Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, Мир к брату не ревнует?

У нас Ванька постоянно Витюшу целует в щечку или руку, и говорит что любит. Ревности никакой нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, пока ещё непонятно. Тоже всё его тискает, просит на руки) Но один на один боюсь оставлять, малыш такой ещё хрупкий. Конечно, сейчас намного меньше внимание старшему. Уже нет времени, чтобы с ним посидеть, позаниматься! Вот, ждём садик.... там полегче будет....надеюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это если малышня возится и в основном бабули нахвастывают, а среди ровесников нет такого, как правило они сами себе копошаться, а мамочки на лавочках сидят, семки грызут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,поздравляю с родением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помните говорила что на работе сокращать будут?

т ак вот не кого они сокрощать не собираются мол подождите места вам сейчас найдем, таким оброзом я пошла в отпуск на 2 недели оплачиваемый а за тем на 3 за свой счет. мы 31 уезжаем на иссы-куль приеду и не знаю даже куда на работу выходить че они там найдут, предложат место технички или вообще в Кемерово отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас с засыпанием та же история, нужна моя рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,а у нас ТТ сегодня 38-38,5 с ночи у Эмилии. Дала парацетамол ночью,ненадолго хватило,сейчас опять ТТ 38((( У нас у подружки на неделе тоже было 39 один день и все,потом не было ТТ.Вирус что ли ходит какой то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так у нас такая же тема была.. Только 3 раза или 4 за 2 недели поднималась.

 

У нас, кстати, похолодало.. Блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а что это было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас тоже 1 день 38,3-38,9 было дали нурафен все прошло и больше не поднималась. через 3 дня сопли пошли и те ели ели лор сказал аденоидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а хрен его знает. Врач сказала организм боролся с инфекцией и победил..

 

Только у нас день не держалась, а поднималась я её сбивала нурофеном и всё, дня три четыре спокойно.. потом опять.. Аппетит был плохой в этот период и спал плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас уже нет ТТ,слава богу. Вчера уснула в 21-20 и до утра спала спокойно слава богу.Я ей еще вторую ночь подряд капаю на подушку лаванду,а то она беспокойно спала последнее время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! где все?

У нас до сих пор адаптация дома. Мир иногда вредничает, в связи с чем вопрос) Как его занять и приучить к порядку? У меня и мужа есть желание с ним заниматься, играть. Но он всё около малыша крутится. Ему особо ничего не интересно( Книги читаем только на ночь перед сном..... Никакого особо развития(( играем с ним, если он захочет, очень трудно чем-то его увлечь....раньше такого н ебыло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, с днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! где все?

У нас до сих пор адаптация дома. Мир иногда вредничает, в связи с чем вопрос) Как его занять и приучить к порядку? У меня и мужа есть желание с ним заниматься, играть. Но он всё около малыша крутится. Ему особо ничего не интересно( Книги читаем только на ночь перед сном..... Никакого особо развития(( играем с ним, если он захочет, очень трудно чем-то его увлечь....раньше такого н ебыло....

 

Привет!

Ситуация аналогичная. Тоже два братика и тоже старший около малыша крутится. Спать ему не дает, постоянно бУдит. Ревность очень выраженная, ничем не увлечь и не отвлечь. Мы с этим боремся уже 3 с половиной месяца, жду, пока Доминик подрастет - может вместе с Сашулькой играть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ... ну что сказать... я тоже самое пережила), сейчас чуть полегче- и Женя подросла и лето, мы много времени на улице,там Саше есть чем заняться и без моей помощи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • kardella, с днем рождения, пусть твои мужчины всегда радуют тебя :flower: :flower: :flower: . Вы сейчас с папой в Красноярске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ЭЛЛА! с днём рождения!!!! :flower::confusion:

Девочки, а как новорождённых сейчас в машине возят? У нас есть автолюлька, но там же всё равно не лёжа..... А требуют в спецустройстве. Да и сама я не хочу его на руках возить..... В выходные сейчас дел много, придётся ездить с детьми......

 

ViktoriaSH, Сашку чем отвлекала, развлекала? Как помогла этот стресс ей преодалеть?

Муж уже с ним и на площадь ездит, на машинках катает, лошадях .На стадион ходят, играют в мяч. Но Мир всё равно домой рвётся, к маме..... А меня на двоих рельно не хватает(((

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Любаш@, нет, в субботу и воскресенье гостили у папы в Красноярске, поздно вечером домой приехали.

 

Девочки, если нынешняя жена бывшего мужа предлагает дружбу в Одноклассниках - это нормально? :D Ну, учитывая то, что боровая матка (травка такая)">БМ мы не видели-не слышали 8 лет и сейчас ему дали полгода исправительных работ за злостное уклонение от уплаты алиментов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, с Днем Рождения! Прости за опоздание :sorry:

В пень всех этих бывших-будущих и действующих туда же ))) Оно тебе нада? Мой бывший тоже все рвался "дружить домами", пытался к нам домой водить свою жену. Она, конечно, очень хорошая, но за каким фейхоа это вообще надо? Пардон май френч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нынешняя жена бывшего мужа предлагает дружбу в Одноклассниках - это нормально? :D Ну, учитывая то, что БМ мы не видели-не слышали 8 лет и сейчас ему дали полгода исправительных работ за злостное уклонение от уплаты алиментов :D

Лично мне думается, что это неспроста, сначала дружбу предлагает, потом плакаться начнет, как им тяжело, ну и предлагать тебе отказаться от алиментов, хотя может это мне все кажется, а на самом деле она хочет дружить семьями, разделить с тобой свою радость и счастье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, :Crazy: что-то мне первый вариант кажется более вероятным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ар@бик@, все читаешь-читаешь, а не пишешь ;) , как Аришка поживает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...