Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Marika, Бэлаз, с днем рождения девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Бэлаз поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

Sagita, садик... Слов нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Нас сегодня выписали из больницы, теперь два раза в неделю сдавать анализы и месяц еще пить лекарства и наблюдаться в нефролога. Натерпелся мой бедняжка за эти две недели((((

Марика, Бэлаз, поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Bobrichok, подцепили вирус а он дал осложнение на почки(пиэлонефрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все загорают и купаются????

А мы к стоматологу сходили.. 6 зубов с кариесом.. Пипец.. Ходили в единственную платную детскую стоматологию в городе..

 

Сагита вы как? Выздоравливаете? Как ты на работе, на больничный ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мелкая на даче у моих родителей. Там две собаки, ежик, заяц настоящий из леса приходит, бабушка с аккордеоном, дедушка прирожденный клоун-аниматор, куча соседских детей, на всех участках детские площадки и песочницы... Малина, короче, а не жизнь. А мы тут пока работаем. На следующей неделе заберем, нам надо как-то сделать карту в детский сад, чтоб типа мы с сентября "пошли". Хотя на самом деле планируем начать водить в октябре, после нашей проф. выставки. А то иначе нам сентябрь с садовскими соплями не пережить.

Няня наша приехала из отпуска, рвется в бой... Так что жизнь налаживается. А то ребенок уже задолбался со мной на работу ходить ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из санатория Алтая! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, и как вам отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И мы с дачи по тихоньку переезжаем, у нас уже жары особой нет, листья уже желтеют.

Вот пару последних фоток с дачи

Ссылки скрыты.

Записались на 29 октября на комиссию в логопедический сад, надо вот еще к лору сходить слух проверить. Очень хотелось бы, что бы нас взяли, сад очень хвалят, группы по 8 детей и каждый день с детьми логопед занимается + все бесплатно, а так как обычный садик.

 

Millana81, С днем рождения!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, такого отдыха, чтобы расслабиться и получать удовольствие, конечно, нет. Т.е. я элементарно даже чай попить не могу в чаевне :D . А так, конечно, смена обстановки, отстранение от домашних дел (шведский стол, ежедневная уборка в номерах) - это здОрово.

 

На процедуры хожу с Ваней. И в то время, как остальные лежат, обмазанные грязью, укутанные и расслабленные... я, как змея, пытаюсь вылезти из-под всех этих слоев на себе, изогнуться и глянуть, что там в очередной раз творит мой ребенок. :malicious: В столовой кушаю на раз-два-три, практически не понимая, что жую. Потому что Ваня то зубочистки тащит, то сахар сыпет, то стулья двигает, то стопку тарелок пробует на устойчивость...

На ванных процедурах дико боюсь, что Ваня рот откроет: "А почему у этой бабушки попа толстая???" ("бабушке" лет 25, просто очень полная).

В тонусе, в общем :Crazy:

 

Кнопикайзик, мы в этом году даже ни разу не купались :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у Леры тоже много зубов с кариесом, что вам предложили с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, лечить. как взрослым, только пломбы другие. На передних зубках почистили кариес, но плобы не ставят.. обратали раствором с фтором, велели каждые пол года на обработку.. А вам? Я, честно говоря, вся в растрёпанных чувствах. Но больше детских стоматологий в городе нет. Эта хорошая по отзывам.. Эхх..

 

Есть бесплатные. Ужас-ужас.. Туда ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да то же самое, у Леры тоже на передних зубах кариес, сказали на них пломбы не ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у этой бабушки попа толстая

:D :D :D :D ))) держит мать в тонусе, нечего расслабляться ! ))) У меня Сашка тоже иногда что как выдаст ))).

У мужа отпуск сейчас. На море не получилось укатить, так мы по месту по кафешкам и базам отдыха ходим, так мне кажется люди вздыхают с облегчением когда видят что мы уходим :malicious: ))) только нас и слышно .

Я вроде смотрю вокруг во всех семьях тишина и порядок . а мы же "семейка Адамсов" :sorry: .

Ссылки скрыты.

Задавака)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ничего себе, как вы позируете! Моего ребенка фиг заставишь фотографироваться - убегает.

Сама очень хорошо выглядишь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Обалдеть!

kardella, а мой стал позировать! Только потом обязательно показать надо, что получилось)))

 

Кнопикайзик но вы что делаете с передними зубками? так и ходите, или как нам почистили и мажут?

 

Врачи ваши что говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Мы были у стоматолога месяца 1.5 назад, у нас на верхнем клыке отколот кусочек зуба, нам его просто посеребрили, сказали что на передние зубки пломбы не ставят, т.к. бесполезно. И на 1 дальнем зубе у нас кариес, сказали лечить надо, все по-взрослому, сверлить и пломбу...вот готовлюсь сама и мелкого готовлю, скоро пойдем лечить зуб. А про передний сказали что надо раз в 1.5-2 мес серебрить, чтоб кариес не пошел дальше и чтобы не ломался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ))) спасибо! Сашка только фотик видит сразу "позы" разные принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ага супер выглядишь действительно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пока ничего не делаем, так ходим. У нас не серебрят зубы.

Моя тоже ооочень любит позировать, только тоже потом показывать надо что получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Всем привет))). Простите нас пропащих! Я всё читала одним глазом честно и вроде в теме). Просто мы с улицы не вылазим. Вот сегодня холод пришел и осели дома). У нас всё по-старому! Новостей абсолютно никаких. Садик не дали, я сижу дома, работаю так же дома))).

 

И кстати Сашки все кривляки)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, привет пропащим!!!!!! Как носик ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся на дачу. Предварительно думали, что сегодня ребенка оттуда заберем, а она-то и не хочет!

Но зато выдворяют нашу собаку )))))) Она там уже 6 недель прожила. Мама моя все радовалась, две собаки так хорошо себя ведут, такие прям дружные и послушные. А то младшая очень балованная и плохо ест... Но вот привезли ребенка и у нашей крышу сорвало. На участок никого не пускает, всех соседских собак-кошек перегрызла. Даже какой-то залетный петух пострадал... Походу аж до супа. Ночами не спит, по дому носится, скачет по стульям-диванам, чтоб в окна смотреть, сторожит. Это она теперь вожак стаи и ребенка охраняет. ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, красотка,мой тоже кревлятся оооочень любит)))

ViktoriaSH, ну просто загледенье,очень хорошо выглядишь)))

 

девочки,вчера отдала свою падчерицу замуж,(дочь мужа от первого брака)ей всего 19 навиг надо,не беременная,первая любовь,фотки будут через месяц обязательно покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ого! Рано.. Хотя.. Может это мы поздно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...