Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бэлаз, ты ж ребенка гробишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а чем я ее гроблю то мы общаемся с детьми в саду. она общается с 7-8 летними братом и сестрой. и нет нет но на горки бывает 1-2 ребенка.просто мне все вокруг кажутся заразными да и бесят меня чужие не воспитанные дети и их безпордонные мамашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы очень много одни гуляем.. Когда совпадает расписание с друзьями - гуляем компанией, но последнее время как то не получается. Возьмите велосипед, машинку которую ножками толкать или самокат! У меня на машинке километры нарезает, я только бежать успеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне все вокруг кажутся заразными да и бесят меня чужие не воспитанные дети

О , ну ты гонишь.... а как же ты ее вообще в сад отпускаешь? она там с этими "заразными" детками и кушает и спит и на горшок ходит...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в России...))) это его мамы родственники в Америки, а родители тут...))) ежегодно все лето на даче маман зависает...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ДЕВОЧКИ .я добралась до подвала своего.А там.....туши свет бросай бомбу... Времени было немного,поэтому это только начало... выбросила 2 сломанные газовые колонки,вернее мужикам во дворе отдала,пусть балуются.Столько коробок выбросила,3 ходки сделала на мусорку....Завтра с утра займусь дальше,зато хоть в подвале будет почище.Да и в душе тоже)))) Кстати еще закатала сегодня салат из кабачков.Так что пол дня прошло у меня не зря)))Даже приятно кстати делом заниматься,а не фигней страдать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже приятно кстати делом заниматься,а не фигней страдать))))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Оля, тебе надо еще завести рыбок, кошку, собаку и дачу :D:Crazy:

 

Мы приехали домой. Рыбки, кот и огурцы на балконе живы-здоровы. :Crazy: Сейчас помчусь проведывать-откармливать собаку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, чем же кот питался?? Ты ж вроде двери все закрыла? Рыбками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие! вот мы и дома) Родила я 12 июля мальчишку!!!

Читать пока вас не имею возможности, с двумя пока осваиваемся)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляем с рождением мальчишки! Здоровья вам всем и спокойных ночей!

З@йчик, :D у кота было два тазика: один с кормом, второй - с водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю!!!!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Поздравляю! Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё на одного чудесного малыша больше стало!!!!!!!!!!

Bobrichok, ага вышла из кустов!!! Колись как жизнь? как мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, УРАААААА, с рождением еще одного красавца-сыночка, пусть растет здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда освоитесь, ждем рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага вышла из кустов!!! Колись как жизнь? как мальчишки?

Привет!!!!!! Жизнь нормально, бьёт ключом. Как ты сама заметила купили машину, утверждаем план дачного дома (кстати, надо будем вам всем предварительно его показать, может люди знающие чего покритикуют), с работой всё тоже хорошо, правда родственники не хотят меня с Федей в сентябре в Москву отпускать, поэтому физиологи сами ко мне приедут.

Мальчишки растут-развиваются, как говорит муж: один не ест, а другой - не спит ))))))))) Родюшей я прямо очень довольна, нереально рассудительный стал, играет только с 6-7 летними, с 4-х летками ему уже не интересно. Вот только творческая сторона вопроса страдает ((((( В сентябре-октябре планирую походить в художественную школу, ну или в развивашку на худой конец, где рисовать учат. Заодно сама подучусь, а то у меня здесь тоже пробелы :D

Кстати, в связи с этим же пока декрет занялась изучением живописи (а то я дуб дубом в этом), муж купил две красивые книги - мировая живопись и импрессионисты отдельно, вот читаю.

 

Единственно, что расстраивает, это то, что при всём при этом нет ни времени, ни денег на отдых на море (((((( Грустно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ)))) Много молочка и спокойных ночей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления!!!!! на счёт имени ещё не определились)))) как и с первым, долго думаем)

Родила 12 июля 3140кг, 51 см. Мир родился 3110кг, 51 см) разница в 30 гр.

Роды были 7 часов, из которых 4 часа адские схватки....просила обезболить, фиг. сказали, что сама справлюсь. Я конечно родила сама, но эту боль я никогда не забуду.....

Мирослав дикнет всё, скачет около него, глаз да глаз за ними..... Устаю, конечно! Но пока бодрячком) 2ой день мы дома.... Мама и муж очень помогают. Но это пока у них есть возможность. а если бы была совсем одна :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  Поздравляю, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

какие тут новости смотрю и хорошие и не очень

Эликс С ПРИБАВЛЕНИЕМ!! здоровья много вам!

Sagita читала совсем немного и не поняла, что там произошло у вас?? тыкните почитать.

 

мы в сад ходим как год уже. стешняшки. кризисы разных возрастов пережили.

любимое батут.

 

таак давно не заходила сюда. очень интересно у кого как!!

 

че т нету фоток совместных хороших чтоб показать нас. выложу что нашла

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с дня рождения Поли, если кому интересно )

Ссылки скрыты.

Лучше поздно, чем никогда )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вы как всегда обворожительны с Полиной))))

маникЮЛЯ, да что тыкать? Наш папа от нас ушел, мы с Эмилией вторую неделю живем одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вы как всегда обворожительны с Полиной))))

маникЮЛЯ, да что тыкать? Наш папа от нас ушел, мы с Эмилией вторую неделю живем одни.

 

зачем? почему? какого...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...