлогом он не вернется. Ему надо знать что его любят и ценят, и ждут дома не только в качестве няньки. Если тебе он нужен, если любишь, то переступи через себя, и будет у вас все отлично. Ну и только мое мнение, судя по твоим рассказам дома у вас заправляешь только ты, сложилось мнение что у тебя муж ведомый. Может ему тоже надоело такое положение? Хочет быть главным? Так надо дать ему быть главным. Хитрость, мудрость, надо делать так чтобы он думал что все решения он принимает сам, не знаю понятно ли я мысль изложила. Но это только мое мнение, может быть я и ошибаюсь. А гордость...да что гордость.... Если помнишь мы тоже с мужем разводились в прошлом году... Уступила, прогнулась, и теперь счастлива, наши отношения после тех событий стали лучше, крепче, доверчивей. А то бы сидела гордая, одинокая и страдала бы от того что в свое время не умерила свою гордыню.

Мы переехали в другой город, обустраиваемся. Живем на набережной, красота, часто днем ходим на пляж, Данька у нас уже черный стал от загара)))

Покажемся:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, привет, пропажа. Куда переехали и почему?

Мы вчера уже в Красноярске район для покупки квартиры выбирали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и страсти пишите...

Мы вчера с отдыха вернулись. Пожили 2 недели в сказке и вернулись в серые будни. Перед отъездом мужа с работы уволили. Теперь живем в режиме жесткой экономии. Надеюсь это не на долго.

Вот и мы

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, переехали в Астану, мужу здесь предложили хорошую работу. Ну мы рады, нам здесь нравится) Посмотрим что будет зимой. Говорят тут зимой -40 постоянно стоит и ветрище. Ну попробуем :malicious:

Sweetness, Каждый раз смотрю на ваши фото и думаю какая же вы красивая солнечная семья. От ваших фоток всегда позитивом веет. :flower:

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...