Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, об эпид. благополучии? Сутки годна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, sveto4ek_mama, блин, а если мы уезжаем в понедельник утром, в санатории будем во вторник, когда ж справку-то брать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,по возможности в понедельник утром возьмите. В этот понедельник уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо :reverans: ,сама,покупала через инет,сайт мир садовода.

 

Sagita, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, попроси в поликлинике написать тем числом, которым надо. мне как то делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,по возможности в понедельник утром возьмите. В этот понедельник уезжаете?

Мы уезжаем 12-го. В следующий понедельник. На этой неделе мне, помимо работы, надо умудриться оформить себе санаторно-курортную карту и Ване справки собрать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, по-моему, три дня годна справка об эпидокружении. У меня подруга вчера в санаторий свалила. Справку в пятницу брала. Ей сказали, что до понедельника без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, по-моему, три дня годна справка об эпидокружении. У меня подруга вчера в санаторий свалила. Справку в пятницу брала. Ей сказали, что до понедельника без проблем.

А у меня, получается, до вторника! Ладно, пойду с педиатром беседовать. Дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да без проблем у нас дают например в четверг до понедельника.. пишут субботнюю дату и всё.

 

У нас таки справки регистратура выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все?

Сагита как у вас сегодня прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Работаю ))

Наша младшенькая лепит перлы, не успеваем записывать...

 

Заходит в комнату сестры:

- Оль, давай играть!

- Давай.

- Ты будешь принцесса, ложись и жди принца!

 

Сегодня у меня на работе, я:

- Алён, ну, почему руки-то такие грязные?

- Да я ж голыми руками целую шоколадку съела!

 

На даче, на вопрос соседки про кавалеров:

- У меня мальчик - Саша. А у бабушки мальчик - дедушка!

 

Ну, и "устами младенца" ))) Вещает бабушке:

- Мы с мамой поедем на море, будем там жить на вилле.

- А папа?

- А папа на работе поживет пока!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор как был маминым мальчиком, так и остался :D

Kathrine, :Crazy: вы молодцы, хоть записываете, а мы только ржем и собираемся записать. :Crazy:

 

А у нас из Новосибирска никого нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я посмотрела по табличке: из Новосибирска апрельчат нет. Кстати, спасибо, что напомнила про табличку, а то я совсем про дни рождения забыла. Извините, ради бога, все, чьи ДР не помещала в напоминалке :confusion:

З@йчик, а точно надо удалять???? Ты такая красотка!!!!!!!!! Может пусть люди любуются? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мама, у меня попка болит и больно какать!

- Ну давай свечку в попку поставим.

- Мама, ты что???!!!! Она же там будет гореть, и мне будет сильно больно!!! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я в купальнике стесняюсь)))) Формы не те))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну можно хотя бы первую не удалять? Вы там с Егором очень красивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну можно хотя бы первую не удалять? Вы там с Егором очень красивые!!!!

поддерживаю! Егорка обояшка - смугляшка!!!

 

Bobrichok, Марин, рассказывай, как ты всё успеваешь) Что-то я целыми днями, как пчёлка....2детей, готовка, приборка, глажка....Бесит уже((( ещё и спина жутко болит(

Как день свой организовываешь? Чем семью кормишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, готовлю по ночам на несколько дней вперёд, желательно разом ВСЁ. Вот в воскресение сразу варила суп, заодно начистила-нарезала картофель, замочила его, вчера на ужин жарила. Так же одновременно разделала и замариновала в кефире курицу. Сегодня пожарила и завтра пожарю. Ну а суп у нас 5-ти литровая кастрюля. Получается 3 часа один раз не доспать = 3 обеда + 3 ужина.

А вообще как в анекдоте: "- Дорогая, а это вчерашний суп? - Я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний" :D

 

Последние недели договорилась с бабушкой и дедушкой, что они с 18 до 20:30 будут забирать козявок гулять. За это время убираюсь + работаю. Вот, например, сейчас ))))))

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Наш главный секрет - нихрена мы не успеваем. ))))) А если серьезно, то я расставляю приоритеты. Например без еды не проживешь - значит это обязательно, без уборки можно обойтись, без глажки тем более- значит это при наличие времени и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оооооооо, как со мной родственники воюют по поводу глажки!!!!!! Это целая история. А я вот не могу на неглаженом, почти каждый день стираю и глажу.

Ну а так очередной баян из вконтакта:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я давно нам не глажу, Ксюшины вещи до 6 мес. гладила - потом перестала. У каждого свои приоритеты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, согласна! Вот у моих родственников видать приоритеты, как у тебя, расставлены.

 

Насть, а когда творог вводить? Я забыла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ИМЕЕШЬ ВВИДУ РАЗВОД? меня не было,я писала заявление чтобы без меня рассмотрели.Но перенсли еще на месяц,т.к. органы опеки не нашли мол причин для развода

Я тоже как Sweetness, почти не глажу.Хотя последнее время гладить стала постельное,но это было времени дофига и настроение.Сейчас пришла с работы,перекусить салатиком,и валяться.Т.к кушать дома вечером никто не кушает))) Готовить некому)))Милька в саду ест,я на работе))) Сосиски лежат на всякий случай,а к выходным придется приготовить вкусненькое,порадовать свою куколку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, после овощей/каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага его и имела ввиду.. Надеялась мож чё изменится в лучшую сторону!

Bobrichok, Эликс, засмущаете)) Но фотки через пару дней удалить надо))) Не люблю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...